Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FH

Страницы: [1] 2
1
Фотографии и рисунки / Плакал ...
« : Сентябрь 29, 2009, 00:26:15 00:26 »
Всем привет!

Давеча удалось побывать в неком п.н. Слобода Смолевичского р-на. Краеведческое нечто под названием "Паляуничы Закуток". Помимо всех построек закутка, включавших в свой состав пару домиков там есть левада с песком и кучей булыжника, а также металлический монументальный жеребец со всадницей. Фото прилагается. Почему я решил, что это именно жеребец и всадница ? Да очень просто !Смотрим фото.

АФФтар, делай ишчо !

п.с. мне остался непонятным только аспект использования нержавеющей стали в этой композиции.

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

2
оффтоп / Re: Супер-сенокос!
« : Октябрь 13, 2008, 03:38:26 03:38 »
Супер ! Особенно кабанчик  :biglol:
А вот интересно, если бы лошади в смене в поле увидели это чудо типа паука, как бы отреагировали ?

3
оффтоп / Re: Даешь огурцы!
« : Сентябрь 05, 2008, 10:10:14 10:10 »
Ага :) Я представляю чем закончится встреча в полях, ну скажем Заболоцко-Загорского р-на, смены и такой огурцеуборочной техники.
Я знаю, что лошади очень образованы в технике, и немного, для приличия, пугаются комбайнов и тракторов ... ну если те близко подъезжают ... ну боятся их испортить видимо.
Но при виде этого устройства, мне кажется, все лошади упадут на все четыре ноги и будут ржать и кататься по земле.
Мой отдел в полном составе поступил примерно также, увидев впервые это чудо техники :)

FH.

4
уродство отвратительно во всех его человеческих проявлениях

5
предлагаю зачислить аФФтара пожизненно в состав великих:
1. военов упячки - www.upiachka.com
2. падонкаФ удаФа - udaff.com
3. жыФотных бАбруйска - babruisk.com
4. 300 спартанцаФ Леонидаса
5. внебрачных детей Анатолия Вассермана
6. учеников гуру Чаке Нориса
7. пиплов, мозГ которых высосал уже проснувшийся КтулХ.

а также для некоторой рекреации высосанного мозга порекомендовать
ПНД - г.Минск ул. Бехтерева либо аналогичный
НД - г.Минск ул. Нестерова либо аналогичный

такие статьи с точки зрения современного суб культурного пАдоНка - высшая степень мастерства. Кстати, предлагаю все же назвать аФФтара мастером. Нужно и можно печатать на перечисленных выше средствах электронной массовой информации подобные посты. Выбор журнала ""  для этих целей считаю ошибочным. Не та аудитория. Но я уверен, что скоро мы увидим произведения беССмертНАГа, размещенные по нужному адресу, которые и далее будут радовать воспаленно-абстинентное воображение па панедельниГам с утра и пятничная БелКо придет к каждому причастившемуся.

6
оффтоп / Re: Иппотерапия по-взрослому!
« : Март 27, 2008, 20:33:01 20:33 »
А я и не ставил целью в этой теме писать умности :) Извиняться и удерживаться не надо :)

7
+20 к респекту !

8
оффтоп / Re: Иппотерапия по-взрослому!
« : Март 26, 2008, 08:52:10 08:52 »
Ой .. я в глубоком ах@е ... Предлагаю производителю забурболдить это в ТВ-шоп с наглядной демонстрацией процесса и результата, а также с обещанием, тем кто повзонит в первые два часа и купит иммитатор верховой езды, бесплатно подарить руководство по лечению шизофренических акцентуаций гипертимного типа с проявлениями буйного воображения. Или нет, пускай сделают лучше иммитатор приема пищи. И жрать не надо и худеешь.

9
Коне-дебаты / Re: Общение с лошадью. Что это?
« : Март 26, 2008, 08:14:27 08:14 »
Всем привет !
Интересный пост. ИМХО. Пишу потому что интересно ... и не собираюсь никому току зрения навязывать.  По моему, определение отношений, как таковых - это интерес одной стороны к другой. Это стимул делать шаг навстречу. Это повод прислушиваться. Это взимный интерес. Если этого нет, то это не отношения. Если лошадь при вашем появлении в поле зрения делает пару шагов в вашу сторону, то это уже смело можно назвать отношениями. Вы ей интересны. Не важно по какой причине. Может быть потому что она знает, что вы принесли ей чтото вкусное, а может быть потому что она вас считает тоже некоторой лошадью ... ну может быть и немного ущербной ... двуногой и маленькой ... но тоже со своими заморочками и проблемами ... и осознанием того, что на вас тоже в некотором смысле  любят ездить верхом ... и делают это по разному ... те кто хочет с вами пообщаться ... настойчиво зачастую. Вы видели когда нибудь лошадиную улыбку адресованную вам персонально ? Ту самую о которой писал Невзоров ... не будем поминать всуе :) Если да, то это отношения конечно ! И только после того как отношения есть, стороны могут позволить себе друг на друге ездить, чесать друг другу холку или что там у нас ... человеков ... рассказывать друг другу свои проблемы и делиться радостями. В какой бы форме это не выражалось (почесать за ухом или получить легкий пинок мордахой). Позволять себе друг на друге ездить и т.п. Было бы понимание. А это следствие и причина отношений одновременно. И не понятно что было раньше. Понимание или отношения ... или это одно и тоже.
Сложный все-таки вопрос. 
Как установить эти самые отношения? Надо счегото начинать. Скорее всего с внимания вашего к лошади и как следствие ответного внимания (в чем бы это не выражалось ... может быть принести чтото вкусненькое, а может услышть жалобное ржание, когда расстаетесь). А там уже не далеко и до высокого :)

Варианта ответа по опросу дать скорее всего не смогу.
Удачи !
FH/

11
второй кадр

12
Итого, выкладываю кадры для всех кто ходил в конной колонне через мост с утра и до вечера 20.09.2006


13
Всем привет !

Идею со криншотами поддерживаю.
Как делать скриншоты - зависит от плеера. Обычно в каждом плеере есть функция захвата одиночного кадра. Потом он просто сохраняется в файл. После этого его желательно немного пережать, дабы он не был очень громоздким.

Вешайте каждый себя и посмотрим кто есть кто :)

FH.

14
Всем привет! Особенно тем, кто
принимал участие в конных сценах и ожидает выхода сего фильма в свет !
Это произойдет 1 ноября. Надеюсь все заинтересованные попадут в кадр :)

В н.в. нашел трейлер к фильму. Смотреть сюды.
http://www.videogid.net/index.php?s=1612

FH

15
оффтоп / Re: Haute ecole
« : Июнь 18, 2007, 17:20:50 17:20 »
Уважаемая Elsie,
я бы не стал публиковать подобный пост, если бы у меня не было личного опыта осуществления процесса, описанного выше. Как в буквальном, так и в переносном смысле.
Насчет себя лично могу сказать, что помогло .. много от чего.

Модификацию типа "вилы плюс лопата" - поддерживаю. Гораздо более конструктивно, чем, например, черно-белый всадник со щекетиной в руке, который сидит на коне у которого вместо глаза дырка и пытается этой щекетиной запороть другого черно-белого всадника. Там наверное есть какойто скрытый смысл ?

Вилы плюс лопата с бантиком гораздо более понятно.
Успехов!

Страницы: [1] 2