Автор Тема: Пони тоже кони!  (Прочитано 493310 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #450 : Апрель 03, 2012, 21:27:32 21:27 »

Вот такие новинки рынка средств для лошадей добавили в парикмахерско-косметический "кабинет" для лошадок.....


Антон, шампунь для "Паломино" пока отставь на дальнюю полочку, я на себе опробую... Вдруг он лошадкам не подойдёт :span4:
Красоваться любят ВСЕ :crazy:
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2012, 21:29:39 21:29 от valensia »
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #451 : Апрель 03, 2012, 21:31:23 21:31 »
А где вы закупаетесь косметикой, если это конечно не секретное какое-то место?  ::)
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #452 : Апрель 03, 2012, 21:32:36 21:32 »
Аня, может тебе еще предложить кондиционер для гривы и хвоста? У меня есть) Хооороший) Волосы не слипнутся впринципе недельку-другую) проверено на опыте))) :biglol:
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #453 : Апрель 03, 2012, 21:38:28 21:38 »
А где вы закупаетесь косметикой, если это конечно не секретное какое-то место?  ::)
"Белая грива", друзья и знакомые привозят из Европы, сами когда бываем за пределами страны. Стараемся следить за тенденциями в этом плане.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #454 : Апрель 03, 2012, 21:44:15 21:44 »
Аня, может тебе еще предложить кондиционер для гривы и хвоста? У меня есть) Хооороший) Волосы не слипнутся впринципе недельку-другую) проверено на опыте))) :biglol:
Да у нас тоже полно кондиционеров, последний раз Антон тащил  3х литровую канистру,  надеюсь еще осталось,  только у Антона всё очень на строгом отчёте, у него допроситься это караул, то амортизация, то ещё чего...
 Ну хоть хлыст выдал новенький!
Чего я только на себе не пробовала из косметики... Вспомнила "Сухой шампунь для белых ног", всё завтра стану блондинкой! 0:)   
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #455 : Апрель 03, 2012, 21:48:59 21:48 »
Аня, может тебе еще предложить кондиционер для гривы и хвоста? У меня есть) Хооороший) Волосы не слипнутся впринципе недельку-другую) проверено на опыте))) :biglol:
Да у нас тоже полно кондиционеров, последний раз Антон тащил  3х литровую канистру,  надеюсь еще осталось,  только у Антона всё очень на строгом отчёте, у него допроситься это караул, то амортизация, то ещё чего...
 Ну хоть хлыст выдал новенький!
Чего я только на себе не пробовала из косметики... Вспомнила "Сухой шампунь для белых ног", всё завтра стану блондинкой! 0:)
. Под роспись в ведомости)))))) Будет и шампунь )))) Только что узнал, что из Германии привезли еще два мешка Реформина для мамаш.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #456 : Апрель 03, 2012, 22:23:41 22:23 »
Да, еще хочу поделиться новостью. На днях приехала наша новая лошадь, пятилетняя Советская тяжеловозная кобыла Сигма. Лошадь очень добрая и кроткая несмотря на размеры, обучена. Вид конечно у нее сейчас не очень, но мы над этим работаем, думаю что ей у нас понравиться.
Сигма
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #457 : Апрель 03, 2012, 22:29:30 22:29 »
Кобыляка - здоровяка!
Сейчас такая редкость - хорошая лошадь.
Сигма уже помогала вытаскивать из пахотного поля застрявший квадроцикл, зарекомендовала себя как безупречный, спокойный работник.
В табун пошла с первого дня приезда, короче говоря "НАШ ЧЕЛОВЕК"
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #458 : Апрель 03, 2012, 22:50:42 22:50 »
Вот это лошадь. Вова за компом сидел, я сразу подумала, что это Захаровна. Ан нет, но красотка))) Прям тепловоз.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #459 : Апрель 03, 2012, 22:56:36 22:56 »
 :ura:
Вот это лошадь. Вова за компом сидел, я сразу подумала, что это Захаровна. Ан нет, но красотка))) Прям тепловоз.
Сигма уже один раз подменяла Захаровну на работе. У нее все получилось не хуже чем у хозяйжки табуна Кони-пони Захаровны).  Надо уступать дорогу молодым )
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2012, 22:58:42 22:58 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #460 : Апрель 11, 2012, 21:10:58 21:10 »
На выходных продолжили занятия с фризскими кобылами в паре, напомню что зимой они ходили в санях, а теперь в "колесах", привели в порядок фаэтон.....почти как новый)))

И вперед, девчонки молодцы, тронулись хорошо, проехали пару км и в населенный пункт.

Прогулка по лесу к конюшне, весна, в лесу свежо и красиво. :flag:
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #461 : Апрель 11, 2012, 21:16:18 21:16 »
Просто красивые моменты.... кстати забыл кобыл зовут Lammie и Trijntje

и еше
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #462 : Апрель 11, 2012, 21:35:07 21:35 »
Да, фризики (точнее фризихи  ;D) в пароконке - это о-о-о-очень красиво! Молодцы девчонки, как будто всю жизнь в упряжке ходили! Фотки красивые - представляю, как фотограф бежал спиной вперёд перед экипажем, чтобы сделать последнее фото  ;D
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #463 : Апрель 11, 2012, 22:12:23 22:12 »
Да, фризики (точнее фризихи  ;D) в пароконке - это о-о-о-очень красиво! Молодцы девчонки, как будто всю жизнь в упряжке ходили! Фотки красивые - представляю, как фотограф бежал спиной вперёд перед экипажем, чтобы сделать последнее фото  ;D
Фотографом был я, фоток много, поэтому мы с ними пробежали почти одинаковое расстояние.)))) :P
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #464 : Апрель 15, 2012, 08:57:33 08:57 »
Христос Воскрес!
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!