Автор Тема: Пони тоже кони!  (Прочитано 493116 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1290 : Апрель 05, 2013, 14:07:41 14:07 »








Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1291 : Апрель 05, 2013, 22:02:16 22:02 »
На сеновале, но самое смешное, что наверх Антон лез как альпинист, а вниз на тючке сена как на санках.

Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1292 : Апрель 08, 2013, 14:56:11 14:56 »
Наверное все таки пришла весна, сегодня раздал клевер из стрейч пленки, сел в леваде у поней, солнце гоеет, тослтопузы хрумкают клевером, грязные чумазые, но довольные. У годовиков слазит их зимняя шуба и они становятся похожими на пони, а не на медведей после спячки. Возле ангара нашел проталину, на ней уже вылезла зеленая травка, весна пришла))))
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1293 : Апрель 08, 2013, 15:07:20 15:07 »
Сегодня был замечен клещ, ползал по подсохшему песку на обочине. Осторожно, начинается...
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1294 : Апрель 08, 2013, 15:58:02 15:58 »
А на меня сегодня овод в траллейбусе сел, сонный еще...я аж подпрыгнула  :o
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1295 : Апрель 09, 2013, 08:47:14 08:47 »
Наверное все таки пришла весна, сегодня раздал клевер из стрейч пленки, сел в леваде у поней, солнце гоеет, тослтопузы хрумкают клевером, грязные чумазые, но довольные. У годовиков слазит их зимняя шуба и они становятся похожими на пони, а не на медведей после спячки. Возле ангара нашел проталину, на ней уже вылезла зеленая травка, весна пришла))))
Это я поторопился)))) У нас ночью выпал снег, немного около 2 см, но картина очень грустная)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1296 : Апрель 09, 2013, 09:20:40 09:20 »
Ну вот посмотрели мы пару дней на весну, и хваааатит))) Снова зима)
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1297 : Апрель 09, 2013, 11:28:27 11:28 »
Ну вот посмотрели мы пару дней на весну, и хваааатит))) Снова зима)

9 апреля 2013 года )))

Контакты:
+79264760298

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1298 : Апрель 09, 2013, 11:42:54 11:42 »
Как же у вас хорошо, какой порядок! Видели бы вы, что творится в Зазерской ДЮСШ на хоздворе 9 апреля 2013 года... :kngt:

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1299 : Апрель 09, 2013, 11:50:06 11:50 »
Как же у вас хорошо, какой порядок! Видели бы вы, что творится в Зазерской ДЮСШ на хоздворе 9 апреля 2013 года... :kngt:
Ну это парадный вход в конюшню, на хоз дворе и у нас не очень то ))), но уже второй день у нас так сказать ПХД стараемся держать чистоту)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1300 : Апрель 09, 2013, 12:05:08 12:05 »
Было бы любопытно взглянуть на фото вашего хоздвора, в том числе места, куда складируются отработанные опилки. Уверена, что рачительные хозяева находят какое-то достойное решение. А вот на нашей постойной конюшне я прошлой весной в таком месте чуть не утонула в навозной жиже, ушла по пояс в никуда, дна, кстати, не нащупала. Хорошо еще, что кричу громко, и меня добрые люди вытащили. К огорчению для некоторых.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1301 : Апрель 09, 2013, 12:16:31 12:16 »
Было бы любопытно взглянуть на фото вашего хоздвора, в том числе места, куда складируются отработанные опилки. Уверена, что рачительные хозяева находят какое-то достойное решение. А вот на нашей постойной конюшне я прошлой весной в таком месте чуть не утонула в навозной жиже, ушла по пояс в никуда, дна, кстати, не нащупала. Хорошо еще, что кричу громко, и меня добрые люди вытащили. К огорчению для некоторых.
Попробую)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1302 : Апрель 09, 2013, 13:47:30 13:47 »
Было бы любопытно взглянуть на фото вашего хоздвора, в том числе места, куда складируются отработанные опилки. Уверена, что рачительные хозяева находят какое-то достойное решение. А вот на нашей постойной конюшне я прошлой весной в таком месте чуть не утонула в навозной жиже, ушла по пояс в никуда, дна, кстати, не нащупала. Хорошо еще, что кричу громко, и меня добрые люди вытащили. К огорчению для некоторых.
  В настоящее время, отработанные опилки выглядят как практически чистый навоз, всю зиму их вывозили на поля, где предпологается посев зерна и поля для выпаса, использование резиновых матов, сокращает расход опилок, но теперь в связи с оттепелью, добраться до полей затруднительно, а значит "удобрение" в огромной куче ожидает потепления и отправки по назначению, на поля.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1303 : Апрель 09, 2013, 13:55:44 13:55 »
В настоящее время, отработанные опилки выглядят как практически чистый навоз, всю зиму их вывозили на поля, где предпологается посев зерна и поля для выпаса, использование резиновых матов, сокращает расход опилок, но теперь в связи с оттепелью, добраться до полей затруднительно, а значит "удобрение" в огромной куче ожидает потепления и отправки по назначению, на поля.

Круто... Одним махом две проблемы...
Да, резиновые маты вещь классная... :)
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1304 : Апрель 09, 2013, 14:46:48 14:46 »
В настоящее время, отработанные опилки выглядят как практически чистый навоз, всю зиму их вывозили на поля, где предпологается посев зерна и поля для выпаса, использование резиновых матов, сокращает расход опилок, но теперь в связи с оттепелью, добраться до полей затруднительно, а значит "удобрение" в огромной куче ожидает потепления и отправки по назначению, на поля.

Круто... Одним махом две проблемы...
Да, резиновые маты вещь классная... :)
Резиновыми матами мы пользуемся уже больше 15 лет, еще ни разу не пожалели и минусов не нашли.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!