Лошади в стране > Конные базы

Куда пойти учиться ВЕ?

(1/7) > >>

Nebula:
Суть такова: я занималась верховой ездой с 11 лет, с перерывами. Были старты, 2й разряд по конкуру. Верхом не сидела уже около 4х лет. Недавно появилась возможность регулярно заниматься и в связи с этим ищу подходящую конюшню. Интересует не прокат а именно полноценные занятия для взрослых. Очень желательна возможность покупки абонемента. Машины нет, поэтому более-менее регулярное транспортное сообщение было бы кстати.

Может, кто где занимался/занимается и может что-то посоветовать?  :*)
P.S. живу в Минске, работаю в Шабанах.

Софи:
Урожайный.::)
Понимаю, каждая жаба своё болото хвалит, но сравнивая с той же Ратомкой-условия много лучше:
Манеж, хорошая отапливаемая конюшня, каптёрка/амуничник,туалет/душевая. Прекрасные тренера,сколько знаю-из людей, которые покупают себе абонемент недовольных не было. на этой базе постоянно проводятся соревнования, районные и областные, по выездке и конкуру(также соревнования области на БелАгро). По стоимости не скажу, купить абонемент можно. Ходят регулярно автобусы и маршрутки с вокзала(Дружная-Мачулищи/Самохваловичи). Сообщение хорошее. в местном магазине всегда свежий вкусный хлеб и батон ;D

orexsa:
Можете обратиться в Зазерье. Маршрутка с м. Могилевская, правда сейчас они перешли на зимнее время. Но в принципе, обладая более менее свободным временем подстроиться под расписание можно. Подробнее тут http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,4689.0.html

Диана:

--- Цитата: orexsa от Декабрь 03, 2013, 21:14:04 21:14 ---Можете обратиться в Зазерье. Маршрутка с м. Могилевская, правда сейчас они перешли на зимнее время. Но в принципе, обладая более менее свободным временем подстроиться под расписание можно. Подробнее тут http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,4689.0.html

--- Конец цитаты ---

Если выбирать Зазерье посоветую только 2 тренера, Славена (выездка, на лошадях выполняю до мастера, лошади не скрученные резинками, постоянного проката у неё нету, индивидуальные занятия),  или Березовский, нужно уточнять (конкур, лошади тоже высокого класса)

Nika:
могу предложить индивидуальные занятия с тренером в ратомке. если интересно - пишите в личку, оставлю координаты тренера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии