Автор Тема: Наш спортсмен  (Прочитано 21027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Наш спортсмен
« Ответ #15 : Июль 06, 2013, 12:02:40 12:02 »
Не знаю .... На данный момент у него по договору аренды стоят кони в могилевской школе. В частности Брусничник, Кардинал и др. Стоят уже скоро год.
Ага. Вот и я удивилась,когда другое писать начали..

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Наш спортсмен
« Ответ #16 : Июль 06, 2013, 12:23:24 12:23 »
Не знаю .... На данный момент у него по договору аренды стоят кони в могилевской школе. В частности Брусничник, Кардинал и др. Стоят уже скоро год. А по поводу работы лошадей, он - Мастер с большой буквы

Начнем с того что коней много у него и в зазерье он был, так как вроде у него там жена, может сейчас уже и перевез коней.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Наш спортсмен
« Ответ #17 : Июль 06, 2013, 13:11:28 13:11 »
Диана, вот читаю и удивляюсь. Ну спец по всем направлениям. И кто куда коней перевез, и где жена, и кто спонсоры. Неужели все при тебе происходило,что такая твердая уверенность.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн nei

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гольфстрим
  • Конюшня: ArtDressage
  • Город: Прага
Re: Наш спортсмен
« Ответ #18 : Июль 06, 2013, 16:26:03 16:26 »
почему только Диана? в кругах спортсменов многие все про многое знают( я не в плане - обговаривают). А чем имя громче, тем больше и знают. Люди общаются же, когда тем более на одной конюшне. Даже если и не на одной...Некоторые то и знают, что у Николая и полоса неудач случалась: и коня терял, и дом горел.
Анархия есть отрицание пути, единого для каждой социальной единицы.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Наш спортсмен
« Ответ #19 : Июль 06, 2013, 17:58:36 17:58 »
Диана, вот читаю и удивляюсь. Ну спец по всем направлениям. И кто куда коней перевез, и где жена, и кто спонсоры. Неужели все при тебе происходило,что такая твердая уверенность.

Аня представь себе да, жену лично знаю, подруга, и с ним лично знакома (отмечали даже международку вместе) и его тренерами. В зазерье не один год и все там знаю.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Наш спортсмен
« Ответ #20 : Июль 06, 2013, 18:01:05 18:01 »
почему только Диана? в кругах спортсменов многие все про многое знают( я не в плане - обговаривают). А чем имя громче, тем больше и знают. Люди общаются же, когда тем более на одной конюшне. Даже если и не на одной...Некоторые то и знают, что у Николая и полоса неудач случалась: и коня терял, и дом горел.

Про дом тоже знаю, в это время в месте с женой он уезжал на другую конюшню, так как жить не где было. Когда общаешься еще и с общими друзьями знаешь многое, да и то что многие и не знают.

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Наш спортсмен
« Ответ #21 : Июль 06, 2013, 18:20:34 18:20 »
я давно говорила уже и не только про наших бел. конников, что все мы в республике живет под "одним одеялом" и "боком скоком"  все узнаешь. Т.к. коснись и выяснится, что одная моя подруга с кем-то знакома у того родственник дальний и пошло поехало. :bud:.
В общем за человека радостно, что у него успехи такие и пусть ему дальше также везет.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Наш спортсмен
« Ответ #22 : Июль 06, 2013, 19:16:07 19:16 »
О белорусских талантах - вроде и братья Петровы из Полочан неплохо в России ввступабт - но у меня точной инфы нет....А за сборную Беларуси действительно обидно,и вопрос в самом деле упирается в деньги - сборная Украины в одном из этапов Кубка наций 1-е место заняла... Но в их сборной 1 украинец, а остальные немцы, бразильцы и лошади все дорогущие куплены.... 
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Наш спортсмен
« Ответ #23 : Июль 06, 2013, 19:54:41 19:54 »
О белорусских талантах - вроде и братья Петровы из Полочан неплохо в России ввступабт - но у меня точной инфы нет....А за сборную Беларуси действительно обидно,и вопрос в самом деле упирается в деньги - сборная Украины в одном из этапов Кубка наций 1-е место заняла... Но в их сборной 1 украинец, а остальные немцы, бразильцы и лошади все дорогущие куплены....
Это уже разговор идёт об имидже страны:) не удивлюсь, что чемпионат мира по футболу провели в Украине судя за её последние успехи на мировых аренах. я не говорю, что Украина всегда выигрывает, но признайте- светит она часто.... ::)
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Наш спортсмен
« Ответ #24 : Июль 06, 2013, 22:10:19 22:10 »
Мне ещё нравиться работа Саши Березовского. И на самом деле у наших спортсменом просто нету таких средств. Я думаю наши бы не плохо выступили за границей.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Наш спортсмен
« Ответ #25 : Сентябрь 27, 2013, 11:34:36 11:34 »
22 сентября 2013, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр. "А", "В", "С"
http://www.equestrian.ru/events/7150/photoreport/236642

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Наш спортсмен
« Ответ #26 : Сентябрь 27, 2013, 12:42:02 12:42 »
я давно говорила уже и не только про наших бел. конников, что все мы в республике живет под "одним одеялом" и "боком скоком"  все узнаешь. Т.к. коснись и выяснится, что одная моя подруга с кем-то знакома у того родственник дальний и пошло поехало. :bud:.
Но все равно: всегда и больше всех знает тот, кого там не было.

В общем за человека радостно, что у него успехи такие и пусть ему дальше также везет.
согласна. удачи ему!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Наш спортсмен
« Ответ #27 : Январь 10, 2015, 18:02:38 18:02 »
Лошади Николая Карповича стоят в элитном КСК "Левадия". Сам Николай регулярно выступает на московских турнирах и почти всегда в призах. 
интересно, когда это у Карповича кони в Левадии стояли?  :o

Не забываем также, что вместе с Николаем не менее успешно на московских турнирах выступает другой белорусский спортсмен - Вадим Черевань (чаще всего на лошади с яркой и запоминающейся кличкой - Кокаин).
Вадик огромный молодец и трудяга. И все еще выступает под флагом Беларуси  :appl:
А на Коксе раньше выступал не менее известный белорус Егор Мороцкий. Странно, что его имя не было упомянуто в теме.

О белорусских талантах - вроде и братья Петровы из Полочан неплохо в России ввступабт - но у меня точной инфы нет....
и не только братья  ;D Петров старший тоже засветился в конкуре ветеранов  :rotate: :rotate:

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Наш спортсмен
« Ответ #28 : Январь 11, 2015, 17:13:58 17:13 »
и не только братья  ;D Петров старший тоже засветился в конкуре ветеранов  :rotate: :rotate:
Ага, думаю, он не обидится, что я его фотки в сети спёрла - уж больно они мне нравятся  :appl:



Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Наш спортсмен
« Ответ #29 : Январь 11, 2015, 20:44:18 20:44 »
Великих МАМОНТОВ всегда видно издалека! БРАВО! :appl: :appl: :appl:
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.