Автор Тема: Крик о помощи. Старобин  (Прочитано 15972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #30 : Декабрь 08, 2017, 11:16:07 11:16 »
Я что то взяла с детей,  когда меня развернули,  кроме части бензина?? При чем половина этих детей были совершеннолетними.  А вот как раз дети за пару дней до этого залезли в леваду и гойсали там на конях прямо в табуне,  собственно из за них нас потом и не пустили.  Ваша осведомленность,  как и культура речи,  сильно хромает. 
Вы наверное по себе судите,  да? О ценах и выгоде?? Тут на сайте висит моя обьява о продаже Гладиатора еще аж 2013 года,  и тогда он был выставлен за 500 долларов - это сходили и к председателю спросили,  сколько он стоит..  Это ж я тогда уже план о выгоде вынашивала,  да)))
А вы бегаете за другими людьми с криками о помощи? Предлагаете денег и руки?? А чем колхоз отличается от любого человека с улицы и с какой стати я должна бежать помогать им,  они ничего хорошего не сделали? Будут лошадт чьими то,  я хотя бы знать буду,  что не в пустую вкладываюсь.
И мой вам совет - считайте свои деньги а не чужие.  Зависть плохое чувство.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #31 : Декабрь 08, 2017, 11:54:10 11:54 »
Вот о чём, а о куртуре речи попросила бы вас смолчать и не позориться) вы не ответили ни на один мой вопрос и по вашему кроме проблем с продажей больше проблем не существует, однако вы морочите людям головы и ещё что-то пытаетесь мне доказать) и раз уж вы как КУЛЬТУРНЫЙ человек перешли на личности) с детей вы взяли по 20р на лошадь это всё на бензин?) а Ирина видимо брала лишние 40р с человека на лошадей?) извините, я за кем то бегаю?) бегаете только вы, а я прошу вас не выливать грязь на управление а искать её в себе. Вы кричите, что хотите помочь лошадям, однако внятного ответа я от вас ни на один вопрос не услышала и повторюсь, все ваши проблемы лишь в продаже, но вы на прямую льёте грязь на колхоз. Что бы вы понимали за клевету есть статьи и вы не аргументировал ни одно своё обвинение по поводу хищения средств бухгалтерией, зато я вам привела кучу фактов о мошенничестве Ирины. Пока что, все ваши действия это переход на личности и повторение лжи в посте. Извините чьи деньги я считаю?) я привожу факты и вы ни один из них не опровергли, а значит это вам следует перестать лезть в чужие карманы и повторюсь обманывать людей.
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2017, 12:01:54 12:01 от London »

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #32 : Декабрь 08, 2017, 12:03:01 12:03 »
Вот о чём, а о куртуре речи попросила бы вас смолчать и не позориться) вы не ответили ни на один мой вопрос и по вашему кроме проблем с продажей больше проблем не существует, однако вы морочите людям головы и ещё что-то пытаетесь мне доказать) и раз уж вы как КУЛЬТУРНЫЙ человек перешли на личности) с детей вы взяли по 20р на лошадь это всё на бензин?) а Ирина видимо брала лишние 40р с человека на лошадей?) извините, я за кем то бегаю?) бегаете только вы, а я прошу вас не выбивать грязь на управление а искать её в себе. Вы кричите, что хотите помочь лошадям, однако внятного ответа я от вас ни на один вопрос не услышала и повторюсь, все ваши проблемы лишь в продаже, но вы на прямую льёте грязь на колхоз. Что бы вы понимали за клевету есть статьи и вы не аргументировал ни одно своё обвинение по поводу хищения средств бухгалтерией, зато я вам привела кучу фактов о мошенничестве Ирины. Пока что, все ваши действия это переход на личности и повторение лжи в посте. Извените чьи деньги я считаю?) я привожу факты и вы ни один из них не опровергли, а значит это вам следует перестать лезть в чужие корманы и повторюсь обманывать людей.
Мне привести этих детей на форум,  чтобы они сказали вам,  сколько я с них взяла?? Что за бред?
А вы что кроме слов привели,  что вам в уши залили? Как поучаствовали в жизни этих лошадей кроме экскурсии по колхозу?
Если до Ирины докопаются с доказательствами оплат - она покажет документы..  Какие еще вопросы?
Я вам сказала,  что я хочу чтобы лошади стали частными,  а не пытаюсь купить. Но у вас кажется проблемы с восприятием.  Я НЕ хочу помогать колхозу,  проще выкинуть деньги в мусорку! Я уже делала это с 2009 по 2011 год,  а вам надо видимо граблями по лбу сьездить,  чтобы очевидным стало.
Ратомка себе позволить не может лошадку купить,  а колхоз конюшню построит,  конечно,  25 раз.
Я уже утепляла.  Там даже есть мое стеклянное окно и взаделанные дыры в стенах.  Неврзможно отремонтировать то,  что уже развалилось!
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #33 : Декабрь 08, 2017, 12:32:58 12:32 »
Вся ваша культура общения выливается лишь в "съездить граблями по лбу") и я думаю это больше поможет вам, что бы стала очевидна суть дискуссии. Я не говорю, что Ирина не платила колхозу, у неё есть чеки куда уходила ещё такая часть денег в месяц?) вы поливаете колхоз грязью, я повторюсь но вы кричите что хотите помочь лошадям, а теперь что ваша цель лишь сделать их частными? Куда же делись все предыдущие интересные факты про живых больных скелетов?
У вас большие проблемы с чтением мне кажется, я повторяюсь каждый раз, что бы услышать нечто внятное и повторяю в третий раз я говорю лишь то что видела и слышала и не от третьих лиц, а лично. И вы меня не переубедите. А вы из простых вопросов раздули такую бомбу, что готовы взорваться от недовольства, так ни на что и не ответив. Я повторю в тысячный раз, лошади сыты и довольны, на них не ездят и они спокойно живут в привычном ритме, намного лучше чем в эпоху проката, а вы вцепились в этих лошадей так, что готовы лгать на всех сайтах и форумах какие они бедные и несчастные и какой плохой колхоз. И вы ещё будете на меня кричать?)
Вас никто не просит помогать бесплатно, позвоните бухгалтеру предложите расчистку и назовите сумму. А не красиво лейте ложь в уши неосведомленным людям.

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #34 : Декабрь 08, 2017, 13:01:38 13:01 »
И какое такое окно ваше там, у какой лошади?)

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #35 : Декабрь 08, 2017, 13:54:06 13:54 »
Граблями по лбу имелось ввиду что я уже наступила на грабли безводмездной помощи,  и вам походу проще на своих ошибках учиться,  чем на чужих.
И читаете вы тоже через строчку. Я про скелетов не написала.  Я написала,  что они больны и старые,  им нужен уход,  каждой из них свой,  который организация обеспечивать не будет! А я их уже за свои деньги лечила,  Ирина лечила - итог какой? Лечите дальше сами,  уговаривайте нас расчистить,  а то нам пофигу.  Об этом разговор!  Ну так раз вы такая рьяная в своей борьбе - чего не бежите к бухгвлтеру органмзовывать все и договор составлять? Вы хоть раз попробуйте,  а то на словах они там все хорошие.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #36 : Декабрь 08, 2017, 13:55:45 13:55 »
Какой такой интересно мне нужен договор и на какие грабли я собираюсь наступать?)

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #37 : Декабрь 08, 2017, 13:58:38 13:58 »
И какое такое окно ваше там, у какой лошади?)
К Паркету в денник зайдите и увидете там и окно и пену.
Какой такой интересно мне нужен договор и на какие грабли я собираюсь наступать?)
Договор подряда на расчистку.  Или вы думаете ТВ ковалю со своего кармана заплатит? Делать это колхозу бесплатно я не буду,  я уже 2 нгода так делала,  хватит с меня. 
На грабли понимания что чем больше им помогаешь,  тем больше ног на твоей шее. Вы хоть с простого то начните,  через что я уже проходила.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #38 : Декабрь 08, 2017, 14:08:40 14:08 »
И при чем тут моя помощь?) чем дальше, тем хуже и пуще вы отходите от сути и темы. Я сказала прзвоните и предложить бухгалтеру, а потом что то трындите про несправедливость) и повторюсь в тысячный раз, ни на один мой вопрос вы внятно не ответили.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #39 : Декабрь 08, 2017, 14:23:50 14:23 »
И при чем тут моя помощь?) чем дальше, тем хуже и пуще вы отходите от сути и темы. Я сказала прзвоните и предложить бухгалтеру, а потом что то трындите про несправедливость) и повторюсь в тысячный раз, ни на один мой вопрос вы внятно не ответили.
Так вы ж писали что ярый помощник.  Что вы от меня хотите если сами только на диване сидите?
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #40 : Декабрь 08, 2017, 14:27:58 14:27 »
А я сказала, что мне это нужно?) вы же кричали, что хотите помочь, так в чём дело?)

Оффлайн Sabg

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #41 : Декабрь 08, 2017, 14:45:47 14:45 »
ну, например.
Цитировать
перспективного мерина который при Ирине скакал маршруты 120
"при ирине", видите ли, понятие растяжимое.
я просила рассказать, что вы знаете о нынешнем состоянии гладиатора -- кроме того, что он "выглядит досмотренным". как, например, его спина?
к тому же я просила ответить на вопрос: "адекватно ли называть помощью систематический уход за чужими лошадьми?" а не рассказать мне о том, чего я хотела (и, кстати,не манифестировала нигде свои желания, чтобы вы о них так смело заявляли).

пока что вы не ответили ни на один вопрос, но уже успели обвинить в игнорировании вопросов леру.

Цитировать
Я вас уверяю, имя моё вы ещё услышите. Я как и вы не смогла пройти мимо :)

так, может быть, уже сейчас?

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #42 : Декабрь 08, 2017, 14:54:01 14:54 »
Может вам в третий раз пересчитать пост?)
Я говорила о Департаменте, если уж вы так внимательно читали и про больную спину и ноги Гладиатора я прекрасно знаю, а что касается ваших вопросов, я не увидила не одного, нас который не был дан ответ. Кстати о Гладиаторе с больной спиной, сажать на него по два неопытных прокатчика в день со стороны Ирины гуманно?) ну это так, личный интерес.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #43 : Декабрь 08, 2017, 15:17:08 15:17 »
Может вам в третий раз пересчитать пост?)
Я говорила о Департаменте, если уж вы так внимательно читали и про больную спину и ноги Гладиатора я прекрасно знаю, а что касается ваших вопросов, я не увидила не одного, нас который не был дан ответ. Кстати о Гладиаторе с больной спиной, сажать на него по два неопытных прокатчика в день со стороны Ирины гуманно?) ну это так, личный интерес.
А кто вам написал,  что у него больная спина? Вас спросили как она поживает. 
Вы не отвечаете,  как вас зовут и продоожаете анонимно кричать из кустов,  что вам красиво залили в уши.  Мы то хоть не прячемся)
До вас так и не доходит элементарщина - частник будет хотя ьы самое простое,  копыта расчищать раз в 1,5-2 месяца.  Колхоз не делал этого полгода и продолжает не делать.  Попробуйте доказать им что надо с итогом в качестве составления договора,  тогда можете дальше продолжать делать их притиснутыми и обиженными.  Вы не понимаете ни структуру работы внутри, еи организацию,  за то как верить первому попавшему председателю вам понятно)
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2017, 15:21:32 15:21 от Siamese »
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #44 : Декабрь 08, 2017, 20:00:45 20:00 »
И разжевываю
Ок,  допустим колхоз построил.  Они дальше будут просто тусоваться там и сжирать казенные корма? Нет,  их начнуть эксплуатировать. Вам я полагаю не обьясняли,  что у лошади год просто гулявшей уже не будет мышц для верховой езды,  не прокачено сердце,
 не говоря уже о том,  что старики станут еще старше.  Кто будет вводить их в тренинг?
Через кассу проблемно выбить даже трензель. Накинут цугли и поедут гойсать? Это тоже немалые вложения.  Не говоря уже про  то,  что на лошадь после отдыха ее седло может не лечь
Примеры месяцами не расчищавшихся копыт можно массу найти в гугле. Я год сращивала им трещины и деформации,  суставы и сухожилия к этому привыкают,  потом болят. Кто будет и за что это лечить? Это кропотливый труд с одной,  а  тут табун! Не говоря уже о том,  что питание скудное,  лошадь не может получить из овса и абы какого сена (и соломы,  вы еще весной не видели что там твориться, есть фото) витамины и минералы для здоровья,  когда они начнут двигаться - им надо еще больше,  старикам - еще и вдвойне+суставные витамины.  Иначе если они не развалятся сами к строительству конюшни, прокат им быстро поможет. 
А кроме суставных ноги отекшие надо мазать,  стрелки лечить,  кашлюнов мониторить,  там такие суммы могут выйти,  закачаться..  Да,  пока лошадка красиво в загончике стоит своим не наметанным глазом можно не увидеть и половины.
Когда у лошади есть хозяин - хоть что то будет,  проживет дольше,  старость нормальная.  А когда начнет резко нагружаться,  все посыпятся,  что будут делать местные веты? Я еще раз повторяю,  в масштабах ратомки что то выпросить проблема,  а ткт блин колхоз в Солигорске...
И зачем им ну хоть тот же гладиатор? Он уже давно мог быть частным и любимым и отшагивать никого не надо,  но нет!! Племенной жеребец!!!
Пс к слову,  племенной,  это как минимум с международной педигри,  а не на коленке накатанной белорусской племкой,  она пустая.  Единственную лошадь с записью в международной книге выкупила я еще в 2012 году.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 11:31:53 11:31 от Siamese »
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"