Автор Тема: СЕНО (пока неактуально)  (Прочитано 7825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #15 : Май 07, 2012, 00:00:02 00:00 »
днем-то на травке,а ночью ..не оставлять же его одного на поле
лошади лучше пасутся ночью когда роса и прохладно. Вспомните "Бежин Луг" когда лошадей пастили ночью
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Malina

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 780
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсолют
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #16 : Май 07, 2012, 00:28:02 00:28 »
я не хочу, что бы моего коня кто-то ночью увел. вспомните: Береженого Бог бережет  ))
Серьезные разговоры - не мой конек. Мой конек - горбунок

Оффлайн Alяska

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Аляска, Затея
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #17 : Май 07, 2012, 08:41:51 08:41 »
Сеном кормимся, так как возможность выпаса есть только в руках и под присмотром.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #18 : Май 07, 2012, 08:52:12 08:52 »
У нас аналогично)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Malina

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 780
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсолют
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #19 : Май 07, 2012, 18:44:04 18:44 »
А мне очень проблематично. В таком случае надо палатку поставить и жить рядом с конями. Ввмду прошлогодних событий кони пасутся только со мной. Лучше так, чем их вообще лишиться. Я их на 15 мин оставить одних не могу - боюсь!
Ребят, я сегодня не звонила фермеру. Вот его номер 6982991 Велком. Анатолий. Звоните ему, разговаривайте.

Анатолий сказал: Сена больше нет...
Но спасибо за телефончик!
Серьезные разговоры - не мой конек. Мой конек - горбунок

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #20 : Май 07, 2012, 20:34:09 20:34 »
Просто уже все купили...
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #21 : Май 07, 2012, 20:47:22 20:47 »
Знаете что, есть такая вещь как коса.. Я напрмер на ночь всегда косила лошадям траву, да и летом,когда нет возможности вывести.

Оффлайн Sapfira

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Люблю лошадь, а не себя на ней...
    • Просмотр профиля
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #22 : Май 07, 2012, 21:14:47 21:14 »
Верно, а если точнее то коса- волшебная палочка несколько взмахов и вот он ужин на ночь.
Амуниция на заказ, вопросы в ЛС

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: СЕНО ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СРОЧНО КУПЛЮ
« Ответ #23 : Май 07, 2012, 21:42:32 21:42 »
Но я понимаю, что не у всех под боком выпас, у меня лично ситуация такая. Выпас хороший - далековато, туда вожу. Тот что недалеко не очень, косить там не особо получтся, по крайней мере сейчас. А так трава есть, но туда надо ехать на машине с прицепом. Думаю не у всех конников, что содержат лошадей есть такая возможность или возможность выпаса 24 часа. В нашей обстановке - это небезопасно.
Я так понимаю, поэтому и была создана эта тема. Думаю, если бы у людей была возможность косить - косили бы. Вот.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Alяska

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Аляска, Затея
Re: СЕНО (пока неактуально)
« Ответ #24 : Май 08, 2012, 09:21:05 09:21 »
Аня, спасибо за помощь. И еще хотелось бы добавить: эта тема создавалась с просьбой о помощи в поиске сена, а не для рассуждений о том, кто и почему кормит сеном свою лошадку, когда за забором растет травка. У кого есть коса, пусть косит траву, у кого есть возможность выпаса, пусть пасёт, я же исхожу из тех условий, какие есть у моей лошадки на сегодняшний день. Если не смогу попасти её в руках и под присмотром, накосить травы или взять скошенную добрыми людьми (соседями, хозяевами конюшни....) травку, буду по крайней мере уверена, что моя любимица не останется голодной.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: СЕНО (пока неактуально)
« Ответ #25 : Май 08, 2012, 09:29:44 09:29 »
Всегда пожалуйста.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c