Автор Тема: ХВАТИТ!!!  (Прочитано 148633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #165 : Декабрь 30, 2005, 09:13:25 09:13 »
Аминь!

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #166 : Декабрь 30, 2005, 15:34:57 15:34 »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #167 : Декабрь 30, 2005, 21:17:12 21:17 »
.Спасибо Gypsy .... мне ещё веселее стало!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ты так прикольно злишься.... Я прям балдею... ;D ;D ;D ;D
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #168 : Январь 02, 2006, 20:35:58 20:35 »
 :)вот этот Невзоров.....прямо конскую революцию устроил:) Говорят, что человек он не очень хороший, но я все равно за его методы, хотя прекрасно понимаю, что невозможно со всеми лошадьми работать без железа.....Но почему бы не постараться сделать хотя бы нескольких лошадей немного счастливее?? Вопрос к тем, кто настроен против Невзорова: что конкретно в нем вам не нравится??  ???По-моему, он не учит нас чему-то плохому....
P.S.Алинка и Сашка, вам отдельный привет!!  :)
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #169 : Январь 03, 2006, 14:28:30 14:28 »
А я тебе сама отвечу чем он им не нравится. Тем что он успешен и тем что открыл правду. Они сами себе лгут.., боятся чего-то нового, а может путь боли и страха просто проще... Вот поэтому и пытаются найти хоть малейшие зацепки, ну хоть что-то чтобы полить грязью ненавистного противника А ведь он всего лишь показал как можно сделать лучше...
P.S. прошу никого не принимать мои слова на свой счет...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #170 : Январь 04, 2006, 05:47:20 05:47 »
Алина, я думю, что вряд ли из-за того что он успешен. Скорее, из-за того, что открыл правду про спорт и сделал это очень жестоко. И ещё из-за того, что выйдя из среды спортсменов и будучи далеко не мягким спортсменом, сейчас с такой злобой отзывается о них. И очень многих отталкивает то, как она ровняет всех под одну гребёнку....
ИМХО  :nn:
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #171 : Январь 04, 2006, 09:27:56 09:27 »
Лично мне Невзоров не нравится как человек, личность, его манеры поведения.
Но его методы работы с лошадьми я рассмотрела и для себя переработала. Нужное извлекла, ненужное откинула.
Я не против его методов. Мне не нравится сам человек. Просто неприятен. Не знаю почему. На уровне подсознания.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #172 : Январь 04, 2006, 12:30:56 12:30 »
1....хотя прекрасно понимаю, что невозможно со всеми лошадьми работать без железа..
2.P.S.Алинка и Сашка, вам отдельный привет!!  :)
1.позволю себе совсем с этим не согласиться. ( :nn:)
2.за привет отдельное спасибо.Рада приходу ещё одного нормального чела на этот форум.  :flag: ;D

Оффлайн Chloe

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #173 : Январь 04, 2006, 23:52:18 23:52 »
.......не хотелось про Невзорова начинать , но просто мне интересно.............
почему же техника обучения держится в таком секрете.......почему бы не сделать её более доступной????ну я не знаю выпустить кассеты с уроками обучения.....зачем все это так держать в секрете????........

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #174 : Январь 05, 2006, 23:17:12 23:17 »
Ох на это много причин... Если Парелли делает на своей системе деньги то Невзоров дает инфу совершенно бескорыстно тем кто хочет услышать её и использовать только во благо лошади... Можно получить доверие лошади а потом воспользоваться этим для своих целей... в результате лошадь пострадает ещё больше... Поэтому информация дается только проверенным людям.... Для таких вот вопросов есть отдел Вопросы и ответы на сайте От Эколь.. Прошу с этими вопросами туда, там на них ответит Лидия и при том очень грамотно и вежливо... :pokapoka:
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Chloe

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #175 : Январь 06, 2006, 00:16:22 00:16 »
попробуем тама поспрашивать...........!!!!!!!!!

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #176 : Январь 06, 2006, 01:13:17 01:13 »
кое-что на сайте Невзорова мне кажецца странным.....например то, как они принимают в школу....все определяется тем, кто лучше споет песенку "я ненавижу спорт (спортсменов) и видел(а) лошадиные слезы еще с детства"?? как можно одного принять, а второму отказать?? ведь оба хотят учиться, хотят узнать что-то новое об отношениях человека и лошади, хотят измениться....и какая разница, что у них было в прошлом: били они лошадей или нет, были спортсменами или нет... :nn:
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #177 : Январь 06, 2006, 08:38:23 08:38 »
Бывших спортсменов берут тоже. Петь песенки не обязательно. Надо писать правду и обязательно приложить фото. И потом, по новым правилам, с челом, подавшим заявление, должны встретиться уже принятые, чтобы проверить и с ним поговорить. :doggy: ;D

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #178 : Январь 06, 2006, 08:46:36 08:46 »
...все определяется тем, кто лучше споет песенку "я ненавижу спорт (спортсменов) и видел(а) лошадиные слезы еще с детства"?? как можно одного принять, а второму отказать??
Я один раз залез посмотреть, и все эти заявки ;-) и уточнения к ним :-)) когда модератор говорит пожалуйста еще ра повторите подробнее почему лошади нельзя в спорт и имели ли вы какое то отношение к спорту в прошлом? ;-))
В общем посмотрел, поприкалывался ;-) подивился такому странному тестированию, но раз считают так нужным, пусть.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #179 : Январь 06, 2006, 09:51:49 09:51 »
...все определяется тем, кто лучше споет песенку "я ненавижу спорт (спортсменов) и видел(а) лошадиные слезы еще с детства"?? как можно одного принять, а второму отказать??
Я один раз залез посмотреть, и все эти заявки ;-) и уточнения к ним :-)) когда модератор говорит пожалуйста еще ра повторите подробнее почему лошади нельзя в спорт и имели ли вы какое то отношение к спорту в прошлом? ;-))
В общем посмотрел, поприкалывался ;-) подивился такому странному тестированию, но раз считают так нужным, пусть.
Точно.
А если хотите еще прелюбопытного чтива, сходите по ссылке:
 http://horses.kulichki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=17
 :pey:
« Последнее редактирование: Январь 06, 2006, 09:56:55 09:56 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.