Автор Тема: Re: Статья2  (Прочитано 41050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн key-666

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #15 : Март 13, 2006, 03:38:36 03:38 »
Услышали где-то что-то, кто-то что-то по секрету с десятых уст нашептал, и думаете, что все про всех знаете.
Поверьте мне, я давно уже не ребенок для  того, что бы из того что когда то, где то, кем то сказано делать какие то выводы.Если я что то говорю то имею на это какие то виды.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #16 : Март 13, 2006, 08:24:37 08:24 »
Валюш в первую очередь не расстраивайся по пустякам. Во-вторую не поддавайся на провоцирование свары. Я тебе подробно в асе разъясню с чего вдруг такой интерес у новоприбывшего к твоим лошадкам ( но думаю ты девочка умная сама догадалась: кто что и почему)..
Информация пошла. Сегодня отправила в зарубежные сайты. Кто-то уже собирается отправить тебе деньги, кто-то  дальше пошел информировать... теперь нало просто это поддерживать. Я думаю что найти тебе грант можно и не сложно хотя потребуется время.

Для прочих любителей обсуждать конкретно человека а не проблему хочу сказать. Важнее не найти виновника а спасти лошадей с уникальной специализацией, так как для того чтобы обучить лошадь и подготовить для иппотерапии надо потратить много времени и если эти лошади потеряются то для подготовки новых для того же центра потребуется тоже определённое время и затраты. Мы не помогаем конкретно Вале мы помогаем сохранить лошадей которые работают с инвалидами.
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Статья2
« Ответ #17 : Март 13, 2006, 08:44:14 08:44 »
а я пока никак не намекаю...
Хорошее начало! Я пока никак не намекаю...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Статья2
« Ответ #18 : Март 13, 2006, 14:45:48 14:45 »
Ну как дела обстоят на других конюшнях мы более или менее знаем, а вот о том что твориться у Валентины многие наверно не совсем в курсе.
Уважаемый (ая) если у вас есть претензии или упреки к кому то. Может стоит сказать их человеку сразу? Или написать в чем они состоят, а не вот так типа интересуясь выспрашивать и выискивать?
На счет многие не в курсе. На этом форуме около 4-5 человек бывали или бывают на конюшне у Вали. Как то сосчитать их количество лень. Но для примера прошлым летом я бывал на этой конюшне каждые выходные (или почти каждые). Во время января-февраля то же 2 или 3 раза туда приезжал чтобы покормить лошадей и прибить пару гвоздей в денниках. И это не закрытая конюшня чтобы ее нельзя было увидеть или в ней побывать.
Так о чем это я? Вот. Просто просьба к вам быть конструктивнее и все.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #19 : Март 13, 2006, 15:07:48 15:07 »
очень не хочу тему во флейм переносить! Не обращайте внимание на провакации -тема о другом!
Если кто-то хочет конкретно что-то сказать- приступайте! В противном случае, буду что-нить безжалостно удалять..
 :tb:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

morskoi_veter

  • Гость
Re: Статья2
« Ответ #20 : Март 14, 2006, 00:56:12 00:56 »
Валя, главное, не поддавайся на провокации. Оно того не стоит. И, как бы тяжело не было, всегда помни про муравья, который заговорил.... ;-)
Думаю, все, кто хотел, уже высказался, так что давайте закроем этот сыр-бор, а будем говорить конкретно по вопросу, ради чего тема и создавалась. Нет? открывайте отдельную тему и там флудите. Все!
« Последнее редактирование: Март 14, 2006, 00:58:30 00:58 от morskoi_veter »

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Статья2
« Ответ #21 : Март 14, 2006, 01:02:20 01:02 »
 :-* :-* :-*
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн key-666

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #22 : Март 16, 2006, 00:12:56 00:12 »
Ладно-ладно.Последний пост на эту тему.
Все хорошие, ВАлентина просто золото.
Меня вот какая идея посетила.Бросаю-ка я свои РАБОТЫ, покупаю круглосуточный интернет, сажусь со своими Лошадками перед монитором и начинаю"ВЫЖИВАТЬ", судорожно всем жалиться как все хреново.Действительно а чем плохо, я как посмотрю действует.Буду приходить на конюшню, смотреть на них и плакать как же вы так накакали много ай-ай-ай.Это все вместо того что бы взять и убрать все это.
Да бывает конечно тяжко и головой об стенку хочется хрякнуться, но боюсь мои коники этого не оценят.Народ, перед вами нормальный человек, который ничего не сделал для того что бы вот так вот прилюдно просить помощи.Ау, проснитесь.Сидит человек дома, сотнями сообщения строчит и всех на суботники приглашает.Чужие люди какие то на конюшне ошиваются а сама блин хозяка частенько сидит дома.Ладно понятно если бы работала.А тут так просто все.
Бредом каким то попахивает.
Выживайте дальше.........потому что................потому что.........а просто так потому что лень шевелиться!

morskoi_veter

  • Гость
Re: Статья2
« Ответ #23 : Март 16, 2006, 00:32:53 00:32 »
Как вы хорошо осведомлены!!!Все-то вы знаете!! Все-то хорошо у вас чужие деньги считать получается!!! Откуда в вас столько личной ненависти и неприязни к этому человку? Неужели вам Валя так напакостила в этой жизни, что вы не можете этого пережить?
Только каждый ищет выходы на свой лад. Кто-то копошится в навозе с утра до вечера, а кто-то пытается через интернет найти какую-то помощь для лошадей. С неба деньги не падают. А простите, какие деньги зарабатывают лошади у Вали? Там что круглосуточный прокат? или еще как? а на пенсию не продержишь и одну  голову. К тому же, не гребите все одними граблями. Какое вам дело, кто ухаживает за ЕЕ лошадьми??? И откуда вы знаете, что это МАЛОзнакомые люди???
Из ваших слов выходит, что и она за ними даже не убирает! и гулять не выпускает!!! Вы боитесь подставить каких-то людей, назвав себя. Так вот вы уже подставили всех людей, которые общаются и помогают Вале, внесли раздор и смуту с подозрениями, а самое главное, оказывается у этих людей галлюцинации!!! Оказывается, они не должны верить собственным глазам, из-за ваших слов и обвинений. Вы так авторитетно заявляете, что она ничего не делает, словно сами сидите на ее конюшни с утра до вечера и наблюдаете это. Стыдно, скрываясь под ничего не говорящим ником и не желая раскрыть даже своего имени, бросаться в людей грязными обвинениями и выливать помои!!!! А про Интернет.... А вам своих денег не жалко тратить на то, чтобы лить столько ненависти и грязи здесь? Жаба не душит?!!
Считаю, что хватит этого потока грязи, и если модераторы не проявят свою власть в данном случае, чтобы прекратить ЭТО..... Тогда зачем они нужны?
« Последнее редактирование: Март 16, 2006, 02:32:25 02:32 от morskoi_veter »

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Статья2
« Ответ #24 : Март 16, 2006, 01:32:39 01:32 »
morskoi_veter  спасибо за поддержку и защиту! Такой поток лютой ненависти ко мне мог вылиться только от одного из двух человек, которым, я кстати сказать, содержала одно время лошадок за свой счёт.... И тогда была очень хорошей..... Пока всё было за счёт меня, моей матери и нашими силами - конюшня, корма, чистка денников...
Я думаю, что если бы этот человек назвал себя - всё стало бы ясно окончательно....
Paola, я прошу Вас прекратить этот поток ненависти и грязи направленный на меня только потому, что я попросила помощи для своих лошадей. Ни я, ни мои помощники не заслужили такого хамского и пропитанного откровенной ненавистью отношения от человека, боящегося даже назвать своё имя.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

morskoi_veter

  • Гость
Re: Статья2
« Ответ #25 : Март 16, 2006, 01:58:59 01:58 »
Да, и кстати, вот доказательства, которые вы так пытались найти по поводу того, что Робин очень давно стоит. После того, как мы нагрянули к Вале относительно недавно (на прошлой неделе) и в общем-то неожиданно для самой хозяйки, мы пронаблюдали следующее: можете посмотреть то, что увидели мы. Никто перед нами не рисовался и нчиего не рассказывал, как кони работают. Но голодными, застоявшимися и брошенными они явно не выглядели. И к Вале тянулись, как к матери!
« Последнее редактирование: Март 16, 2006, 02:11:55 02:11 от morskoi_veter »

morskoi_veter

  • Гость
Re: Статья2
« Ответ #26 : Март 16, 2006, 02:27:48 02:27 »
а вот и Темка, который не поместился в предыдущее сообщение

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #27 : Март 16, 2006, 10:35:02 10:35 »
 :tb: здесь вся ваши разногласия...
если кто-то хочет что-то дополнить- вперед! токо не переусердствуйте..
Я не могу становицца на чью либо сторону, но ОООгромная просьба к Кей понежнее, люди все таки болеют- нехорошо, даже мне читать неприятно!
если есть обоснованные факты- напишите!
Валя не права:
1.
2.
тогда она сможет опровергнуть или признать выдвинутые ей притензии. А то подумайте сами, раскройте глаза... ::)
 я в общем к чему- удалю посты в следующий раз.  :pila:
конструктивнее надо быть- не забывайте!  ;D
« Последнее редактирование: Март 16, 2006, 10:42:43 10:42 от Paola »
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Красотка

  • Гость
Re: Статья2
« Ответ #28 : Март 16, 2006, 19:30:05 19:30 »
Знаете, я как то не хотела на этом форуме писать сообщения по некоторым причинам. Но не удержалась...
Я работаю на Белорусском Телевидении, делала несколько раз репортажи про лошадей и иппотерапию. Когда мы освещали проведение Международного семинара по иппотерапии в Минске и Ратомке, на меня произвели очень приятное впечатление все девочки - и Валентина и Елена... У них были просто замечательные лошади! И у меня совсем не укладывается в голове подобные намёки и обвинения. Я сама видела этих лошадей, общалась с Валентиной...
В связи с этим у меня только один вопрос к key-666 - возможно ли познакомиться с вами? Увидеть Ваших лошадей? Куда и когда мне можно было бы подъехать, чтобы пообщаться с ними и Вами?

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Статья2
« Ответ #29 : Март 18, 2006, 15:33:26 15:33 »
Красотка спасибо за добрый отзыв. Но я думаю, что Вы вряд ли получите ответ... Кстати, у нас через месяц начинаются занятия с детками и если есть возможность и  надобность - можно сделать новые съёмки....
а вот и Темка, который не поместился в предыдущее сообщение
А вот ещё одна галлюцинация.....

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]
« Последнее редактирование: Март 18, 2006, 18:10:37 18:10 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!