Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1804414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дикий волк

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #6270 : Март 19, 2021, 09:35:06 09:35 »
ого,как давно я не была( завтра начну что-нибудь писать.Хотя даже не знаю,с чего и начинать)надо исправляться...

не только у меня проблема с временем ;D возвращайтесь, мы вас ждём и тут) :bud: хотя следим и на других страничках за успехами))

видимо, у всех сейчас проблема со временем...очень мало людей здесь.
я вот захожу по возможности, а то у меня мало знакомых-коневодов, а поговорить о лошадях хочется ;D

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #6271 : Март 22, 2021, 16:54:51 16:54 »
видимо, у всех сейчас проблема со временем...очень мало людей здесь.
я вот захожу по возможности, а то у меня мало знакомых-коневодов, а поговорить о лошадях хочется ;D

Сейчас все разговоры о лошадях перешли в социальные сети. Купля-продажа аммуниции во Вконтакте: https://vk.com/equestrianby
Более менее живой форум на поговорить это Прокони и Кониклаб http://koniclub.pro/forum/index.php

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #6272 : Июнь 14, 2021, 11:52:03 11:52 »
Здравствуйте всем, кто помнит нас. На самом деле форум не нравился тем, что для загрузки фото надо было пользоваться определённой программой, видео тоже только через ютюб и здесь ссылкой. Это много занимала времени. Я обращалась к модератору как-то исправить6это неудобство. Например, на проконях все гораздо проще. Ответ был отрицательным. Немного жаль было покинуть форум и перестать вести дневник. Ведь отсюда и началась моя жизнь частного коневладельца. Поэтому, не забывайте нас а ищите в соцсетях "Лошадиный Рай" будем чаще видеться там) моя жизнь не менее интересна стала)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986