Автор Тема: Сено (сенаж) в пленке, 30 км от Минска, супер-качество  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Предыстория такова. Начиная с Нового года искала себе сенаж в пленке по следующим критериям:
- смешанное, злаково-бобовое (а не сплошная люцерна или клевер)
- влажность не более 30% (то есть практически как сено, чтобы можно было вскрыть рулон и кушать долго, не бояться, что испортится, ну и чтобы для ЖКТ лошадей подходило).
- нормальный продавец (без заморочек типа от 10 тонн, оплата только по безналу, без проблем с погрузкой и т.д.).

И я его нашла! Причем практически рядом с собой.
Качество суперское. Мои кони третий год на сенаже, но такого классного еще не было. Все конюшенные кашли и аллергии как рукой сняло, даже хроники перестали подхекивать.
Единственный минус -- подпруги на некоторых товарищах с хорошим аппетитом перестали сходиться ))) Сено это очень питательное, едят его просто отлично, вот и результат.

У продавца есть 4 вида сена по составу.
Мы кушаем красный клевер с тимофеевкой и белый с рейграсом.
Если кому то предварительно интересно посмотеть-понюхать-попробовать, это можно сделать у нас на Тарасово.

Тел. фермера +375 29 708 14 40

ЗЫ: никакой личной выгоды с рекламы не имею. Просто тема качественного сена/сенажа для меня в последнее время была очень острая и так как проблема это не только моя, искренне хочется поделиться этой информацией.


Оффлайн Iioliо

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гелар
  • Конюшня: "Заречье" Жодино
  • Город: Полоцк
Добрый день, а доставка у них по области осуществляется или только самовывоз?

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Мне с доставкой помогли.
Но это все лучше с хозяином обсудить