Автор Тема: Две белки, принц-полукровка, конопатый мальчишка и эстонский блондин :)  (Прочитано 364838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
ОООчень красивый Арамис, на плокат его распечатать и повесить на самое видное место!
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
а фото "цезаря" на лошади?
Вот все никак не выкрою на это время! надо и солнышко на улице, и конь, что бы чистым был ::) И как-то первое реальней, чем второе))))

ОООчень красивый Арамис, на плокат его распечатать и повесить на самое видное место!
Спасибо, но для плаката надо будет переснять))) моих умений для такого  еще пока маловато ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Что-то давненько я ничего не писала тут...  :crazy:

Много всего было... в основном держим курс на позитив! Вот - в новый год перешли по календарю)))

Самое позитивное из нашей конной жизни, чем хотелось бы поделиться - это, то, что наш Арамис снова становится прежним!
Снова блестят глаза и горит земля под ногами!
Вот даже сегодня видюшку небольшую сняли))) Прошло пол года после кастрации, устаканились гормоны... И вот он наш истинный Арамис: заводной и веселый!

https://youtu.be/r3g6ic6qQuo

Особой смысловой нагрузки этот видеоролик не несет. Просто веселый чумазый конь и его хозяйка в не менее чумазом рабочем прикиде  ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Lady Mary

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
  • большая лошадь
    • Просмотр профиля
Ох уж эти "Хозяева"... Все за них делай.. В Бричке катать-Маруся,  в лес на прогулку - опять Маруся, даже в дневнике писать-Снова Маруся, да что ж такое то... Ну ладно, я с ними позже разберусь)
Недавно (вчера), мне объявили: Маруся, пошли тренироваться, а то старт скоро, а мы не готовы. Не посроми честь семьи! А я что? Я не хочу никуда и ни к чему готовиться, я на Шею хочу, к "хозяевам" и есть! И вообще, Я Не Довольна!
От еды оторвали... и ладно если бы только меня, Дочу тоже! Изверги хоть ребенка бы пожалели, у травоньки оставили бы... Повели в конюшню, начали пылесосить. Ну думаю ладно, свожу хозяйку в лес, погуляем, она и отстанет. Седло одели, выходим.. И почему то не в сторону леса, а на стадион-Работать(Тренироваться-со слов хозяйки). А под ногами Травонька вкусная, так и Пахнет, так и лезет в рот. И тут я замечаю, что около варот стоит девонька. Эту девоньку я узнала, она меня кормила недельку. А вот тут и сейчас она что делает? И кто бы мог подумать!.. Слазит с меня хозяйка и говорит: ну что, пробуешь? Кто? Куда? Когда пробует??.. залезла эта девочка.. и.. пошла рубаха рваться... Маруся туда, Маруся сюда, Маруся вперед, Маруся назад, еще и с поворотами... совсем обалдели! А затем и вовсе совесть потеряли! Палки какие то, конусы, веревочки, Стойку! Слава Слейпниру, прыгать не заставили! И все приговаривали вдвоем: Маруся, в чем дело? Что Такое? Почему ты себя так ведешь?..  А я Что? Я Не Довольна! Тут Травонька, рядышком, прям под ногами.. А  я по ней Хожу, вместо того, чтобы ее съесть!
В конце концов, мною было решено, что на сегодня хватит! Сделала, как хозяйка просила.. Они обрадовались, счастливые такие, а главное Меня В конюшенку завели, седло сняли, гулять с дочей отправили..
Закрадывается у меня сомнение... Что то скоро будет... Не последняя это их выходка..

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Juju с днем рождения!!!! :pey: :pey:
Лошадь это моя жизнь!