Автор Тема: Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!
« : Сентябрь 18, 2014, 10:48:56 10:48 »
Отдаю в ооооочень добрые и ответственные руки двух чертят.

1. Трёхцветная девчонка Жихарка. Почти никогда нестихаемый ураган, ведомый маниакальным желанием съесть ноги хозяев. Кроме ног может питаться кормом, мышами, молоком и мясом.Заочно познакомится с ней можно посмотрев этот мультик:https://vk.com/video?q=жихарка&section=search..




2
. Румпельштильцхен. Он же Мистер Голд. Ваааще мировой кот! Отдавать не хочу (мааааая преееелесть ), но надо  Пацан кажется умным и спокойным (временами). Хотя может он просто пришибленный оттого, что на него в детстве этюдник упал. Не знаю. Но красивенный чертовски! Нежно персиковый с разными глазами (один голубой, другой зелёный) - то ли мутация какая, то ли этюдник, опять же...






Дети рождены 1 августа. Какают и писают, в основном, куда нужно. Едят, что дают (и что не дают тоже  ) Стабильно повышают уровень мимимишности. В общем, если кому-то очень надо портативное цараполо-мурлыкало, звоните 8029 555 80 61
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2014, 14:50:32 14:50 от Elga »
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2014, 14:45:23 14:45 »

Внимание! Помогите!

Ребята, я никогда не просила о помощи раньше, но сейчас ситуация просто критическая! :o
Начну по-порядку. Так получилось, что я невольно участвую в сверхсекретном проекте. Учёные цру совместно с лучшими генетиками мира создали НЕЧТО, а именно сжатый сгусток энергии такой силы, что не смогли с ним справится и отдали мне на изучение.

Ребята, мне очень-очень нужен храбрый и сильный сменщик, кому я могла бы передать этот сгусток на дальнейшие испытания. Сгусток оснащён жгутиком, ложноножками, приёмным отверстием, пищеварительной вакуолькой и вторичными женскими половыми признаками. На первый взгляд он производит впечатление милого и безобидного комочка, но это лишь обман, приманка для вашего внимания. Для полноценной жизнедеятельности сгустка необходимы постоянные игры, обнимашки и всяческое тискание. Если же его встроенная мимимишность не срабатывает, он переходит к жёсткому захвату внимания путём поедания ног хозяина. Меня на это не хватает! Ведь есть ещё дом, лошади, муж, которым также необходимо внимание. Спасите!!!

Сам по себе уход за сгустком не сложный. Всё, что нужно, периодически загружать пищу в приёмное отверстие и менять лоток, в который сгусток ежедневно сбрасывает через выводное отверстие не слишком радиоактивные отходы своей жизнедеятельности.

Кроме того, согласно результатам проведённых на сегодняшний день научных исследований есть шанс полагать, что в будущем энергия сгустка будет уменьшаться и жить с ним станет проще. В любом случае, если опираться на статистику и наблюдения, предшедствующие ему модели спустя примерно год существования начинали тратить всё больше времени (до 23 часов в сутки) на восстановление энергии путём перехода в спящий режим.

Посмотреть сверхсекретные фото сгустка энергии можно тут: https://vk.com/album137059253_203819534

Если вы сильный и волевой человек, способный выдержать испытания мимимишностью и готовы принести себя в жертву науке и процветанию мира, свяжитесь со мной (8029 555 80 61). Я дам вам шоколадку и сгусток энергии.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2014, 14:49:11 14:49 от Elga »
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2014, 13:04:48 13:04 »
 :biglol:
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Re: Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!
« Ответ #3 : Октябрь 08, 2014, 14:49:45 14:49 »
Ура-ура! Неуёмные детишки пристроены! :) Главное правильная реклама! :)
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!
« Ответ #4 : Октябрь 08, 2014, 15:28:03 15:28 »
Ура-ура! Неуёмные детишки пристроены! :) Главное правильная реклама! :)


Поздравляю!
По поводу рекламы, Вы правы - текст должен вызывать определенные эмоции... В каждом конкретном случае они разные...
Надеюсь, малыши попали в хорошие руки! (у нас когда-то песикового окраса пушистиками перекупы интересовались активно...)
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Re: Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!
« Ответ #5 : Октябрь 08, 2014, 16:40:55 16:40 »
Да, спасибо :)
Малыши ушли в хорошие руки, у нас остались  контакты новых хозяев на всякий случай.
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Спасите от Лиха двуглазого!
« Ответ #6 : Октябрь 08, 2014, 23:57:58 23:57 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:49:43 23:49 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)