Автор Тема: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!  (Прочитано 33074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #30 : Март 23, 2012, 13:46:09 13:46 »
Спёрла из дневника Bettel на проконях:

" Простую истину про счастье знает и Кабир. У меня есть подозрение, что он собрался писать в общество защиты животных. И вчера выйдя на тренировку он репетировал, что он им покажет. Та еще картина получилась. В центре манежа стоит девица с длиннющим бичом и орет, по ходу этим самым бичом щелкая, а по краю манежа неспешной рысью в стиле "Ну когда же я сдохну?!" бегает несчастная лошадка, у которой из глаз текут слезы, почти ручьями, потому что не может бедная лошадь выносить такой суровой жизни. Ну то есть я то, конечно, знаю, что слезы у Кабира текут от мух, весь день он в маске и все в порядке, а на работу я маску снимаю, мухи прилетают, и Кабир плачет. А рысью "не бей лежачего" Кабир бежит не потому что умирает (у него вообще до этого выходной был), а просто потому что ему лом, и ору я не потому что злая, а потому что это почти единственный способ донести до Кабира, что надо двигаться шире, ну хоть чуть-чуть. Но все равно забавно выглядит со стороны, я думаю. Я даже знаю, что бы Кабир написал в предполагаемом письме:

"Люди добрые,

Я пишу Вам это письмо с надеждой, что Вы существуете, потому что жизнь моя невыносима и нет никаких сил терпеть. ПОМОГИТЕ!

Я терплю издевательства каждый день:

1) Моя хозяйка кормит меня раз в день и то не каждый день. Я даже не понимаю, как мне удается выживать при таком суровом графике. Ну и что, что меня кормят и другие люди? Это вообще не считается, и не надо меня тыкать в сено, раскиданное на земле. Оно на ЗЕМЛЕ, понимаете? Я же не тварь дрожащая с земли жрать, у меня есть чувство собственного достоинства. Что упало, то пропало. Хожу голодным.

2) А еще она не дает мне подкормок, точнее дает, но не те. А ведь все опытные конники знают, что лошадь для успешного существования должна получать добавки и лошадь, как дитя природы, знает, что именно должна получать. Я вот совершенно уверен, что мне в организме не хватает корды, повода от сайдпула (мммм, кожаный очень вкусный был, но закончился, сейчас веревочный, то же ничего так, но не фонтан) и ногавок. Седло вроде тоже ничего, но я не успел распробовать, так лизнул пару раз и она его отобрала. Еще мне не хватает для здорового существования деревянных жердей от препятствий, цепей развязок и ведер. А она не дает! А ведь я знаю, у нее их много.

3) И при всем при этом она заставляет меня бегать. Нет, ну вы понимаете РАБОТАТЬ. Хотя ведь все, ну просто все знают, что от работы кони дохнут. Я вот чувствую, я уже скоро. А я такой молодой. А ведь это не просто работа - это сплошное издевательство. А две самые ужасные вещи это "Прибавь!" и "Отойди!". И она все время их требует, ну просто постоянно, и что еще страшнее ОДНОВРЕМЕННО.

4) А ведь это еще не все, она меня постоянно мажет разной гадостью (это я вообще считаю острой формой извращения), она мажет мне глаза, она мажет мне ноги, она брызгает меня какой-то вонючей жидкостью. И я ей еще благодарен должен быть, она говорит, что это от мух. Дура, ты это мухам пойди скажи, а то они этого не знают!

5) Она лишила меня дома! Да-да! Я теперь вижу его только утром и вечером, но у меня даже нет времени, чтобы всплакнуть по этому поводу, потому что в это время мне дают поесть. Конечно, совсем чуть-чуть, но уж хоть что-то. Надо же выживать как-то!

6) А еще этот ужасный человек постоянно нарушает гармонию моего жилища (нарушение частной территории - это вообще уголовное преступление). Нет, ну вот вы знаете, сколько времени уходит на то, чтобы декоративно перемешать сено с опилками, создавая непередаваемое ощущение гармонии и уюта?! Знаете?! Нет?! ЧАСЫ! А она, варвар, приходит и сортирует: чистое сено в кормушку, грязное сено на вынос, опилки в сторону. И что получается?! УБОГАЯ КАЗАРМА! Я так жить не могу, я - творюга, тьфу, простите, творец я!

Я вообще могу продолжать этот список бесконечно, а что самое ужасное - она еще приглашает и других людей поиздеваться надо мной (чего только стоит тот жуткий мужик с иголками!!!). Не бросайте меня!!!

С уважением и надеждой,

Безымянный ака Ва-банк ака Кабир."
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Nika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #31 : Март 23, 2012, 16:46:37 16:46 »
 :appl:

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #32 : Март 23, 2012, 17:51:28 17:51 »
Супер!!!!!!  :biglol: Спасибо, Охотница!
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн ФотоГраф

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 504
  • бродяга
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бомонд
  • Конюшня: частная
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #33 : Март 23, 2012, 20:30:44 20:30 »
Что ж, продолжаем цитировать прокони)) Может кто еще не читал:

Цитировать
Итак, куплю:

мерина или жеребца, но с кастрацией за ваш счет, спортивных пород (ганновера, тракена, голштина) возраста от 6 до 8 (максимум 10лет) в холке от 170см, так как всадник я сама высокий, аж 164 см. ниже не предлагать ни в коем случае, в душЕ я высоченная модель
лошадь должна быть нарядной: просто темно-гнедого, рыжего и так далее не предлагать: хочу чубарую, саврасую, ярко-гнедую, пегую, серую или вороную с 4мя белыми носочками ровной высоты, подчеркиваю РОВНОЙ ВЫСОТЫ!!!
разумеется, лошадь нужна абсолютно здоровая, приеду с ветеринаром, поэтому если ваша лошадь хоть раз хромала или за жизнь чихнула или кашлянула - она НЕ ЗДОРОВА, не тратьте мое и свое время.
также лошадь должна быть хорошо выезжена, чтобы на ней мог ездить и ребенок 9 лет, и взрослый, и неопытный, и опытный, и вообще, чтобы можно было посадить барби, и чтоб лошадка ее катала. это общие требования, далее подробнее:

ЛОТ №1.
конкурная лошадь.
лошадь должна быть напрыгана до любительских высот, с перспективой выше. понятно, что метр и корова прыгнет, поэтому хотя бы надо под седлом 120 маршруты. лошади, которые однажды случайно перемахнули леваду, как конкурные не рассматриваются. от покупателей мне нужно фото эстерьерное, морды в фаз и профиль, видео на всех трех аллюрах на корде и под седлом, далее фото прыжка, видео прыжка на свободе, видео прыжка под седлом, видео со стартов. также нужна ссылка на тех.резы: ваша лошадь не должна быть снята ни разу и также не должна набирать больше одной палки на маршруте. также надо учесть, что помимо меня на лошади будет ездить тот самый пресловутый ребенок с барби, у ребенка спортивные амбиции, поэтому лошадь нужна честная, самовозная, чтобы к 12 годам ребенка взяли уже в сборную. поэтому как минимум 1 разряд лошадь должна привезти.
лошадь будет стоять в хорошей конюшне, поэтому цена ее не должна превышать 100тыс.руб. не надо мне говорить, что это нереально, вон все хотят и я хочу

ЛОТ №2.
выездковая лошадь.
должна быть на движениях не хуже Грибальди, для тех, кто не в теме - папаша Тотилласа. лошадь должна быть настолько нарядной и правильной по строению, чтобы выйдя на боевое поле судьи ахнули и понаставили восьмерок только за один внешний вид. лошадь должна быть на темпе, но при этом чтобы на ней можно было сидеть как на диване, тряский темп мне не нужен.нужно видео всех трех аллюров на свободе, под верхом, видео с езды, тех.резы со стартов, протоколы со стартов.
лошадь должна быть уровня малого приза, ну на крайний случай со стабильной юношеской ездой процентов выше 60, а лучше около 65, быть учителем, самовозом, идеальной по характеру, чтобы ребенок мог ее целовать везде (не знаю зачем, но вдруг в голову взбредет, черт знает этих детей). лошадку мы будем очень любить и кормить морковкой, поэтому ищем в пределах 80тыс.руб. это ж не конкур, тут все просто,прыгать не надо, поэтому и лошадь должна быть подешевле.

ЛОТ №3.
лошадь в семью/поля/для души.
требования те же, что и к первым двум лотам, только лошадь должна быть адекватной в полях под ребенком и при виде огромного чистого зеленого поля бежать спокойной рысцой на свободном поводу и вдыхать аромат васильков.
также желательно, чтобы вот это все вышеописанное еще и в телегу запрягалось, поскольку ребенку спорт, папе - в полях поскакать, а маме - огород боронить. ну или наоборот.
так как лошадь нужна не в спорт, а для семьи, жить будет в частном доме, никакого проката, то цена на нее до 30тыс.руб.МЫ Ж НЕ В СПОРТ! желательна лошадь с амуницией, щетками, конюхом, тренером и берейтором и с доставкой в новый уренгой. вы можете приезжать к нам в новый уренгой навещать своего любимца.


я понимаю, что сейчас рынок переполнен и на меня посыплются предложения толпами, учтите, что буду смотреть лошадей только в москве, причем в районе ЦАО, поскольку дальше ехать мне лень.

(с) Taujind
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спасают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности:
+7 967 284-69-11 (билайн)

Оффлайн lila

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #34 : Сентябрь 09, 2013, 23:55:40 23:55 »
последняя цитата -ФЕЕРИЧНА !!  :balin:

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #35 : Сентябрь 10, 2013, 00:43:13 00:43 »
МЫ Ж НЕ В СПОРТ.....я под столом))))))))))))))))))))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #36 : Сентябрь 10, 2013, 07:23:47 07:23 »
у девушки прекрасное чувство юмора)))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #37 : Сентябрь 10, 2013, 08:50:57 08:50 »
Думаю, у девушки большой опыт общения с прокатом/частниками и их сотоварищами.
Но написано замечтально!
Спасибо.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #38 : Октябрь 06, 2013, 16:23:26 16:23 »
Немножко не в конную тематику. Внеклассное чтение для 1 класса!
Осеева. Пуговица.

У Тани оторвалась пуговица. Таня долго пришивала ее к лифчику.
- А что, бабушка, - спросила она, - все ли мальчики и девочки умеют пришивать свои пуговицы?
- Вот уж не знаю, Танюша; отрывать пуговицы умеют и мальчики и девочки, а пришивать-то все больше достается бабушкам.
- Вот как! - обиженно сказала Таня. - А ты меня заставила, как будто сама не бабушка!

"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Anteika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Кефаль
  • Конюшня: Piķurgas, Salaspils
Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« Ответ #39 : Октябрь 31, 2013, 16:06:00 16:06 »
и еще не в конную тематику:

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций.
Ценa - 200 доллaров.
Сaмовывоз из координат GPS-навигации: N 64. 19, 178 E 74. 25, 610.
Ориентир - торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции.
Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть
Добавление:деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.
Добавление:продаются 2 крузака за 400$, точка та же,ориентиры-антенна и шноркель.
Добавление:выехал на ниссане патруле, деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака, ориентиры те же.
Добавление:выехал ...
Добавление:выехал ...
Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же.
А иногда полоса неудач может оказаться взлетной...