Автор Тема: Пони тоже кони!  (Прочитано 493252 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1080 : Февраль 05, 2013, 23:39:27 23:39 »
Вот иногда задумаешься, как летит время... Вот уже февраль, совсем не много и уже весна. У меня недавно спросили, когда я начинаю замечать приход весны?,
Вот прочла эти слова и первая мысль: когда на конюшне роддом начинается... )))
А потом уже остальное дочитала. ))
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1081 : Февраль 05, 2013, 23:44:45 23:44 »
Вот иногда задумаешься, как летит время... Вот уже февраль, совсем не много и уже весна. У меня недавно спросили, когда я начинаю замечать приход весны?,
Вот прочла эти слова и первая мысль: когда на конюшне роддом начинается... )))
А потом уже остальное дочитала. ))
У нас роддом начинается в январе, к весне уже счастливые родители мы. Некоторые конечно и до выпаса ходят с пузожителями, но основной детсадовский выгул начинается примерно в конце февраля - начале марта, постепенно пополняясь.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1082 : Февраль 06, 2013, 08:57:09 08:57 »
Ооо, тогда крестины-именины)) предлагаю провести 16 февраля на территории агрогородка Колодищи) или среди след недели, например в среду)

Знаете, а иногда я вашему хозяйству так завидую. Ведь рождение малышей - это приятные хлопоты....
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2013, 09:01:12 09:01 от нюша »
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1083 : Февраль 06, 2013, 09:48:20 09:48 »
Ооо, тогда крестины-именины)) предлагаю провести 16 февраля на территории агрогородка Колодищи) или среди след недели, например в среду)

Знаете, а иногда я вашему хозяйству так завидую. Ведь рождение малышей - это приятные хлопоты....
Знаешь я видел много жеребят, многие рождались прямо у меня на руках, но я каждый раз с восхищением и радостью смотрю на появление новой лошади на свет. Так как смотрят на человека новорожденные жеребята не смотрит ни одна лошадь. Огромные бездонные глаза, которые 11 месяцев ждали своего часа, они завараживают. Первое прикосновение человека, кто то пугается, кто то начинает чавкать оголяя десны, а кто то с любопытсвом сам идет к человеку, в этот момент начинает зараждаться будущий характер лошади и выстраивается модель взаимоотношения лошадь-человек.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1084 : Февраль 06, 2013, 10:28:38 10:28 »
 :ppks: Антон, я завидую твоей работе.... честно, несмотря на все сложности - это все стоит того. ВЫ молодцы - весь коллектив хозяйства. Так держать) Ну а мы, чем сможем всегда поможем)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1085 : Февраль 06, 2013, 10:48:39 10:48 »
Ооо, тогда крестины-именины)) предлагаю провести 16 февраля на территории агрогородка Колодищи) или среди след недели, например в среду)

Знаете, а иногда я вашему хозяйству так завидую. Ведь рождение малышей - это приятные хлопоты....
Знаешь я видел много жеребят, многие рождались прямо у меня на руках, но я каждый раз с восхищением и радостью смотрю на появление новой лошади на свет. Так как смотрят на человека новорожденные жеребята не смотрит ни одна лошадь. Огромные бездонные глаза, которые 11 месяцев ждали своего часа, они завараживают. Первое прикосновение человека, кто то пугается, кто то начинает чавкать оголяя десны, а кто то с любопытсвом сам идет к человеку, в этот момент начинает зараждаться будущий характер лошади и выстраивается модель взаимоотношения лошадь-человек.
Замечатальные слова!  Вы, Антон, наверное прекасный отец и семьянин или это в будущем? 
Мой Звонок с оттепелью линять начал, первая мысль что пришла у голову - весна пришла! Забавно, для конников весна оказывается приходит раньше чем для всех остальных)) Хотя наверное у рыбаков-охотников тоже есть свои приметы, непонятные прочим))
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1086 : Февраль 06, 2013, 11:24:30 11:24 »
Ой, душевно то как .... :'(
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1087 : Февраль 06, 2013, 12:27:56 12:27 »
У нас появился новый питомец  вернее питомица. Ее приезда мы ждали с января, дождались. Ассоль. Это не лошадь,ЭТО СОБАКА.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1088 : Февраль 06, 2013, 12:35:07 12:35 »
У нас появился новый питомец  вернее питомица. Ее приезда мы ждали с января, дождались. Ассоль. Это не лошадь,ЭТО СОБАКА.
Поздравляю! А что за собака? Нечто особенное как всегда? ;)
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1089 : Февраль 06, 2013, 12:37:07 12:37 »
ЭТО БОБТЕЙЛ.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1090 : Февраль 06, 2013, 12:44:04 12:44 »
ОООООО!!!!  Красота!!! Хочу тоже такого!! Муж хотел среднеазиатскую, но я против - уж очень серьёзные собаки и требуют серьёзного воспитания, а с моими детьми, которые играют в догонялки и кулебячатся на траве летом с нашей восточно-европейской овчаркой (как он их терпит?), думаю не стоит среднеазиата заводить. А бобтейл - это же  добродушный и преданный мишка!Мохнатое, пухлатое, большое! Маленькая ещё или взрослая собака? А разводить будете? ::) О! Как же у вас здорово!
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1091 : Февраль 06, 2013, 13:18:39 13:18 »
ОООООО!!!!  Красота!!! Хочу тоже такого!! Муж хотел среднеазиатскую, но я против - уж очень серьёзные собаки и требуют серьёзного воспитания, а с моими детьми, которые играют в догонялки и кулебячатся на траве летом с нашей восточно-европейской овчаркой (как он их терпит?), думаю не стоит среднеазиата заводить. А бобтейл - это же  добродушный и преданный мишка!Мохнатое, пухлатое, большое! Маленькая ещё или взрослая собака? А разводить будете? ::) О! Как же у вас здорово!
2 месяца, она еще совсем маленькая. К слову у нас 3 среднеазиата, есть умнейшая сука, выставочный кобель, и просто убийца охранница. Характеры очень разные, азиаты у нас больше 10 лет, все крайне разные.для охраны незаменимый элемент, для детей действительно под вопросом, в квартире держу чихуахуа, в часный дом конечно надо собака нормального размера.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2013, 14:42:05 14:42 от valensia »
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1092 : Февраль 06, 2013, 14:40:14 14:40 »
У нас появился новый питомец  вернее питомица. Ее приезда мы ждали с января, дождались. Ассоль. Это не лошадь,ЭТО СОБАКА.
Антон, Аня мы с вами, держитесь)))) Мы обязательно приедем вакцинки привезем и на собачку посмотрим))) А как там КИКИ???
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1093 : Февраль 06, 2013, 14:43:24 14:43 »
У нас появился новый питомец  вернее питомица. Ее приезда мы ждали с января, дождались. Ассоль. Это не лошадь,ЭТО СОБАКА.
Антон, Аня мы с вами, держитесь)))) Мы обязательно приедем вакцинки привезем и на собачку посмотрим))) А как там КИКИ???
Пока собака еще не познакомилась с Кики, она мне чихов щемит... у меня в квартире мастодонт двухмесячный.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1094 : Февраль 06, 2013, 14:53:02 14:53 »
ООооо, боги....
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c