Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Elga

Страницы: 1 [2]
16
Владельцы сёдел wintec, может есть у кого непользуемый белый ленчик? :)  Куплю либо поменяю на синий или чёрный.
А то моя "маленькая" в меньшие совсем не помещается.

17
Нужна помощь! / Кто возил амуницию из США?
« : Октябрь 16, 2013, 12:45:52 12:45 »

Хочу купить седло через ebay, но продавец за пересылку поставил 700$ :o  Есть возможность купить через американских знакомых и их же просить переслать.
Кто с этим сталкивался, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты пересылки седла из США, чтобы оно дошло целым и какая приблизительно стоимость пересылки в Беларусь и Россию (знаю, что в Беларусь пересылать дороже из-за таможенных сборов)


Форумчане, может быть есть среди нас кто-нибудь (или знакомые) кто летает в США и мог бы привезти седло за отдельную плату?

18
Ребята - художники и просто умеющие рисовать, кто мог бы оказать небольшую творческую помощь зоошансу? Нужно всего-то нарисовать по картинке на 2-3 воздушных шариках к этим выходным. Сюжеты картинок о том, как хочется зверюшке иметь хозяина и дом. Идея взята отсюда: http://vk.com/bestad?w=wall-29302425_29755
Если у кого-то получится помочь, я и ребята из зоошанса будем очень благодарны :) 
Насчёт подробностей можно обращаться к этой девушке  [size=78%]http://vk.com/busechka_chirina[/size]



19
Подскажите, пожалуйста, кто какими кондиционерами пользуется при вычёсывании репейника из хвостов и грив. Насколько реально облегчают расчёсывание? Есть ли средства позволяющие уменьшить прилипание колючек к хвосту?

20
Лекарства / продам дексафорт
« : Февраль 23, 2013, 20:48:37 20:48 »
Есть 25мл дексафорта. Нам (т-т-т) не нужен, а срок годности до 10. 2013
Отдам за 80тыс


Цитировать
ПОКАЗАНИЯ[/size] В качестве противовоспалительного, противоотечного, противоаллергического препарата, в том числе при лечении артритов, бурситов, тендовагинитов; дерматитов.[/color]

21
Амуниция / универсалка 100$
« : Февраль 19, 2013, 19:59:33 19:59 »
Просили разместить:
продаётся универсальное седло БГ, 100$
Фото нет.


Вся информация по телефону  +375 29 377 34 03, Наташа


По всем вопросам, пожалуйста, звоните по указанному номеру. Я седла не видела, ничего не расскажу :)

22
Вопрос к тем, кто строил конюшню или занимался её внутренней отделкой, используя дерево.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, чем вы обрабатывали дерево от жучков и гниения. Естественно, главный критерий - безопасность для лошади.

23
Прочее / возьму в аренду электро пастух
« : Ноябрь 23, 2012, 17:24:18 17:24 »
Одна из наших лошадок научилась ходить сквозь стены :)  Меня её успехи немного напрягают. Может мог бы кто дать в аренду на недельку-две электро пастух, дабы отучить гениальное чадо от плохого?

24
Амуниция / Дёшево два седла ;)
« : Май 18, 2012, 13:52:02 13:52 »
Продаются 2 седла, нуждающихся в небольшом ремонте:

в выездковом протёрта кожа на сиденье.
в конкурном ослаблен шов, крепящий подушки.

Ценовой диапозон 80-100 $ за штуку.

По всем вопросам звоните: 377 34 03 -  велком, Наташа.
У меня спрашивать бесполезно -  сёдла не мои.


25
Лекарства / Куплю алерговет
« : Апрель 28, 2012, 09:46:55 09:46 »
Может у кого есть кубиков 5?

26
Всяко-разно / Лошадиные сувениры. Дёшево ;)
« : Февраль 15, 2012, 10:20:37 10:20 »
Вот разгребала я свои загашники - а у меня там сувениры всякие (картинки, статуэтки) когда-то купленные мной самой или подаренные.
Дай, думаю, выложу я тут фотки, может кто коллекционирует или просто понравится что-то - забирайте, неча им в ящике пылиться ;)


Керамика, диаметр 21 см. Отдам за 50 тыс.


Керамика, диаметр 19,5 см. Отдам за 40 тыс.


Нарисовано на бересте, диаметр 18 см. Отдам за 30 тыс.


25,5 на 20,5. Отдам за 30 тыс.


14,5 на 17,5. Отдам за 25 тыс.


10,5 на 14,5. Отдам по 15 тыс. за штуку

Торг уместен ;D


27
Конные базы / Иппотерапия в Беларуси. Контакты
« : Февраль 12, 2012, 14:58:44 14:58 »
Привет всем! :)

Несмотря на то, что я уже больше года не занимаюсь иппотерапией, мне всё ещё продолжают звонить и спрашивать про занятия (и где же люди мой номер находят? Вроде бы повсюду поудаляла..). Но так как я уже не в курсе темы, я не могу полноценно порекомендовать людям куда обратиться. Особенно иногородним, т.к. информацию по иппотерапии в регионах вообще сложно найти.

В этой теме я предлагаю всем, кто занимается иппотерапией в Беларуси, отписаться о своём местоположении и координатах для связи, если это не секрет ;)

Этим самым вы поможете не только мне перенаправлять интересующихся  людей в существующие клубы, но и друг другу, ведь зачастую больных деток возят по много километров, не подозревая даже, что возможность заниматься есть прямо у них под боком.

28
 Подарю трензель, который нельзя давать лошади ;D

Дело в том, что лет шесть назад был "на холяву" хромирован, а хром для коней ядовит, поэтому в прямых целях использовать нельзя. Может кому-то будет нужен для красоты - на стену повесить ;D или переплавить, или ещё чего.

Кому нужна такая ценная бесполезная штука?
Налетай!

29
Кто сталкивался с проблемой клещей? Поделитесь, пожалуйста опытом: какими мазюкалами, спреями пользовались, и что при этом реально защищало?
Дело в том, что на новом месте хотим оставить лошадкам лесок с ручьём, но там дофига клещей. Понятно, что через месяц-полтора - как раз к переезду - пик спадёт, но хотелось бы защитится и на всякий случай, и на будущее. До этого вопросов с клещами не возникало - снимала 1-2 штуки за лето и всё, потому и не запаривалась на эту тему. Теперь вопрос актуален.

30
Весной 2007-го нацпарк "Нарочанский" расформировал конюшню в д. Симоны. По мясной цене были проданы 7 спортивных лошадей в ужасном состоянии: Графика (Иволга), Графиня, Кудряна, Империя, Плиса, Капитал (Купидон) и Хеопс. Я буду очень благодарна любой информации про их судьбу.

Дело в том, что в ближайшее время я планирую съездить "к чёрту на кулички" (д.Йодовцы, Нарочанского района) и навестить Батуру Нину Николаевну - женщину, которая до самой пенсии занималась этими лошадьми. Когда я приезжала к ней в последний раз, она очень просила узнать, что произошло с её детками (так она их называла). Помогите мне, пожалуйста, выполнить её просьбу.

Графика  Насколько мне известно, продавалась как Иволга, хотя настоящая Иволга была рыжей и умерла лет 10 назад от туберкулёза. Путаница с документами там вообще была страшная: я увозила соловую Пальмиру с документами на бурого Куплета :rotate:

 

Фоток Графини, дочки Графики и Хиопса, у меня к сожалению нет (только где она в животике :)). Слышала, что у неё были какие-то проблемы с ногами и она долго ходила из рук в руки. Может кто знает где она сейчас?


Империя





Капитал Если я правильно ошибаюсь, искать его уже бесполезно :'(




Кудряна



Плиса Знаю про то, что она грузилась дольше всех и при погрузке получила травму, но потом успешно доехала в Тарасово. Алёна, поделишься новостями и фотками? :)



Хеопс вроде уехал в Кавалергард.




Страницы: 1 [2]