Автор Тема: Трусость...  (Прочитано 21399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Трусость...
« : Январь 12, 2006, 21:05:13 21:05 »
Хочу сразу со всеми попрощаться, т.к. понимаю, что после этого сообщения Наташа меня выпрет как недавно выперла втихаря Сашку... Кстати Саша передайт всем бо-о-о-о-ольшущий привет и желает Наташе "всего хорошего"!!!
Короче Наташ тебе самой не смешно, а? Ты трусость свою для всех открыла на распашку. Саша достаточно о тебе знает и она привыкла говорить правду и заметь оскорблений не было. Ты боишься правды как и все спортсмены, и по трусости своей выперла девочку с форума. Ведь прроще избавиться от проблемы чем попытаться разобраться с ней. Ой, как же я могла забыть, ты ведь у нас админ, поэтому самая "крутая" и самая "лучшая". Я хочу тебя уверить, что она лишь посмеялась над тобой, как и я впрочем чуть не свалилась под стол со смеху когда узнала это... Да её примут на любом форуме, но только твой "форум" уже нельзя назвать форумом. Ведь форум это место для всеобщего обсуждения какой-то темы, пусть даже у людей разные мнения. У тебя же тут диктатура - те кто тебе ножки лижут остаются, а те кто не хвалят "супер спортсменку"Наташу скоро все вылетят вон. Хотя некоторые просто предпочитают молчать, но я не буду, я привыкла высказывать свое мнение а не молчать в тряпочку. Кстати ты удалила Сашин вопрос, а она жаждет получить на него ответ. Сколько лошадок воспитала ты, а? Не надо говорить про Сэма, т. к. ты на спортивной лошади у которой нагрузки хватает водишь смены в поля причем с достаточно продолжительным галопом. Или ты решила придумать новую систему обучения конкурной лошади? И ты его любишь да? И ты ведь и про поля удалила - опять страх перед правдой, боишься, что о тебе плохо подумают? Можешь не бояться все уже сложили всое мнение о тебе и отнюдь не у всех оно положительное. И вот ещё - если ты удалишь это сообщение, то опять же проявишь свою трусость, а оно все равно опять появится, не волнуйся я знаю как это сделать. Наташ ты там ещё не пылаешь огнем, наверное ты похожа на кипящий чайник сечас (это не наезд). Короче желаю удачи в развитии абсолютной монархии, хотя думаю, что нужно ввести закрытый доступ на форум и чтобы все писали заявления. А брать будут только тех, кто скажет, "Наташа я обожаю спорт и видел твоё выступление. Ты великолепна... Ах-ах-ах!!!" Ну или что-то вроде этого. Ладно удачи...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #1 : Январь 13, 2006, 00:58:07 00:58 »
Алин делай ты что хочешь,
хочешь иди, хочешь оставайся...
мне в общем-то пофигу...
Саша нарушила правила форума неоднократно и я ее ЗАБАНИЛА!  я в общем-то это не скрывала. И я обдумала свое решение.
Мне неприятно было читать ее сообщения, некоторым другим тоже...
Форум создан для того что бы высказывать свое мнение, а не с издевкой, подколкой, сарказмом, иронией поливать всех остальных...!
Кому хочется послушать конкретные причины исключения одного из участников- обращайтесь- расскажу...
Я держала в этой жизни токо одного человека- не вышло! Только вот я его любила и люблю очень сильно..Теперь я не держу никого.
Алина, котик, не знаючи работу коней наших- не болтай! ФЛУД!
К спортсменам прошу заметить меня отнесла ты...Я в этой жизни хочу быть похожа только на одного Спортсмена - моего тренера и только ее мнение меня интересует в том что касается моего спорта и моей работы с лошадьми. И вот если она мне когда-нить скажет ты была великолепна- я буду знать что так и было...остальные твои заявления вызывают лишь улыбку.
дальше что ты там спрашивала...?
Удаляла и буду удалять сообщения не по теме!
Что касается темы "седла" тебе седло надо? нет? нак не лазь на эту тему вообще. Обрати внимание :создана тема выложена инфа, кто-то кому интересно попросил доп.инфу и заметь была тишина и с твоей и  Сашиной стороны до тех пор пока не выложили телефоны Саши, вы увидили знакомого человека и ТУТ ЖЕ посыпались насмешечки и подколочки...Притом что вы седла не видели лично... ну так и не распросраяняй необоснованых слухов. Предвзятость и необоснованность- сообщения удалены!
В поля со мной давно ездила? очень! по-этому тоже необоснованное заявление...О работе коней тебе вообще говорить бесполезно. А вот распространять слухи среди моих клиенов, что я коней галопом чуть ли не по осфальту гоняю-это вообще даже не знаю как назвать...глупость что ли...или подлость...
что ты к Сэму доколебалась?
уже вот честно просто задолбала. Кого и как я люблю не твое дело. Очень смелая ты в инете? да?
Объяснять что-то тебе считаю полной тратой времени и сил.Отвечать на вопросы Саши тоже. Чего жаждет она мне в общем-то не важно..Кто знает- тот знает, кому интересно узнать сам посмотрит.
Защищаешь подружку- молодец!
говорить в этой жизни могут многие, а вот реально делать отнють не все.
что касается чайника, судя по твоему посту это не я на него похожа...
что касается сейчас темы "Ратомка" заметь целый день люди спокойно высказывались, а потом вышла ты и откровенно упрекаешь и наезжаешь на Катеринку- не надо ее трогать- это девочка очень хороший человечек  и очень она изменилась- мой ей респект...что б все так лошадей как она мучали!
что касается темы "конный спорт" удалила ваши сообщения и люди спокойно высказывают свои мнения без ругани, без насмешек, и криков...
поэтому о своем решении не жалею!
Оглянись и почитай сама большинсвтво ваших постов - сплошная импульсивность и спуск пара...кого-то задеть, что б поругаться - ой да..вы ж не почитаете -я ж их удаляю переодически. Ну  вот ЭТО свое прочти хотя бы. Смешно ли мне?
Обнять и плакать мне хочется.. Тебе не общаться надо- тебе ПРИКОЛЬНО в нете с кем-то поругать и покричать! Это МОЕ мнение..
видишь как все сложно, а ты кричишь "я обожаю спорт, ты великолепна.." простые правила: не переходим на личку, не унижаем и не посылам друг друга на х#й( даже смайлами) и теппимость друг к другу...это пожалуй все требования предъяляемые мною...и те кто не уважает других будут удалены!
трусость...страх, боязнь чего-то..."бояться глупо, ибо нет ничего страшнее самого страха". Страх- это иллюзия.
Возможно, Алина, я не права:
я не должна была удалять посты, позволить вам гнобить других, не удалять Сашу,и т.д. короче превратить свой труд в мусорку. НО это мой форум и это мое решение и я несу за него ответсвенность...диктатура ли это? ну пусть так...
с другой стороны никто не запрещает тебе сделать СВОЙ форум с большой буквы "Ф".. я только за тебя порадуюсь...
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Трусость...
« Ответ #2 : Январь 13, 2006, 01:31:11 01:31 »
Девчата, извините, что вставляю 5 копеек... Это, конечно, Ваше дело и разборка, но позвольте мне откровенно высказаться...
Я держала в этой жизни токо одного человека- не вышло! Только вот я его любила и люблю очень сильно..Теперь я не держу никого.
Зая, сочувствую... Сама прошлым летом еле пережила подобное....
Простые правила: не переходим на личку, не унижаем и не посылам друг друга на х#й( даже смайлами) и терпимость друг к другу...это пожалуй все требования предъяляемые мною...и те кто не уважает других будут удалены!
Полностью согласна. Алин, ты вспомни что было на открытом форуме у Невзоровых. Никто не проявлял терпимости, а пытался завалить невзоровцев, а те старательно отплёвывались... В результате больше всего пострадали те люди, кто просто искал совета и молча читал там сообщения... Любая истина, которую приносят с наездом, воспринимается в штыки без обдумывания...  :nn: ИМХО
Paola да убери ты эти смалики (с пальчиками) куда-нить очень далеко, а? А то мне даже как-то противно стало даже ответы писать.... Такая пакость перед глазами... Противно....
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #3 : Январь 13, 2006, 10:18:39 10:18 »
Paola да убери ты эти смалики (с пальчиками) куда-нить очень далеко, а? А то мне даже как-то противно стало даже ответы писать.... Такая пакость перед глазами... Противно....
И не только с пальчиками...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #4 : Январь 13, 2006, 11:17:51 11:17 »
я не могу удалить одиночные смайлы - давно бы сделала... :bud:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Трусость...
« Ответ #5 : Январь 13, 2006, 12:09:13 12:09 »
Уря, пальчики ушли...
И вот это  :doggy:   :troe: :pila: ещё пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Январь 13, 2006, 12:20:32 12:20 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #6 : Январь 13, 2006, 14:04:08 14:04 »
А вот парочку можно было бы и оставить! Очень хорошо описывать ситуацию на работе и как все...

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Трусость...
« Ответ #7 : Январь 13, 2006, 16:00:10 16:00 »
Алина есть такая простая вещь как правила. Правила везде присутствую, они регламентуруют нормы поведения в данном месте, или в данном обществе. Правила это как рекомендации, придерживаясь которых ты не мешаешь жить другим. Это если коротко.
Форум не исключение, тут "живот" другие люди. И для общего удобства есть правила.
Первое это терпимость. к другому мнению например. каждый свободен чтобы иметь свое мнение  тем более его высказывать и поступать в свете своего мнения.
И второе. Это флуд. То есть это не информативные, пустые сообщения, либо сообщения не по теме. для примера это спор о Невзорове в теме фото! Кажись между темами общего? Однако спор есть. Это пример не по теме. Тут смысл ясен?

Вот идем дальше. правила легко нарушать и естественно что и делается. Однако когда ты наршаешь закон ты понимаешь что тебя может постигнуть кара, или по другому наказание. Так? Так! Когда нарушаются правила появляется наказание, это как действие призывающее человека не нарушать их. Для начала это просто удаление сообщения не соответствующих теме. Затем пользователя могут просто лишить права писать сообщение на форуме. И это общепринятая практика! Такое ты увидишь на любом населенном форуме.
Нового Наташа ничего не придумала.
« Последнее редактирование: Январь 13, 2006, 16:20:54 16:20 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Трусость...
« Ответ #8 : Январь 13, 2006, 16:06:48 16:06 »
dzianis совершенно согласна.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #9 : Январь 13, 2006, 20:25:27 20:25 »
Интересно что же такого "противозаконного" сказала Саша? То что она шутила и прикалывалась? Не было ни грубостей ничего оскорбляющего... За что же её убрали, а? И Наташ то что ты сейчас написала, поэму вот эту... Ну ничего нового я не узнала, это обыкновенная защита. Я согласна, что нужно соблюдать определенные правила форума, но давайте они будут сформулированы, а то Наташа предпочитает менять их у себя в голове как ей заблагорассудится (ну сейчас она конечно скажет, что это не так и я опять ничего о ней не знаю и напраслину нагоняю) Наташ я в своих словах уверена и несмотря на все твои оправдания и раз уж тебе всё равно что я тебе говорю, то я тогда скажу. Ты убрала Сашу потому что  она задела твое самолюбие, задела твое самое сокровенное. Она не оскорбляла и ничего плохого не говорила, а если за шукти (причем не пошлые и не грубые) удаляют с форума то не диктатура ли это? А то что ты удалила кучу наших сообщений, то заметь ничего грубого там не было, просто наше мнение в эмоциональной окраске, ну или даже есличто-то было, можно было просто удалить грубые слова... (хотя я таковых не припомню). А насчет Кати - я сама знаю что Катя отличный чел, и я также сожалею что теперь её нет в клубе, но всё же это вот её сообщение меня как то смутило...  И я не говорила, что она мучает лошадей и даже не намекала и не собирасюсь! И ещё я не только в инете могу отстаять свою точку зрения, но вот единственное я не люблю первая начинать этот спор наяву. А вот когда ты меня видишь в клубе, то сама молчишь и смотришь недобрым взглядом. Вот так...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #10 : Январь 13, 2006, 21:16:05 21:16 »
У тебя же тут диктатура - те кто тебе ножки лижут остаются, а те кто не хвалят "супер спортсменку"Наташу скоро все вылетят вон. Хотя некоторые просто предпочитают молчать,
Интересно, а к какой категории ты относишь меня? Которые молчат? Не сказала бы, Наташу я не знаю, у меня к ней есть вопросы только как к админу. Например, почему фотки не загружаются. У этого форума есть правила и есть люди, которые их нарушают. Хочешь учить - учи. Но только после того, как добьешься чего-нибудь сама. Только смотри, нарциссизмом не заболей, а то предпосылки уже имеются.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #11 : Январь 13, 2006, 21:38:02 21:38 »
Не тебе судить!!! И я никого не учу а констатирую факты и высказываю мысли, а ты это переделываешь в то что хочется увдеть тебе самой. Что очень нравится остроумничать, да?
P.S. нарцисс это заядлый эгоист думающий только о своей выгоде и о себе любимом. Не вижу у себя особого эгоизма (хотя в какой-то степени конечно есть) но выгоды себе точно не вижу. Не путай понятия.
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #12 : Январь 13, 2006, 21:56:32 21:56 »
Конечно, конечно, пациент, не шумите так. ;D Эгоизма нет, самолюбование - есть.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #13 : Январь 13, 2006, 22:58:09 22:58 »
Интересно что же такого "противозаконного" сказала Саша? То что она шутила и прикалывалась? Не было ни грубостей ничего оскорбляющего... За что же её убрали, а? И Наташ то что ты сейчас написала, поэму вот эту... Ну ничего нового я не узнала, это обыкновенная защита. Я согласна, что нужно соблюдать определенные правила форума, но давайте они будут сформулированы, а то Наташа предпочитает менять их у себя в голове как ей заблагорассудится (ну сейчас она конечно скажет, что это не так и я опять ничего о ней не знаю и напраслину нагоняю) Наташ я в своих словах уверена и несмотря на все твои оправдания и раз уж тебе всё равно что я тебе говорю, то я тогда скажу. Ты убрала Сашу потому что она задела твое самолюбие, задела твое самое сокровенное. Она не оскорбляла и ничего плохого не говорила, а если за шукти (причем не пошлые и не грубые) удаляют с форума то не диктатура ли это? А то что ты удалила кучу наших сообщений, то заметь ничего грубого там не было, просто наше мнение в эмоциональной окраске, ну или даже есличто-то было, можно было просто удалить грубые слова... (хотя я таковых не припомню). А насчет Кати - я сама знаю что Катя отличный чел, и я также сожалею что теперь её нет в клубе, но всё же это вот её сообщение меня как то смутило... И я не говорила, что она мучает лошадей и даже не намекала и не собирасюсь! И ещё я не только в инете могу отстаять свою точку зрения, но вот единственное я не люблю первая начинать этот спор наяву. А вот когда ты меня видишь в клубе, то сама молчишь и смотришь недобрым взглядом. Вот так...
почитай "книгу жалоб и предложений" тема называется "даже не знаю как назвать" черными буквочками на белом фоне усе написано..
"1. хотите общаться и делиться новостями - милости просим, будете и дальше так относиться, поудаляю ...смысл-то...?
2. для тех кому пар сбросить надо есть "flame" увижу где-нить еще- см. пункт1...
3. кому не трудно добавьте в профиль свою дату рождения...
4. требования: с уважением относимся к мнению других;
                       с терпением относимся к умению других ездить верхом, прыгать, и тренеровать как людей так и лошадей...;
                       никакой нецензурщины, кроме в "flame"...; 
                       о неполадках в работе форума говорите лично мне..;
                       старайтесь писать конкретно по теме...

спасибо!"             
как видишь не только у меня в голове...что там ты про напраслину писала?
что там дальше сокровенное значит...это простите что?
почему удалила- уже написала- даже с легкими объянениями...и доказательствами...не вижу смысла повторяцца!
диктатура это если я буду утром всем рассылать речь на день предстоящий...
недобрым взгядом - хм не мой стиль! может у меня самочувствие плохое было - такое бывает иногда...
и в конеце концов если уж Сашу примут везде, то чего огорчаться? радоваться надо что избавилась от жуткого "уже даже не форума" где злобный админ ведет свою диктатуру...и пресекает любые попытки мирных граждан что-то сказать...
Просто совсем совесть потеряла я!  :shech:
 :bud:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Совесть

  • коне-эксперт
  • говорю не стесняясь
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Трусость...
« Ответ #14 : Январь 13, 2006, 23:27:40 23:27 »
Просто совсем совесть потеряла я!
Тута я вже  :ovca:
всем читать и вникать в сущность демократии на форумах (ИМХО, в иных случаях превращается в охлократию) :
"... идите в лес. Форум это не СМИ - это частный ресурс - то есть моя домашняя страничка, если ты, дорогой ...., до этого еще не допёр.
Те кто не могут с перепоя смотреть на эту ветку или вам еще не исполнилось - дружно жмем крест в правом верхнем углу. Особо продвинутые жмут шарик в левом верхнем.." © root

Алина, расслабьтесь....  :balin:
"Когда-то мы думали, что если посадить 2 миллиона обезьян за 2 миллиона компьютеров и дать им достаточно времени, они превзойдут Шекспира... Теперь у нас есть Интернет, и мы знаем, что это не правда..." © не помню кто