Автор Тема: Начало великого пути  (Прочитано 21052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #15 : Январь 25, 2014, 02:23:19 02:23 »
При весьма неожиданном стечении обстоятельства меня посадили работать с лошадью по кличке Хоф. На тот момент это была обычная детско-прокатная лошадь с плохим прошлым и не перспективным будущем... Но что-то щелкнуло во мне когда я начала работать с ним... Мы пережили с ним непонимание, агрессию с его и моей стороны и вот мы стали единым целым!)
Летом 2013 состоялись наши первые соревнования( юношеские) по выездке. Мы заняли 3 место!) набрали достаточно процентов для того чтобы ехать на республику *_*
 И вот оно случилось. Мы входим в сборную Гродненской области по выездке. Нашим первым серьезным шагом стала поездка в Гомель на ОДМ! Естественно высоких мест мы не заняли... Однако это было восхитительно....)
В ноябре мы также участвовали на Республике в Могилеве!
На данный момент все идет свои чередом... Работа кипит! И я безумна счастлива что встретила этого коня!
Буду стараться выкладывать фотки наших будней и т.д.
Жорик( домашняя кличка лошади) балуется летнее травкой.

Домашние соревки.




Гомель.


Могилев.


Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #16 : Январь 25, 2014, 02:30:02 02:30 »
Немного из родословной коня.
ХОФ (Хром - Хорея), 2002 г.р. Тракененская порода, хотя по материнской линии где-то глубоко сидит араб!) И это часто проявляется в его, порой несносном,надменном,эгоистичном, но таком любимом характере!)

Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Начало великого пути
« Ответ #17 : Январь 25, 2014, 10:10:21 10:10 »
красивая лошадь!Успехов вам!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Начало великого пути
« Ответ #18 : Январь 25, 2014, 10:46:22 10:46 »
Если я не ошибаюсь, вы собираетесь переезжать в Польшу, у лошади будет новый человек?
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #19 : Январь 25, 2014, 11:46:46 11:46 »
Если я не ошибаюсь, вы собираетесь переезжать в Польшу, у лошади будет новый человек?
Да. К сожалению лошадь школьная. Если бы он был моим, то я его бы забрала с собой. Эх....я буду стараться как можно чаще его навещать)
« Последнее редактирование: Январь 25, 2014, 13:51:12 13:51 от Диана Крупинская »
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #20 : Январь 26, 2014, 17:31:31 17:31 »
Когда тренер за тебя волнуется,это очень приятно,а порой и смешно :biglol:
https://www.youtube.com/watch?v=UzPQwHgwIr4
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #21 : Январь 28, 2014, 20:11:48 20:11 »
Сегодня День Рождения у самой замечательной лошади в мире!
Люблю его<З
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #22 : Февраль 02, 2014, 17:07:26 17:07 »
Оказывается что гороскопы порой не врут)
Водолей (21 января - 20 февраля)
Стихия: воздух
Планета: Уран
Характер: умен, интеллигентен, непредсказуем, вынослив
Цвет: ярко-голубой, аквамарин Камень: аметист, светлый сапфир
Подходит для: скачки и конкура
Понять поведение лошади-Водолея так же сложно, как древнеегипетские иероглифы. Вы ждете от него одного, а он делает совсем другое. Быть хозяином такого Водолея сложно, в каждую минуту от него надо ждать непредсказуемого и постоянно учиться. Водолей - это лошадь-загадка, он может быть надежным, независимым и свободолюбивым. Водолей полон внутренней энергии, которая делает его нервным и постоянно выплескивается наружу. При перегрузках лошади-Водолеи просто взрываются, не выдерживая их. Однако, энергию можно научиться направлять в нужное русло. Работа лошади-Водолея не должна быть слишком нудной, повторяющейся или утомительной. Если вы хотите удержать внимание Водолея, ему постоянно надо предлагать что-то новое: новые тренировочные программы, новые упражнения, новые связки препятствий. Как и все знаки Воздуха, Водолей наслаждается открытыми пространствами, он с удовольствием совершает прогулки по полям и лесам, живо интересуется все необычным вокруг. Водолеи не очень любят, когда ими командуют. Очень часто они находят собственные способы сделать то или иное дело, а не те, которые им подсказываете вы. Слишком настойчивое командование вызывает сильнейшее сопротивление Водолея, и кто кого победит - это еще вопрос. Работать с Водолеями очень тяжело из-за их энергии и непредсказуемости, только опытный всадник сможет наладить с ними контакт. Если вы являетесь владельцем лошадь-Водолея, помните о том, что принуждение только вызовет его сопротивление, и тогда его не остановишь. Но если Водолей понимает, что от него хотят, и это не идет против его воли, то здесь он выкладывает полностью. Водолеи - это лошади не для начинающих. Водолей испытывает большое удовольствие от общения с себе подобными и людьми. Ему прекрасно подходит жизнь на скаковой конюшне, где всегда что-то происходит, и где он чувствует себя членом коллектива. В феврале рождаются много чистокровных лошадей, которые становятся впоследствии звездами ипподромов, и это все - Водолеи. Если хозяин принимает эксцентричность Водолея и дает ему возможность проявить себя, то февральские лошади становятся прекрасными конкурными лошадьми. Однако, надо с большим вниманием относиться к Водолеям, кипучая энергия которых часто может служить причиной несчастных случаев.
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #23 : Март 08, 2014, 22:37:24 22:37 »
У нас в самом разгаре подготовка к соревнованиям (первенство Республики по выездке).



Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #24 : Март 11, 2014, 23:24:27 23:24 »
Скрестим пальцы...
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #25 : Март 24, 2014, 20:15:36 20:15 »
Соревнования в ратомке оказались весьма удачными для нас. В КП мы наехали 58%, а в ПП60%. Тем самым я подтвердили 1 разряд. :partyblow:
Тренера остались довольны и мы счастливые уехали домой, где нас ждал фронт работы...
А вот и наши трудовые будни :bud:







Кстати большое спасибо Lita за колокольчики, мы с удовольствием их носим :bud:
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #26 : Март 24, 2014, 20:19:34 20:19 »
Всегда пожалуйста)

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #27 : Апрель 08, 2014, 18:14:11 18:14 »
Небольшое видео про нас и нашу конюшню :dancing:
http://vk.com/id113805602#/id113805602?z=video113805602_168325070%2F37f7cf4d3bbcab0be1
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Начало великого пути
« Ответ #28 : Апрель 08, 2014, 22:01:43 22:01 »
Какое очаровательное видео! Хочется его смотреть и смотреть))) как будто бы и сама там везде была... :appl: :appl: :appl:
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн alesy

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #29 : Апрель 09, 2014, 21:37:16 21:37 »
видео кллллласссное! молодцы :biglol: