Автор Тема: У кого есть своя лошадь??? Рассказывайте как у вас она появилась))))  (Прочитано 33227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Вот у меня например мой Зюзя появился с такой историеей...Правда сначала появилась его мама Темная (Тьма). Я живу в Подмосковье и я уговарила родителей построить мне небольшую конюшню... так занимаюсь с лошадьми с 6 лет... Правда с соседскими... Ну вот конюшню то построили, но денег на лошадей у нас не осталось... Я очень расстроилась... Целыми днями сидела на конюшне и устраивала там все... Вдруг в конюшню вбегает какая-то женщина и кричит протягивая мне конец веревки, который тянется с улицы.. "Бери скорее!!! Бери!!!" Я беру веревку и женщина убегает... Я тяну за веревку и в конюшню входит черная как уголь лошадь, к шее привязан покет (в покете документы как потом мы узнали) Лошадь была в жутком состоянии: тело лошади покрывали мокрецы, холка стерта, копыта слоятся так еще ко всему прочему она жеребая... Мы вызвали ветиренара... Ветиренар сказал, чо ни лошадь, ни жеребенок не выживут... Но я этому не поверила... я заботилась о лошади.. Лошадь пошла на поправку... и через 3 месяца родился он... мой конек Зюзя (В переводе Счасливчик) темно гнедой масти в еле заметное яблоко... такой забавный))) Ветеринар удивлялся "Как это удалось тебе?" На что я отвечала "НЕзнаю... Наверно любовь и привязанность" Сейчас Темная уже очень старенькая, ей 17 лет, живет себе как хочет и делает что хочет, у нее самый теплый и светлый денник, все лекарсва и еда. Вот только я ее минут по 30 в день отрабатываю на корде... Все просят "Дай Темную, покататься!" Но нет Темную я не дам.... Уж больно прошлое у нее плохое. Темная так и не научилась до конца доверять людям.... А Зюзя очень смышленный конек, щас ему уже 6 лет... Занимаемся с ним конкуром... Правда он очень собак боиться, а так все супер... Утром, летом, часов в 6-7 он подходит к моему окну и ржет во весь голос, будя меня и зовет на прогулку в лес... Вот такие у нас теплые отношения с ним... :dancing:
 P.S А тетку мы так и не нашли.... пропала она куда-то, но лошадь измучала жестоко((( Вот какие бывают люди....(((( (fail)
Я тут была, и даже что-то написала)))

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Наверно любовь и привязанность"
И не ошиблась - именно это и спало лошадь.
Извини, я прочла твой пост, вспомнила Масика и расплакалась...
Я не могу сейчас писать о нём - слишком много души умерло вместе с ним...
Вот, тут про него:
http://www.sudar-rb.com/page_istoriaLoshadi/Sudar.html
http://www.sudar-rb.com/page_memorial_pamati.html
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Лошадка Тьма... ты очень хороший человек, это видно по твоим постам... ну зачем тебе конкур? Зачем он твоей лошади? Ты же любишь его... Ведь можно по-другому!!!
www.hauteecole.ru
Напиши в личку, а?
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Ну началолось! Сейчас пойдёт пропаганда!  Все спортсмены - мучители! Все конники - говнюки, потому что они ездят на железе и т.д... А потом Алина всех забрызгает ядом, потому что не все придерживаются её зацикленных невзоровских идей!  :slon:

P/S Алина, пусть будет не в обиду тебе, но я пока так поняла по твоим сообщениям твою позицию, если я неправа - исправь!  :flag:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Девочки, не ссорьтесь!!!!!
Помягче, плиз!
Верочка, многие белорусские спортсмены вообще не заслуживат право жить, а не только рабоать с лошадью. особенно, это чётко подмечается в ратомским манеже, когда там работает выездка...
Так что тут Алина права. Такой "спорт" и "лошадь для души" не совместимы.
Хотя идеология Невзорова - тоже вторая крайность.
если среднее - методы Парелли, но для наших спортсменов честно говоря, их тоже как то давать не хочется.... (fail)
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Doktor

  • Гость
Ну началолось! Сейчас пойдёт пропаганда!  Все спортсмены - мучители! Все конники - говнюки, потому что они ездят на железе и т.д... А потом Алина всех забрызгает ядом, потому что не все придерживаются её зацикленных невзоровских идей!  :slon:

P/S Алина, пусть будет не в обиду тебе, но я пока так поняла по твоим сообщениям твою позицию, если я неправа - исправь!  :flag:

Человеческая психика так изуродована впитанным с молоком матери садизмом и взятым на себя правом мучать и убивать , что идея не быть убийцей и не зарабатывать на страданиях ни в чем не повинного существа деньги воспринимается чем то диким.
Вдумайтесь! Дикостью кажется не повышать падающую ниже плинтуса самооценку за счет прыганья через палки и игру в рыцарей. Не заставлять впахивать под прокатом по 10 -12 часов. !
Вам кажется дикостью, не мучать... Вы воспринимаете любовь и заботу , как что-то лишнее, смешное и не нужное.
Очнитесь!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Ох, Доктор, ну хоть ты не заводись!!!
Невзоров - тоже крайность. Обратная сторона проката и спорта.
И я так решила именно из-за его агрессивности и категоричности.
Надеюсь, Верочка имела в виду то, что будет реклама Невзорова, но высказала она это довльно резко. Помягче надо бы, помягче...
P.S. Кстати, ты когда к нам заглянешь? Звякни, а?
(ворча) Неуловимый мститель...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Doktor

  • Гость
Поглядеть глазки и привезти кокарбоксилазу смогу или пздно вечером сегодня или в четверг-пятницу. Завтра наберу тебя. Привет!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Поглядеть глазки и привезти кокарбоксилазу смогу или пздно вечером сегодня или в четверг-пятницу. Завтра наберу тебя. Привет!
Дпапй на четверг, а?
Вообщем, жду звонка! :*)
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну началолось! Сейчас пойдёт пропаганда!  Все спортсмены - мучители! Все конники - говнюки, потому что они ездят на железе и т.д... А потом Алина всех забрызгает ядом, потому что не все придерживаются её зацикленных невзоровских идей! 

P/S Алина, пусть будет не в обиду тебе, но я пока так поняла по твоим сообщениям твою позицию, если я неправа - исправь
Верочка не в обиду тебе будет сказано, иди в задницу. По твоим постам я поняла что твое место именно там, исправь если я ошиблась...
И я уж точно не придерживаюсь идей под названием: "Я люблю свою задницу больше всего на свете и поэтому буду усаживать ее на всех, везде и всегда" и эгоизма у меня уж поменьше чем у тебя. И хамства тоже. И  я прекрасно понимаю почему ты злишься... потому что я защищаю добро, а ты не хочешь упускать возможность кого-нибудь помучить. А я вот пытаюсь доказать, что это неправильно. Вот ты и злишься... я бы тоже злилась на твоем месте. Но Слава Богу что я не на твоем месте, а то я бы наверное повесилась от той злобы которая в тебе сидит.
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
LOL

Ты из меня мучительницу делаешь? Прикольно! Ты же ничего обо мне не знаешь и делаешь такие значимые выводы... Умная наверное... начиталась Невзорова и теперь всех под одну гребёнку гонишь, кто плохой, а кто хороший...
 :pokapoka:

Невзоров - тоже крайность. Обратная сторона проката и спорта.
И я так решила именно из-за его агрессивности и категоричности.
Надеюсь, Верочка имела в виду то, что будет реклама Невзорова, но высказала она это довльно резко. Помягче надо бы, помягче...

Согдасна Сударь!!!!  :ura:

Demon

  • Гость
Ой,Верочка, как же ты жалко смотришься......даж комментить не буду твои испражнения....они тебя красочно характеризуют.... :slon:
Алина????Ты ли это была?
Лошадка!Ты куда делась?возвращайся  0:)

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Народ!!! Вы похоже забываетесь!!! Для ругани есть форум Flame!!! А здесь совсем другая тема...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Редиска, ничего перенесут модераторы, это их работа все таки.
Цитировать
LOL
Верочка, ну тебя и перекосило! У тебя газы может быть?  Бедная... правду тяжело узнавать, я знаю. Ну ничего потерпи.
Нет мучительницу я из тебя не делаю. Я из тебя вообще никого не делаю. Ты сама себя лепишь, и причем получается абы что, честно - взгляд со стороны. Знаешь я могу на сто процентов сказать, что я умная, но могу с уверенностью. сказать, что мозгов хватает на то, чтобы понять, что плохо и что хорошо, в отличии от некоторых. Так что, думай, думай  и еще раз думай. Может чего до тебя и дойдет.
P.S. и еще совет, сделай клизму, а то вид у тебя какой-то странный.\

Demon да это я была и есть и буду. Не боись, Анархистку не пускаю под свой ник, если ты об этом.
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Читала и тоже рыдала. От смеха.
Мокрецы по всему телу... Ню-ню. Обычно на ногах бывают, а тут очень запущеный случай видать.
17 лет -- очень старенькая? Странно, но почему-то зверски замученные европейскими спортсменами кони в этом возрасте чемпионаты по выездке выигрывают А случается и по конкуру.
И жеребенок родился в еле заметно яблоко...
Народ, кто-нибудь, расскажите человеку, как выглядят новорожденные жеребята ! А то так и дальше будут рождаться темно-гнедыми в яблоко.