Автор Тема: Неспешно ищу в аренду...  (Прочитано 12709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magnuylover

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 24
  • Let's dreaming together
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Sunshine Royal Rey
  • Конюшня: РЦОПКСиК
Неспешно ищу в аренду...
« : Июль 14, 2016, 08:17:14 08:17 »
Собственно, ищу в аренду конкурную, либо выездковую тушку. Свою лошадь сейчас покупать накладно, поэтому вот, ищу. Сама со вторым разрядом по выездке, но раньше прыгала. Срабатываюсь со многими лошадьми. Лошадь нужна такая, чтобы умела прыгать или, соответственно, знала элементы. Если есть тренер, вообще замечательно. Из сооружений желателен манеж, но плац тоже подойдет, если уж так. Разумеется, если лошадь конкурная, то препятствия прилагаются. В общем, жду вариантов...
Где-то в просветах денника хранятся твои мечты и желания.

Оффлайн Malina

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 780
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсолют
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #1 : Июль 14, 2016, 16:13:26 16:13 »
Собственно, ищу в аренду конкурную, либо выездковую тушку. Свою лошадь сейчас покупать накладно, поэтому вот, ищу. Сама со вторым разрядом по выездке, но раньше прыгала. Срабатываюсь со многими лошадьми. Лошадь нужна такая, чтобы умела прыгать или, соответственно, знала элементы. Если есть тренер, вообще замечательно. Из сооружений желателен манеж, но плац тоже подойдет, если уж так. Разумеется, если лошадь конкурная, то препятствия прилагаются. В общем, жду вариантов...

тушку...весьма подходящее слово подобрали, за тушками вам на мясокомбинат :ass:. не знаю, кто вам сдаст лошадь в аренду,когда по объявлению скользит неуважение к потенциальной арендуемой лошади и отношение к ней,как к снаряду
Серьезные разговоры - не мой конек. Мой конек - горбунок

Оффлайн Magnuylover

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 24
  • Let's dreaming together
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Sunshine Royal Rey
  • Конюшня: РЦОПКСиК
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #2 : Июль 14, 2016, 16:46:20 16:46 »
Снаряду? Простите, нет. Если Вы восприняли мое объявление как-то не так, то это уже Ваши проблемы. Не стоит думать, что все думают так, как Вы. Это чисто уменьшительно-ласкательное слово, которое мне захотелось употребить. К слову, не я первая, не я последняя.
Где-то в просветах денника хранятся твои мечты и желания.

Оффлайн Linda_Mayz

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Город: Minsk
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #3 : Июль 14, 2016, 18:04:17 18:04 »
Солидарна с Malinoi -- не совсем уместная формулировка: "неспешно ищу тушку"...))

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #4 : Июль 14, 2016, 18:20:28 18:20 »
Может я такой гадкий человек, но вот не вижу ничего плохого. В моем понятии тушка - спокойная лошадка, а не гиперактивный монстр. И я уверена, если владелец лошади ищет арендатора, то он в первую очередь будет смотреть на отношение к лошади. Человек может написать красивое и грамотное объявление, а при этом в ваше отсутствие из покладистой лошади сделать "стала дёрганной".
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Malina

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 780
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсолют
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #5 : Июль 14, 2016, 22:03:53 22:03 »
Может я такой гадкий человек, но вот не вижу ничего плохого. В моем понятии тушка - спокойная лошадка, а не гиперактивный монстр. И я уверена, если владелец лошади ищет арендатора, то он в первую очередь будет смотреть на отношение к лошади. Человек может написать красивое и грамотное объявление, а при этом в ваше отсутствие из покладистой лошади сделать "стала дёрганной".
Не знаю-не знаю,лично мне неприятно,мягко говоря,когда лошадь,не обязательно мою-любую,называют "тушка"..асоциации совсем не с тюфякоподобной лошадью.
Серьезные разговоры - не мой конек. Мой конек - горбунок

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #6 : Июль 14, 2016, 23:14:33 23:14 »
Ну началось. Гораздо важнее, что будет на практике, а не то, как называют или пишут.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #7 : Июль 14, 2016, 23:16:56 23:16 »
Ну тут уж вопрос действительно только к Вам и Вашему чувству юмора. Человек дал объявление о поиске лошади для занятий/попокатания/и бла-бла-бла. Ведь Вашу же лошадь не берут в аренду? Так какая Вам разница?
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Malina

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 780
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсолют
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #8 : Июль 15, 2016, 00:04:11 00:04 »
Ок. Разницы совершенно никакой,ведь можно и к людям обращаться: эй,мешок г... иди сюда. Ведь дело только в чувстве юмора;)странно,что у нынешних людей все заканчивается на чувстве юмора,а не на бональной культуре и уважении не только к людям,но и к животным.  :balin:
Серьезные разговоры - не мой конек. Мой конек - горбунок

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #9 : Июль 15, 2016, 07:32:54 07:32 »
Ок. Разницы совершенно никакой,ведь можно и к людям обращаться: эй,мешок г... иди сюда. Ведь дело только в чувстве юмора;)странно,что у нынешних людей все заканчивается на чувстве юмора,а не на бональной культуре и уважении не только к людям,но и к животным.  :balin:
-лошадь для конника-настоящего конника-это святое...потребительское отношение..свою лошадь бы не дала после такого. >:(
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #10 : Июль 15, 2016, 08:01:15 08:01 »
Ребята, так раз вы не спортсмены, чего вы к человеку пристали? Любите своих золотых лошадей дальше, раз вам важно только это. Если бы у меня было вакантное место, меня бы заинтересовало объявление, потому что по манере постановки речи я тут не вижу потребительства. Вы выдрали из контекста слово, как это обычно на нашем форуме происходит...раз вам не надо, так может оставите человека в покое?
« Последнее редактирование: Июль 15, 2016, 08:02:56 08:02 от Siamese »
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Malina

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 780
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсолют
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #11 : Июль 15, 2016, 08:26:19 08:26 »
Ребята, так раз вы не спортсмены, чего вы к человеку пристали? Любите своих золотых лошадей дальше, раз вам важно только это. Если бы у меня было вакантное место, меня бы заинтересовало объявление, потому что по манере постановки речи я тут не вижу потребительства. Вы выдрали из контекста слово, как это обычно на нашем форуме происходит...раз вам не надо, так может оставите человека в покое?
прикинь,даже в спорте есть люди,которые любят своих лошадей холят и лелеят и упаси боже назвать их любимую лошадку -туша или еще как. я говорю не про спорт,если можно заметить, а об высказывании о лошади в целом, и если человек изначально так пренебрежительно относится к лошади, будет ли он адекватно с ней обращаться?
Серьезные разговоры - не мой конек. Мой конек - горбунок

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #12 : Июль 15, 2016, 08:46:01 08:46 »
Откуда у конников удивительная способность из мухи делать слона и на пустом месте разводить демагогию ? Зачастую интернет искажает реальное положение вещей. Если в интернете речи медом льются, это еще совсем не значит безграничную любоф, и наоборот, да и эту самую любовь каждый выражает по-разному, как может или как умеет.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #13 : Июль 15, 2016, 08:46:26 08:46 »
Ребята, так раз вы не спортсмены, чего вы к человеку пристали? Любите своих золотых лошадей дальше, раз вам важно только это. Если бы у меня было вакантное место, меня бы заинтересовало объявление, потому что по манере постановки речи я тут не вижу потребительства. Вы выдрали из контекста слово, как это обычно на нашем форуме происходит...раз вам не надо, так может оставите человека в покое?
прикинь,даже в спорте есть люди,которые любят своих лошадей холят и лелеят и упаси боже назвать их любимую лошадку -туша или еще как. я говорю не про спорт,если можно заметить, а об высказывании о лошади в целом, и если человек изначально так пренебрежительно относится к лошади, будет ли он адекватно с ней обращаться?
Холить и лелеять -это все конечно замечательно, главное не переусердствуйте. :) А то это ваше любимое создание сядет вам на голову и не вы, а ваша любимая лошадка будет отрабатывать на вас элементы выездки. Бывает как я только не называю своихлошадушек-красавиц, однако это не значит, что я их меньше люблю или откровенно презираю.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Неспешно ищу в аренду...
« Ответ #14 : Июль 15, 2016, 09:04:16 09:04 »
Ребята, так раз вы не спортсмены, чего вы к человеку пристали? Любите своих золотых лошадей дальше, раз вам важно только это. Если бы у меня было вакантное место, меня бы заинтересовало объявление, потому что по манере постановки речи я тут не вижу потребительства. Вы выдрали из контекста слово, как это обычно на нашем форуме происходит...раз вам не надо, так может оставите человека в покое?
Откуда у конников удивительная способность из мухи делать слона и на пустом месте разводить демагогию ? Зачастую интернет искажает реальное положение вещей. Если в интернете речи медом льются, это еще совсем не значит безграничную любоф, и наоборот, да и эту самую любовь каждый выражает по-разному, как может или как умеет.
И добавить нечего! Жаль, что я являюсь владельцем истощенного, рахитичного и...как же там выразились...придурошного жереба...эх...а мне бы арендатора на время отпуска....
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...