Автор Тема: Нужна ваша помощь!!!  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нужна ваша помощь!!!
« : Март 14, 2012, 13:09:48 13:09 »
Всем привет!!!
мне нужно....нет, даже Я ХОЧУ написать статью для конференции в БГУФК об иппотерапии и верховой езде в Минске и окрестностях. мне интересна эта тема и я уже писала одну статью, где в общем рассматривала развитие конного туризма в Беларуси. сейчас хотелось бы более узко рассмотреть тему иппотерапии и даже просто конных прогулок.
мне очень важны ваши мнения, взгляды и идеи по этому поводу!!!!!! буду очень благодарна за помощь))))

Оффлайн Konffaell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Тренер-берейтор
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ваша помощь!!!
« Ответ #1 : Март 19, 2012, 21:26:22 21:26 »
ЗА!Всеми ногами и руками :ovca:

Хотелось бы поддержать иппотерапию! Лично я считаю что это важная тема! Хотя вот подруга недавно участвовала в конкурсе, и готовила тему про иппотерапию. Сделала прекрасную работу, грамотно рассказала. Но "жюри", или кто там, ответили что это в Беларуси (!)ОЧЕНЬ развито и (!)НЕ АКТУАЛЬНО.
 Хотели бы принять активное участие в развитии и конного туризма, к примеру организовывании на свежем воздухе конных прогулок, обучению езды на лошадях, иппотерапии. А этим надо заниматься не 1-2 людям! Рассказ именно в БГУФК был был очень выгодным, т.к. всё таки от туда выходят хорошие спецалисты, которые наверняка хотели бы заниматься любимым делом, лошадьми, да ещё и за деньги)
Тренер-берейтор, работа в руках, на свободе, базовое гимнастирование, заездка
+375447608363 (Viber, WhatApp, Telegram) Татьяна

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ваша помощь!!!
« Ответ #2 : Март 20, 2012, 00:34:00 00:34 »
я уже писала одну статью, где в общем рассматривала развитие конного туризма в Беларуси.

А можно Вашу статью почитать?


Оффлайн Анастасия

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ваша помощь!!!
« Ответ #3 : Март 22, 2012, 06:51:35 06:51 »
можно
« Последнее редактирование: Март 28, 2012, 01:47:27 01:47 от Анастасия »