Автор Тема: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.  (Прочитано 220715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #210 : Июль 18, 2008, 09:42:56 09:42 »
В связи с тем, что на форуме «Сударя», обсуждать тему «Вишни» запрещено, попробуем воспользоваться Вашим форумом.
Глубоко  уважаемая Вишня! Так как мы ужасно испугались Ваших угроз по поводу того, что мы вторгаемся на Вашу территорию, и фотографируем Ваших лошадей, хотим Вам сообщить, что больше мы  не будем ездить к Вам в гости, но если Ваши лошади приедут к нам или проедут  мимо нас, наш фотоаппарат будет всегда наготове.

Оффлайн игушка

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #211 : Июль 18, 2008, 09:49:07 09:49 »
Рита, а что вишня против что б вы фоткали  их лошадок? они же утверждают, что Танга и Вишня в хорошем состоянии... так, значит не всё так хорошо как утверждают хозяйки, иначе не боялись бы фото и т.д. им все в один голос говорят6 сфоткайте лошадей и покажите народу, что б не было вопросов и сплетен за глаза. но видно, что хозяйва что-то скрывают и боятся показать своих лошадок.... это моё мнение.... :nn:

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #212 : Июль 18, 2008, 10:05:17 10:05 »
только без драк.. только без драк...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #213 : Июль 18, 2008, 10:12:33 10:12 »
А куда делся мой ответ? Ладно напишу еще раз.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #214 : Июль 18, 2008, 10:27:16 10:27 »
Мы вчера вечером видели Тангу которая тягалась пол дня (известно где), и попросили девочку которая  на ней была ее попасти часок, она сказала АГА. Через мин. 10-15 думали с ней попасти лошадок, но когда приехали лошади стояли в конюшне, и был только хозяин сарая. Слава Богу овес они купили. Мы и не думали фоткать. На утро мне Ира позвонила...
Так вот может кто нибудь может нас помирить. Я считаю что Вишня в ужасном состоянии, и если она летом на траве такая, какая она будет после зимы, и будет ли... а сама хозяйка Вишни , что Вишня в отличном состоянии, только вот почему она не хочет фотографии повесить не понятно. Я предупреждала Иру что эта очень сложно содержать лошадь. Может я действительно слишком придирчива. Может кто нам поможет...
« Последнее редактирование: Июль 18, 2008, 10:32:30 10:32 от Candi »

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #215 : Июль 18, 2008, 11:10:04 11:10 »
только без драк.. только без драк...
Ой не говори, сама боюсь. Ну чуть что со мной будете знать кто...  :boxer:

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #216 : Июль 18, 2008, 12:00:29 12:00 »
До сих пор есть возможность выкупить Вишню, и поставить к Боярину, где ее ожидает максимум пару часов проката в день, если не в неделю, трава, овес, и любящиеи толковые хозяева, которые смогут ей обеспечить достуйную старость, и всегда будут рады гостям.

 

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #217 : Июль 18, 2008, 12:30:01 12:30 »
Странно что хозяева меняюся, а вот состояние лошади - нет... Не везёт ей как-то.... >:(

Оффлайн игушка

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #218 : Июль 18, 2008, 13:15:14 13:15 »
понимаешь Верочка, если б хозяева действительно любили и заботились о лошадях на деле, а не на словах, то лошади были б в порядке. а тут понимаешь говорят, любим, заботимся, смотрим и т.д но лошади почему-то не поправляются.... ::)

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #219 : Июль 18, 2008, 14:09:59 14:09 »
В связи с тем, что на форуме «Сударя», обсуждать тему «Вишни» запрещено, попробуем воспользоваться Вашим форумом.
Чуть поправлю: тему мы закрыли пока не будет фото с этими конями.
Поймите меня правильно.
Вишня, я предлагала Вам самим взять кого-то с фотоаппаратом и сделав свежие фотографии прекратить всяческие разговоры о Вашей лошади.
Но сие мне несколько непонятно. Особенно в свете Ваших обид и утверждений обратного девочкам.
Глубоко  уважаемая Вишня! Так как мы ужасно испугались Ваших угроз по поводу того, что мы вторгаемся на Вашу территорию, и фотографируем Ваших лошадей, хотим Вам сообщить, что больше мы  не будем ездить к Вам в гости, но если Ваши лошади приедут к нам или проедут  мимо нас, наш фотоаппарат будет всегда наготове.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #220 : Июль 21, 2008, 04:35:38 04:35 »
Ну, если мое мнение по поводу этих лошадок - в частности Танги - пойдет в счет доказательств, то могу сказать, что видела Тангу около 1 мес. назад. На ней девочка, если не ошибаюсь блондинка, ехала в сторону города под МКАД. Я была в шоке! Я видела Тангу в прокате у Дежкунова, она отрабатывала в день по 5 смен. Состояние и то получше было. Да, рысаки не отличаются особой упитанностью. Моя Лирка, к примеру, иногда перепадает, чутка бока вваливаются (но при этом никаких ребер не видно). Но это происходит вследствие тренинга лошади и ее нервозности. Иногда она даже на шагу намокает. Но за Тангой никогда не замечала никаких психологических проблем при работе под седлом. И не думаю, что она несет непомерные нагрузки. Мышц на теле было бы побольше. Обыкновенный недокорм.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #221 : Июль 21, 2008, 12:38:54 12:38 »
Мнению Лирии я доверяю.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Вишня

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Жительница Асгарда
    • Просмотр профиля
Ya ne otricau, chto Tanga hudaya, no... Vy ne videli kakoi my ee zabirali.
25 k nam prihodil Baikov osmatrival kobyl. Nashel, cho Vishnya nahoditsa v normal'nom sostoyanii. Esli vy ne poverite mneniyu veta, to u menya net slov...
Ya, k stati, ne lublu kogda ko mne prihodyat bez priglasheniya. U mdnya, ne tak davno, propalo podperstie (nikogo ne obvinyau).
Ta je samaya Rita gonyaet kalechanuyu, hromuyu Kapri na kataniya i pod prokatom i ne chuvstvuet sebya vinovatoi...
Dlya sebya ya ponyala-narod narod nashel temu, kotoruyu mojno obsasyvat' ochen' dolgo. Ya principial'no ne budu nichego pisat'.
Mne intesesno, chto je budet dal'she..?
"Хочешь быть счастливым
-- будь им!"
              Козьма Прутков

Оффлайн kaena

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #223 : Июль 27, 2008, 17:06:43 17:06 »
Уважаемая Вишня! Полагаю Ваши реплики относительно Танги "Вы не видели в каком состоянии мы ее забирали" несколько неуместны, особенной учитывая тот факт, что с бывшей владелицей Вы были дружны. Расскажите тогда всем поподробнее о том, что продавая лошадь, бывшая хозяйка снабдила новую хозяйку кормами на первое время (безвозмездно - т.е. даром), о том, что новая хозяйка ввиду отстутствия денег несколько месяцев не могла рассчитаться за лошадь. Со своей стороны могут заметить, что прекрасно помню Тангу до продажи (видела ее вплодь до последнего дня), и видела ее через некоторое время после продажи, спустя месяца 2 наверное, так кобыла мало того, что жутко похудела, она еще и с покалеченными ногами стояла, скубая с отсутствующим видом мелкую растительность на так называемом пастбище. Поэтому имейте уважение к предыдущей хозяйке, которая неоднократно предлагала свою помощь.  >:(

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #224 : Июль 27, 2008, 17:11:33 17:11 »
продавая лошадь, бывшая хозяйка снабдила новую хозяйку кормами на первое время (безвозмездно - т.е. даром), о том, что новая хозяйка ввиду отстутствия денег несколько месяцев не могла рассчитаться за лошадь.
Подтверждаю. Об этом мне рассказывала хозяйка Танги. Спустя некоторое время после её продажи...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!