Автор Тема: Добрый ласковый пёс ищет себе хозяев!  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Добрый ласковый пёс ищет себе хозяев!
« : Апрель 21, 2012, 21:00:49 21:00 »
Красивого мальчишку Пирата нашли около ЖД станции " Помыслище" примерно с месяц назад. Пёс был в очень плохом состоянии, в ошейнике. Дали объявление о пропаже, но никто не откликнулся. Сам пёс почти всё время проводил на пероне, встречал электрички. Благодаря заботам жителей соседних домов, был поднят на ноги( в буквальном смысле). Из-за невозможности взять в маленькую квартиру собаку, люди попросили выставить объявление.
Мальчик очень хороший, ласковый, даёт лапу, любит почесухи:), играет с маленькими детьми( обычно это дети 2-5 лет) позволяет выворачивать-выдёргивать уши, хвост, нос. Спокойно ведёт себя с другими животными( испытано на козах и собаках:)), не проявляет интереса к курам) Телосложение сухое, рост чуть выше среднего, на вид 2-3 года.




Писать мне в ЛС, в ЛС отправлю и свой телефон,телефон людей ухаживающих за собакой.
Мальчику очень нужны хозяева, желательно с загородным домом.( будем рады и квартире)Пёс будет верным и добрым компаньоном, другом и товарищем! :pokapoka:
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2012, 21:04:51 21:04 от Софи »
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."