Автор Тема: Ректальное определение жерёбости у кобыл, возможны рание сроки!  (Прочитано 20556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katenochek

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Верба
  • Конюшня: Полочаны
у лошадей очень плотная брюшная стенка, так что пропальпировать плод как у мелких животных невозможно, а вот определить беременна ли можно и по движению брюшной стенки (толкание жеребенка) просто приложив руку ближе к паховой области, тем более на поздних сроках беременности)
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо. У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен. Он может, как человек, войти в азарт. Но может вдруг испугаться и заупрямиться. Спортивный конь – это равный партнер наездника."

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
еще раз жутко извиняюсь, а ссыль вконтакте это я так понимаю и есть доктор? Может, конечно я ошибаюсь, но опыт в специальности ветврача все же начинается после получения диплома? в таком случае опыт по специальности ну никак не может быть равен семи годам. не вводите потенциальных клиентов в заблуждение. ???
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн lila

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
еще раз жутко извиняюсь, а ссыль вконтакте это я так понимаю и есть доктор? Может, конечно я ошибаюсь, но опыт в специальности ветврача все же начинается после получения диплома? в таком случае опыт по специальности ну никак не может быть равен семи годам. не вводите потенциальных клиентов в заблуждение. ???


ТС,уж извините,но  :ppks:  .это называется "хоть горшком назовись,только в печь не лезь".

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
уважаемые, читайте внимательно!!! я только дала обьявление, и контакты, а  всё остальное, меня не касается! попрошу ещё раз, пишите только по существу, а ваши негативные коменты, о человеке , специалисте, ни видевшем работу-увы, печально! все жалеют денег и ищут что подешевле...так что, не по делу-просьба больше не беспокоить.
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Опыт начинается исключительно по желанию самого человека. Можно начинать после диплома, а можно и до.
Но если по делу, то ценник действительно высоковат.
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
ну тут притензии не ко мне, уж извените! но я думаю что ценник себя оправдывает.
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
хорошо, доктор закончил наш ВГАВМ, последние 7 лет работает с лошадьми, но и не только, так же и с крс. общий опыт работы 10 лет, на данный момент работает в  с/х организации гинекологом, вот ссылка http://www.unibox.by/
Фирма Унибокс специализируется на поставке оборудования, но никак не на гинекологии

А в первом посте указаны контакты:
контактный тел. (8029)363 54 28, или в личку , либо в лс в вк - http://vk.com/id151220986
при этом вконтакте девушка 1990 г.р., ей сейчас 23 года, 10 лет стажа из них - с 13 лет человек работает, правда о докторе пишут как о мужчине...
несостыковочка!

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
«Унибокс» достаточно крупная организация с большим количеством подразделений.
Одно из них на самом деле предоставляет услуги акушеров-гинекологов и УЗИ диагностику. Два ветеринара на данный момент работают с нашим хозяйством.
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
На указанном сайте таких услуг не нашла, но раз Вы пользуетесь, то об Унибоксе вопрос снимаю.

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
о господи! люди когда же вы читать научитесь?а??? почитайте внимательно всё что я писала выше, я только дала обьявление, и контакты, свои контакты, я только связующие звено! сама данные услуги не оказываю и оказывать не собираюсь!
по поводу Унибокса, да, это это очень крупная компания, ус множеством подразделений!
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Так а почему бы не дать прямые контакты доктора? Для чего эта секретность?

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
это не секретность, просто интересно, будет ли спрос!зачем что бы человека беспокоили по пустякам, когда у доктора есть основная работа, а на все вопросы я в состоянии ответить.
я принимаю заказ, смотрю по записи когда есть свободное время, и мы к вам едем. но кажется мне что судя по всему вышенаписаному - спросу не будет и я зря теряю врямя.
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Ну блин... чеж все так. через...
Если вы реально заинтересованы в людях и вызовах, так делайте разумно. Подход у вас прямо скажем пипец какой конспираторский. Я регулярно консультируюсь у ветов, спрашиваю, звоню, но каким-то девочкам-секретарям. Знаете, я на сегодня реально заинтересована в ректалке 2 головам, но вот после эпоса в теме, секретности ФИО вета, невозможности договориться напрямую, уж извините, вызывать какого-то мифического опытного вета, который работает чуть ли не на супер-пупер оборудовании, уж извините реально кот в мешке. Удачи в работе.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Благодарю за понимание!!!!!!!!!!!!! :ppks:
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Благодарю за понимание!!!!!!!!!!!!! :ppks:
А ваших лошадей кто... это самое, нууу - обслуживает? Супер доктор? А чего это доктор шифруется? Боится, что супер аппарат изымут? :)
Не, ну конспирацию эту я могу только одним образом объяснить - супер доктор будет узнавать че делать то надо. А потом будет выбирать к кому поедет, а к кому нет и сможет ли сделать то, что требуется или нет. Типа фейс контроль и забота о своей репутации. Это ж очень не хочется пасть лицом в грязь на каком то простом вопросе.
Лично я тоже понять не могу такого подхода. Или нравится играть в испорченный телефон, или доктор ни такой уж и крутой. Да и аппарат обычный.
Россияне... (Б.Н. Ельцин)