Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - London

Страницы: [1] 2
1
Ищу постой поближе к центру, в Ратомке. Левада приветствуется, можно без кормов.
 Жеребчик, флегматик и пофигист.

+375336659182

2
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 20:51:08 20:51 »
Извините Валерия, но у меня уже просто не сил не высмеять вас и ваши посты. Провокации я не принимаю, так как взрослый адекватный человек, держу своих лошадей и всё, что я могу вам посоветовать не повторяться а вникнуть в то, что вам несут. Спросили про спину? Я ответила, спина не в лучшем состоянии, как и ноги. Если никого не интересовало состояние и покупка этого мерина при Ирине, значит никому он не нужен и до сих пор, так как если бы Ирина осталась, он вы продолжал терпеть плюхающихся прокатчиков до конца своих дней и никого бы это не волновало. Во вторых при чём тут несчастная доля лошадей и проблемы с расчисткой если вы лично отказываетесь сейчас позвонить и предложить свои услуги за деньги колхозу? О каких проблемах может идти речь, если вы сами "сидите на диване". Да, лошадь вводится в тренинг постепенно, но проблемы нужно решать по мере их поступления. Так как я уже расколола ваши БЛАГИЕ намерения, больше ничего отвечать не намерена, хотя бы потому что это бесполезно, но будьте готовы расплатиться за свою клевету, а это вам гарантировано. Нет, я не пугаю, что бы вас от смеха не распёрло) я просто не вижу другого выхода борьбы с вашей благой деятельностью, так как до вас не доходит.
 Да и сколько вам можно повторять, что никто не продаст вам коней и помощь о которой вы говорите вы не оказывает и не собираетесь. А значит стоит ли вам верить? Я думаю, что большинство уже подняло, что нет. Лошади сыты и сейчас чувствуют себя хорошо и я по мере возможности углублюсь в эту ситуацию и хотя бы постораюсь, что то исправить) раз ярые спасатели боятся поднять жопы.
 И кстати о том, что Ирина лечила лошадей, ложь. Лошадей лечили сами воспитанники, скидываясь на средства и сами обрабатывая, а у Ирины от всех болезней была только смекта и индийский лук) ну это так, что бы лишний раз люди не напоролись на её героическую личность. Адьёс

3
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 14:54:01 14:54 »
Может вам в третий раз пересчитать пост?)
Я говорила о Департаменте, если уж вы так внимательно читали и про больную спину и ноги Гладиатора я прекрасно знаю, а что касается ваших вопросов, я не увидила не одного, нас который не был дан ответ. Кстати о Гладиаторе с больной спиной, сажать на него по два неопытных прокатчика в день со стороны Ирины гуманно?) ну это так, личный интерес.

4
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 14:27:58 14:27 »
А я сказала, что мне это нужно?) вы же кричали, что хотите помочь, так в чём дело?)

5
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 14:08:40 14:08 »
И при чем тут моя помощь?) чем дальше, тем хуже и пуще вы отходите от сути и темы. Я сказала прзвоните и предложить бухгалтеру, а потом что то трындите про несправедливость) и повторюсь в тысячный раз, ни на один мой вопрос вы внятно не ответили.

6
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 13:55:45 13:55 »
Какой такой интересно мне нужен договор и на какие грабли я собираюсь наступать?)

7
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 13:01:38 13:01 »
И какое такое окно ваше там, у какой лошади?)

8
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 12:32:58 12:32 »
Вся ваша культура общения выливается лишь в "съездить граблями по лбу") и я думаю это больше поможет вам, что бы стала очевидна суть дискуссии. Я не говорю, что Ирина не платила колхозу, у неё есть чеки куда уходила ещё такая часть денег в месяц?) вы поливаете колхоз грязью, я повторюсь но вы кричите что хотите помочь лошадям, а теперь что ваша цель лишь сделать их частными? Куда же делись все предыдущие интересные факты про живых больных скелетов?
У вас большие проблемы с чтением мне кажется, я повторяюсь каждый раз, что бы услышать нечто внятное и повторяю в третий раз я говорю лишь то что видела и слышала и не от третьих лиц, а лично. И вы меня не переубедите. А вы из простых вопросов раздули такую бомбу, что готовы взорваться от недовольства, так ни на что и не ответив. Я повторю в тысячный раз, лошади сыты и довольны, на них не ездят и они спокойно живут в привычном ритме, намного лучше чем в эпоху проката, а вы вцепились в этих лошадей так, что готовы лгать на всех сайтах и форумах какие они бедные и несчастные и какой плохой колхоз. И вы ещё будете на меня кричать?)
Вас никто не просит помогать бесплатно, позвоните бухгалтеру предложите расчистку и назовите сумму. А не красиво лейте ложь в уши неосведомленным людям.

9
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 11:54:10 11:54 »
Вот о чём, а о куртуре речи попросила бы вас смолчать и не позориться) вы не ответили ни на один мой вопрос и по вашему кроме проблем с продажей больше проблем не существует, однако вы морочите людям головы и ещё что-то пытаетесь мне доказать) и раз уж вы как КУЛЬТУРНЫЙ человек перешли на личности) с детей вы взяли по 20р на лошадь это всё на бензин?) а Ирина видимо брала лишние 40р с человека на лошадей?) извините, я за кем то бегаю?) бегаете только вы, а я прошу вас не выливать грязь на управление а искать её в себе. Вы кричите, что хотите помочь лошадям, однако внятного ответа я от вас ни на один вопрос не услышала и повторюсь, все ваши проблемы лишь в продаже, но вы на прямую льёте грязь на колхоз. Что бы вы понимали за клевету есть статьи и вы не аргументировал ни одно своё обвинение по поводу хищения средств бухгалтерией, зато я вам привела кучу фактов о мошенничестве Ирины. Пока что, все ваши действия это переход на личности и повторение лжи в посте. Извините чьи деньги я считаю?) я привожу факты и вы ни один из них не опровергли, а значит это вам следует перестать лезть в чужие карманы и повторюсь обманывать людей.

10
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 08, 2017, 07:46:11 07:46 »
Ну во первых советую внимательнее пересчитать, я сказала, что Гладиатор прыгает 120? Я специаль /* не нормативная лексика */ учалазарплвту в бухгалтерии и даже летом брала с детей плату и то перед этим не предлогая помощь, а настаивая колхоз против себя, чем и продолжает заниматься по сей день.
Ну вы я смотрю человек адекватный, хоть и слегка не подкованный в этих вопросах. Я считаю? Ну уж простите, вы сами хотели ПОМОЧЬ лошадям и знаете сколько стоит их содержание, так в чём проблемы? Хотите вкладывайтесь, хотите нет, только потом не кричите, что лошадкам нужна помощь и не описывайте их ходячими больными скелетами, когда я лично видела в каких они условиях и как выглядят сейчас. Да, конюшня продувается, купите клеенку попросить конюха, предупредите Васильевну и всё будет чики пуки, так вам на лошадей жалко на своих бедных?) Сами знаете, что хозяйство с ними, как вы, сюсюкаться не будет и никому уже государство их не продаст. А у вас только и мысли что о выкупе, только и посты о заоблосной цене. Не понимаю о чём с вами можно говорить.
Я вас уверяю, имя моё вы ещё услышите. Я как и вы не смогла пройти мимо :)

11
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 07, 2017, 22:56:58 22:56 »
Так вы хотите сказать что она за свою нищенскую зарплату два десятка коней содержала?))) до слёз просто 0:), вас жаба до сих пор душит, вот вам и не имется, хотя сами непонятно за что содержит своих лошадей, ну да ладно опустим) Вам лучшего коням хотелось? Так прекратить угнетать и без того задолбаное вами управление колхоза и будет вам счастье. Но не нужно морочить людям голову, это ваше мнение? Так и несите его сами. И да, кому вы заливаете?) если уж она была зоотехником, а не тренером, то позвольте какое право она имела брать плату за тренера ещё и официально по её словам?) человек летал отдыхать каждый год и продолжал жаловаться на колхоз и свою нищенскую зарплату и что ей, бедной, никто не помогает, а вы пытаетесь прикрывать её жопу подставляя этими постами?) умно, по-другому и не скажешь. Нус время покажет, кто прав.

12
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 07, 2017, 16:16:50 16:16 »
Ну во первых в ситуации с расчисткой может ли бы и позвонить заранее, договорится и перед этим не выливать столько грязи на управление колхоза. Но вы сразу решили подбить цены (отказавшись официально оформлять покупку лошадей под предлогом комиссии и тд.) поснииать репортажи, писать статьи, а потом явились с предложением помощи?) хотите знать моё мнение? Я бы вас тоже послала при таком раскладе. А сейчас, когда всё улеглось, могли бы и попробовать договориться. И да, кстати о вашей готовности помочь, вы взяли с детей полную плату на свои услуги+бензин и приехали расчищать только лошадей, на которых скинулись. Поэтому я абсолютно не верю тому, что вы вообще могли предлагать помощь колхозу, ведь как и Ирина вы заинтересованы только в выгоде, но никак не в помощи лошадям.

13
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 07, 2017, 15:58:51 15:58 »
А вы я смотрю не шипко соображаете. Я вам ясно сказала, отношение к колхозу я не имею. И отлично знаю ситуацию с вами и с каждой лошадью в хозяйстве (по кличкам и болячкам) как вам угодно. В случае Городка и ОПЫТНЫХ всадников, просто ложь. А кричать сейчас что Эльфа такая несчастная и больная но сделать её и прыгать метровые маршруты можно, это уже нонсенс. Вы сами уже не знаете что говорите.
 Все бумаги у колхоза есть и если вы не прекратите этот балаган в конце концов прогорите. Я знаю сколько у вас лошадей и что вы претендуете на Аризону и Департамента, племенную кобылу дающую хороших жеребят но сейчас с абсцесом и перспективного мерина который при Ирине скакал маршруты 120. И как бы вы сейчас не пробовали выкрутится, я видела всё своими глазами, слышала своими ушами и если понадобится понесу это туда, куда нужно. Если на лошадях не ездят, это не значит, что за ними не смотрят. Гладиатора отшагивают и выводят в левады и пастись и если вы настолько заинтересованы в помощи то и предложили бы колхозу помощь с лошадьми. А не поднимали бунт и прилюдно во всех источниках выносили ложь и бред прикрываясь тем, что хотите помочь лошадям.
Я лично звонила бухгалтеру и та сказала что только за, если кто то отзовётся и предложит помощь. А значит если бы вы хотели помочь, вы бы это сделали, а так просто боретесь за мясные ценники лошадям и не более. И только попробуйте ещё раз проорать, что вы не заинтересованы в продаже и жаждете помочь)

14
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 07, 2017, 14:50:17 14:50 »
И тот самый жеребец Городок, не адекватный по вашим словам ездил под детьми на поле вместе с кобылами и сама Ирина утверждала, что он нормальный адекватный конь. Вы противоречите фактам, что Ирина вообще имела дело с этими лошадьми и объективно оценивала ситуацию.

15
Нужна помощь! / Re: Крик о помощи. Старобин
« : Декабрь 07, 2017, 14:45:49 14:45 »
Начнём с малого, я никакого отношения к колхозу не имею но прекрасно осведомлена в ситуации и лично была свидетелем как увожаемая Ирина рассказывала, сто ей не хватает на коней, некому ей помочь и тд. И с основной кризисный для клуба момент созновалась, что брала больше денег с учеников чем нужно, прикрываясь своими лошадьми которых нужно кормить, а позже предложила вариант выхода из ситуации во избежании её увольнения половину сумму платить через кассу, а вторую ей на руки.
 Второе, Эльфа, та самая несчастная старая кобыла при Ирине скакала маршруты по метру и катала многочисленные прокаты, как и слепой мерин Гладиатор (Естественно без прыжков). И лично вы по словам многих заинтересованы не возрастными лошадьми, а молодняком и племенными. Так что ваша благо деятель просто маска. И вообще, чего вы хотите добиться? Если поднимется прокуратура, а колхоз уже имеет право подать туда, перевернуть все бумаги и в первую очередь этими неадекватными постами вы сами подставляете Ирину и лошадей по мясным ценам вам никто не продаст, так как проект оплачен и существует. Деньги от государства обещены, участок под застройку определён, ветеренары смотрят за лошадьми. Чего вам не хватает и зачем нести столько подсудной лжи в массы?

Страницы: [1] 2