Автор Тема: Лиля Дударева и Парк 50 -летия- дабы внести ясность...  (Прочитано 110184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chloe

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
А как они так по городу передвигаются? Вроде стоят они возле Партизанского? Катают на Бангалор. Туда кучу времени добираться! они что поближе места найти не смогли? Или я что то путаю?
ну как.верхом по городу с самого Парка 50-тилетияСама как то наблюдала познее возвращение в конюшню.галопом по трамвайным путям.....кто быстрее,челюсть чуть не отвалилась.
Кстати сегодня обозничек такой темно гнеденький кажется был в наморднике на развязках и ещё какие то там ремешки не разглядела.......жалко коняшек.Хотя одно радует по сравнению с 2002 годом они хоть кушать стали нормально выглядят не плохо, а то катала на скелетах.

Оффлайн ольга

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
не знаю не знаю... если Дуду посадили, то а) Я сегодня на Бангалоре видела сильно похудевшую и стоптавшуюся Марыльку; б) Это был двойник Дуду; в) ... может её уже выпустили?... г) ...а может её вообще никуда не сажали... :balin:
Или я может чего-то уже недопонимаю...

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Ну мне кажется что её вообще не сажали. Ездила сегодня в Логойск, там решила посмотреть на лошадок, ну и пригласили в поля съездить. Разговорились с инструктором. Та видела Лилю пару дней назад, они достаточно знакомы и она НИЧЕГО не слышала об этом случае. Хотя я в этом сомневаюсь, т.к. Лилю она защищала. Говорила, что кони хорошо питаются и Лиля их любит и что никого она не бьет никогда и что никаких слухов о ней тоже не слышала. Я сначала с ней рьяно спорила, но потом перестала, всё равно безполезно! Кстати в Логойске кони в неплохом состоянии, единственное что сама инструктор ну очень жестко работает руками. Мы поехали в поля без шлемов, без ничего и сначала она меня проверяла, потому что к ней приезжала ещё какая-то девочка из Дроздово приезжала и говорила что ездить умеет а на самом деле нет... Но потом она поставила коней рядом и пустилась в быстрый довольно галоп, а конь мой (Посох из Аллюра) решил погоняться и меня слушать не хотел особо и на трензель ноль внимания и если б я не поставила его в смену мне бы было плохо... А так кони обычно катают детей по маленькому кругу шагом, неплохо кушают и живут... Пухленькие такие...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
галопом...инетерсно..!!!
а грунт у них летный?
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Не грунт не летний, но что очень странно у них там довольно мягкий снег вокруг озерцов... И не вытоптанный. Просто они редко дают такие смены, больше деток шагом катают, поэтому там было совершенно нескользко, я аж сама удивилась. А вот у нас один лед...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
у нас просто караул...!!!  :bigcry:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Chloe

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
у меня лошадь скоро без всякого постороннего воздействия будет так просто на попу садиться...........очень скользко.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
А радостные прогнозы слышали? О дождиках и морозах под 15-17 градусов без снега?
Все на покупку коньков! :biglol:
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Совесть

  • коне-эксперт
  • говорю не стесняясь
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Так вроде дождики на ближайшие две недели отменяются - к вечеру среды до - 15, следующий вторник - до минус 25 (все днем)...
 :flag: что-то мы от темы все дальше и дальше...
"Когда-то мы думали, что если посадить 2 миллиона обезьян за 2 миллиона компьютеров и дать им достаточно времени, они превзойдут Шекспира... Теперь у нас есть Интернет, и мы знаем, что это не правда..." © не помню кто

Helen

  • Гость
Когда Лилю пошлый раз сажали, мы коням руками траву рвали...

Оффлайн лютик

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
 :kngt:
{предупреждение: сообщения из одних смайликов будут трактоваться как флуд  :spank:}
« Последнее редактирование: Январь 17, 2006, 21:41:27 21:41 от Совесть »

Оффлайн лютик

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
что-то не припомню,что ее сажали,а ?

morskoi_veter

  • Гость
нашим покатушечным лошадям херово, а московским еще хуже
http://community.livejournal.com/ru_horse/207552.html
Дударевой и иже с ней, есть еще чему учиться

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
нашим покатушечным лошадям херово, а московским еще хуже
http://community.livejournal.com/ru_horse/207552.html
Дударевой и иже с ней, есть еще чему учиться
Там вообще то дело пошло совсем по другому. Эту статью я прочитал еще пол года назад. Статья по твоей ссылке была удалена, как я понимаю вот ее вторая копия. http://slonoman.livejournal.com/11089.html
Кстати вот еще. Реакция человека когда у него начали выяснять подробности. А потом http://community.livejournal.com/ru_horse/207907.html
« Последнее редактирование: Март 15, 2006, 08:47:47 08:47 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

коняшка

  • Гость
Боже мой! Как же так можно я их просто не понимаю[/b!!! >:(