Автор Тема: Вэлабэль  (Прочитано 228299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Вэлабэль
« Ответ #300 : Апрель 01, 2015, 00:51:22 00:51 »
Сегодня снимали жеребёночка, заодно и мы по-снимались с Валей) Небольшой видеоролик, в первой части фоллоу-апимся, во второй привыкаем к музыке. Дабы на Родео Валя не обносила больше бочки из-за страшных музыкальных колонок, стала на второй рыси и галопе подгонять автомобиль и включать музыку. Один раз мы так испугались песни Адель, что сломали бочку)) Теперь уже меньше боимся. Главное, сначала подойти к машине в руках. К концу тренировки обычно не обращаем внимания на музыку. Правда, назавтра опять можем остерегаться.

https://youtu.be/1JyC3WWiIgs
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Вэлабэль
« Ответ #301 : Апрель 01, 2015, 09:10:53 09:10 »
я вот как-то и не задумывалась приучить и своих к музыке... Хотя Кирюха все Шпоровские праздники бегала на жутких нервах в прошлом году....
Валька  классно ходит рядом
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн pinkfox

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Вэлабэль
« Ответ #302 : Май 03, 2015, 11:09:29 11:09 »
Катюша, с победой! Вы с Валей самые крутые!!

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Вэлабэль
« Ответ #303 : Май 03, 2015, 11:31:58 11:31 »
Катюша, с победой! Вы с Валей самые крутые!!
Примажусь !

*жаль, что не сохранились последние полезнейшие заметки по выбору седла, созданию картонного макета, приручению... Они были здесь в единственном варианте или их можно слезно попросить повторить ?

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Вэлабэль
« Ответ #304 : Май 03, 2015, 12:08:05 12:08 »
Мои Чемпионы!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: Вэлабэль
« Ответ #305 : Май 03, 2015, 12:59:47 12:59 »
Ехали реально круто. На голову круче остальных.
Но справедливости ради надо сказать, что сбитая бочка -- это дисквалификация. И в бареле, и в полбендинге.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Вэлабэль
« Ответ #306 : Май 03, 2015, 15:17:32 15:17 »
Мои Чемпионы!
а где фото???
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Вэлабэль
« Ответ #307 : Май 03, 2015, 16:25:46 16:25 »
О-о-о, второй год подряд - вы реально крутые! Молодцы! Мои поздравления! Ах, как хорошо что Вы Валю не продали в своё время! Я такая радая за Вас  ;D (это написала хозяйка истеричной кобылы  ;D )
 Сорри за офф, просто тема про Родео канула в небытие - кто нибудь может в личку написать своё мнение о выступлении кобылы по кличке Опаска (рысачка, гнедая) - интересует эта лошадка. Спасибо )))
« Последнее редактирование: Май 03, 2015, 16:28:07 16:28 от Охотница »
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Вэлабэль
« Ответ #308 : Май 03, 2015, 17:08:34 17:08 »
О, Катя, вы снова с Валей всех сделали!!!!Поздравляю!Наверное вам уже нужны другие высоты))) Хотелось бы фото!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Вэлабэль
« Ответ #309 : Май 03, 2015, 18:40:24 18:40 »
Всем спасибо за поздравления! Правда, выяснился один печальный факт, который уже не стали официально изменять - у нас всё же второе место, первое заняли Дикси и Николай Яблонский, с отрывом от нас в 0,15 секунды. Просто поваленная бочка - это две секунды штрафа, а судьи по ошибке подсчитали за одну секунду.

И тем не менее, я очень рада результату! У нас было лучшее время на самом барреле, и отрыв от победителя даже с поваленной бочкой небольшой совсем. Поскольку фотостартов и фотофинишей нет, такие отрывы наверное следовало бы переигрывать по-новой.

И всё же Валюша показала себя очень хорошо, ведь мы тренировались всего 2 недели из-за спины, и в последнюю тренировку всё у нас было плохо. Но она как-то собралась и всё сделала хорошо, а поваленная бочка - целиком мой косяк. А как она волновалась! Теперь я понимаю, что не боялась, а именно волновалась)

Ехали реально круто. На голову круче остальных.
Но справедливости ради надо сказать, что сбитая бочка -- это дисквалификация. И в бареле, и в полбендинге.

Спасибо) Не знаю про пулбендинг, сейчас не вспомню. Но в барреле это не дисквалификация, а 5 секунд штрафа. Но мы играем по правилам организаторов)

Катюша, с победой! Вы с Валей самые крутые!!
*жаль, что не сохранились последние полезнейшие заметки по выбору седла, созданию картонного макета, приручению... Они были здесь в единственном варианте или их можно слезно попросить повторить ?

Постараюсь восстановить. Заодно скоро расскажу и про наш опыт с Гермидой. Не самый лучший.
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Вэлабэль
« Ответ #310 : Май 03, 2015, 19:25:00 19:25 »
Я не сомневалась в вашей с Валей победе! Поздравляю!
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Вэлабэль
« Ответ #311 : Май 03, 2015, 22:17:26 22:17 »
Всем спасибо за поздравления! Правда, выяснился один печальный факт, который уже не стали официально изменять - у нас всё же второе место, первое заняли Дикси и Николай Яблонский, с отрывом от нас в 0,15 секунды. Просто поваленная бочка - это две секунды штрафа, а судьи по ошибке подсчитали за одну секунду.

И тем не менее, я очень рада результату! У нас было лучшее время на самом барреле, и отрыв от победителя даже с поваленной бочкой небольшой совсем. Поскольку фотостартов и фотофинишей нет, такие отрывы наверное следовало бы переигрывать по-новой.

И всё же Валюша показала себя очень хорошо, ведь мы тренировались всего 2 недели из-за спины, и в последнюю тренировку всё у нас было плохо. Но она как-то собралась и всё сделала хорошо, а поваленная бочка - целиком мой косяк. А как она волновалась! Теперь я понимаю, что не боялась, а именно волновалась)

Ехали реально круто. На голову круче остальных.
Но справедливости ради надо сказать, что сбитая бочка -- это дисквалификация. И в бареле, и в полбендинге.

Спасибо) Не знаю про пулбендинг, сейчас не вспомню. Но в барреле это не дисквалификация, а 5 секунд штрафа. Но мы играем по правилам организаторов)

Катюша, с победой! Вы с Валей самые крутые!!
*жаль, что не сохранились последние полезнейшие заметки по выбору седла, созданию картонного макета, приручению... Они были здесь в единственном варианте или их можно слезно попросить повторить ?

Постараюсь восстановить. Заодно скоро расскажу и про наш опыт с Гермидой. Не самый лучший.
-я тоже была уверена в вашей победе..поздравляем!А кто Королева Родео в этом году?..я в это уже наигралась поэтому не было возможности приехать...в целом не до родео пока...но очень хочется хоть фото какие увидеть.. :flag:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Вэлабэль
« Ответ #312 : Май 04, 2015, 09:47:25 09:47 »
Королевами стали две сестры, они занимались в прокате у нас. Сам конкурс тоже посмотреть не успела, к сожалению.
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Вэлабэль
« Ответ #313 : Май 04, 2015, 09:58:24 09:58 »
Немного фото:



Супер фото)

Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Вэлабэль
« Ответ #314 : Май 04, 2015, 12:36:44 12:36 »
Теперь у нас с Валей ещё одна общая черта))) Валя любит портить кучу крутых фото высовыванием языка и кривлянием.



Мы в ответе за тех, кого приручили