Автор Тема: Микронизированные корма для лошадей "Золотые турнирные"  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gold Turnier

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Хотите, что Ваша любимая лошадь кушала вкусный и полезный корм, хорошо выглядела, была здоровой и занимала призовые места на соревнованиях?

Выбирайте микронизированные корма для спортивных лошадей "Золотые турнирные"!

"Золотые турнирные" приготовлены из отборного высококачественного зерна, заботливо выращенного на самых плодородных землях Центрально-Черноземной зоны России, прошедшего лабораторные испытания в немецкой лаборатории Lufa Nord-West и обработанного с помощью самой современной технологии микронизации, которая снижает количество крахмала в исходном сырье и позволяет профилактировать нарушения пищеварения. Никаких консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса. Только 100% натуральные и экологически чистые продукты для Ваших любимцев.

Ваша лошадь несомненно оценит замечательный вкус наших мюсли, а Вас приятно удивят наши цены и возможность бесплатной доставки любого количества мюсли в Минск, Брест и Гомель!

Мюсли для спортивных лошадей "Золотые турнирные" с овсом



Идеально подойдут как в качестве добавки к основному рациону, так и в качестве полноценного концентрированного корма.
Состав: микронизированный овес (41 %), микронизированные ячменные хлопья (12,8 %), микронизированные кукурузные хлопья (38,5 %), микронизированные пшеничные хлопья (2,6 %), микронизированный подсолнечник (5,1 %).
Содержание в 1 кг:
Переваримая энергия   12,8 МДж
Сухое вещество   90,2 %
Сырая зола   2,7 %
Сырой протеин   10,9 %
Переваримый протеин   8,0 %
Сырой жир   6,4 %
Безазотистые экстрактивные вещества   62,9 %
Крахмал   4,6 %
Сахар   1,7 %
Сырая клетчатка   7,7 %
Упаковка: трехслойный бумажный мешок 20 кг
Цена: 500 рос. рублей

Мюсли для спортивных лошадей "Золотые турнирные" без овса



Ингредиенты, входящие в состав данных мюсли, подобраны так, чтобы максимально обеспечить лошадь энергией, необходимой ей для продуктивных тренировок и успешных стартов. В качестве концентрированного корма могут применяться только с овсом в соотношении 41 % мюсли и 59 % овса по питательности концентрированных кормов в рационе.

Состав: микронизированные кукурузные хлопья (65,2 %), микронизированные ячменные хлопья (21,8 %), микронизированные ячменные хлопья (4,3 %), микронизированный подсолнечник (8,7 %).
Содержание в 1 кг:
Переваримая энергия   13,7 МДж
Сухое вещество   88,8 %
Сырая зола   1,8 %
Сырой протеин   9,3 %
Переваримый протеин   6,9 %
Сырой жир   7,4 %
Безазотистые экстрактивные вещества   66,4 %
Крахмал   56,4 %
Сахар   1,9 %
Сырая клетчатка   4,2 %
Упаковка: трехслойный бумажный мешок 20 кг
Цена: 500 рос. рублей

А также в продаже:

Микронизированные ячменные хлопья

Ячмень выгодно выделяется на фоне овса высокой энергетической ценностью (на 20 % выше), меньшим содержанием клетчатки и хорошей переваримостью питательных веществ (82-90 %). Протеин ячменя богат такими незаменимыми аминокислотами как лизин и триптофан. В дополнение к этому ячмень – отличный источник витаминов В4 и Е, а также кремния – основного компонента коллагеновых фибрилл хрящевой ткани.
Микронизированные ячменные хлопья – прекрасный источник энергии для рабочих и спортивных лошадей, а также отличное средство для набора и поддержания кондиций у истощенных и стареющих лошадей. Благодаря микронизации исходное количество крахмала в зернах ячменя удается снизить до 20 %, увеличив при этом усвояемость питательных веществ до 98 %. Плющение зерна делает его доступным для пережевывания лошадьми всех возрастных групп.

Содержание в 1 кг:
Переваримая энергия   11,05 МДж
Сухое вещество   90,1 %
Сырая зола   2,9 %
Сырой протеин   11,9 %
Переваримый протеин   8,6 %
Сырой жир   2,85 %
Безазотистые экстрактивные вещества   69,7 %
Крахмал   50,4 %
Сахар   2,4 %
Сырая клетчатка   4,5 %
Упаковка: трехслойный бумажный мешок 20 кг 
Цена: 240 рос. рублей

Микронизированные кукурузные хлопья

Кукуруза – настоящий «энергетик» для лошади, ведь ее энергетическая ценность в 1,5 раза выше по сравнению с овсом. Именно поэтому она широко используется в составе рационов для лошадей, несущих интенсивные физические нагрузки. Высокая концентрация энергии в кукурузе обеспечивается за счет большого содержания углеводов (до 70 %) и жиров (до 8 %), а также благодаря хорошей переваримости (80-90 %) в организме лошади. В химическом составе кукурузы минимум безазотистых антипитательных веществ (β-глюканов – 0,1-0,2 %, пентозанов 4-4,3 %) и трудногидролизуемых углеводов (целлюлозы, гемицеллюлозы, лигнина и пектинов). В кукурузе содержится сравнительно небольшое количество витаминов, но, тем не менее, желтая кукуруза весьма богата каротиноидами – веществами, использующимися организмом для синтеза витамина А.
К сожалению, белок кукурузы – зеин – очень беден незаменимыми аминокислотами (лизином, триптофаном и др.), что не позволяет использовать эту культуру в качестве единственного концентрированного корма, как правило, кукурузой заменяют до 50 % овса.
Микронизированные кукурузные хлопья – это уникальный продукт, приготовленный с применением современных технологий. При обработке инфракрасным излучением микронизатора крахмал кукурузы желатинизируется, т.е. переходит в более доступную форму, что улучшает его переваримость (до 90 %) и усвояемость, уменьшает потери питательных веществ при переваривании и снижает риск возникновения расстройств желудочно-кишечного тракта. Последующее плющение делает зерно кукурузы удобным для пережевывания.
Процесс микронизации благоприятно влияет не только на питательные достоинства кукурузы, но и улучшает вкусовые свойства. Микронизированные кукурузные хлопья обладают приятным запахом и вкусом и с большим удовольствием поедаются лошадьми.

Содержание в 1 кг:
Переваримая энергия   14,5 МДж
Сухое вещество   87,2 %
Сырая зола   1,3 %
Сырой протеин   7,5 %
Переваримый протеин   5,4 %
Сырой жир   4,4 %
Безазотистые экстрактивные вещества   71,8 %
Крахмал   65,5 %
Сахар   1,6 %
Сырая клетчатка   2,2 %
Упаковка: трехслойный бумажный мешок 20 кг
Цена: 300 рос. рублей

Микронизированный овес

Овес на протяжении многих столетий зарекомендовал себя как наиболее подходящий концентрированный корм для лошадей благодаря своим диетическим свойствам. Основное преимущество овса заключается в оптимальном содержании клетчатки (9-11 %) и низком содержании крахмала (32-35 %). Высокое содержание клетчатки способствует тщательному пережевыванию корма и увеличению слюноотделения, что стимулирует перистальтику желудочно-кишечного тракта и благоприятно влияет на процесс пищеварения. Небольшое содержание крахмала обеспечивает его хорошую переваримость и всасывание и профилактирует возникновение метеоризма и колик. Овес богат ненасыщенными жирными кислотами, которые также улучшают пищеварение и благоприятно влияют на состояние шерстного покрова.

Содержание в 1 кг:
Переваримая энергия   11,5 МДж
Сухое вещество   92,3 %
Сырая зола   3,9 %
Сырой протеин   13,2 %
Переваримый протеин   9,6 %
Сырой жир   4,9 %
Безазотистые экстрактивные вещества   57,8 %
Крахмал   32,2 %
Сахар   1,32 %
Сырая клетчатка   12,7 %
Упаковка: трехслойный бумажный мешок 20 кг
Цена: 200 рос. рублей

Внимание! Бесплатная доставка микронизированных хлопьев и овса осуществляется при заказе не менее 10 мешков!

Подробности на нашем сайте

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2012, 13:20:00 13:20 от lenok-kolobok »

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Gold Turnier

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
а на официальном сайте не указано, что бесплатная доставка при минимальном заказе 10 мешков....   

"Доставка

Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку при заказе любого количества корма в следующие города: и там в списке есть минск....  " как прикажете понимать?

lenok-kolobok, это наше недавнее нововведение и его еще не успели отразить в контенте нашего сайта. Бесплатно доставляется только любое количество мюсли, кукурузные и ячменные хлопья и овес - только при заказе от 10 мешков. В списке городов бесплатной доставки есть Минск, Брест и Гомель.