Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - {Katya}

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Прекрасный конь,на самом деле,очень приятный ::)

2
актуально

3
Сообразительный спортивный конь,не пуглив,дисциплины-конкур,выездка,троеборье
Подойдет для начинающего спортсмена

5
Скину видео в лс

7
Продается жеребец по кличке Вайх,2004 г.р.,т.-гнедой масти,в холке 167 см,тракененская порода,розовый паспорт ВНИИК.
Конь универсален,стартовал на чемпионате Москвы по троеборью,на международных,частый призер соревнований по выездке(68-70%),уверенные маршруты 115,выше не было необходимости.Часто стартует,хорошо заходит в коневоз.Активен под седлом,импульсивен,но адекватен,в полях не разносит.Мягкий на рот,работается на мягком железе,уступчивый на шенкель. По характеру лидер,жеребцует,но в меру. Денниковые пороки отсутствуют.Проблем по здоровью нет,есть косметические дефекты на ногах,не влияющие на работу.Осмотр Вашим ветврачом-в любое время. Причина продажи-покупка другой лошади.Находится в Москве.Цена обсуждается в лс.

9
https://vk.com/videos-46501099?z=video-46501099_167412800%2Fclub46501099    Достаточно свежее видео ( 11 февраля 2014 ), а фотки в группе с пони только 22 августа 2013... Что не так?

все так.только стоят они друг у друга на ушах.конечно,умудрились же 30 голов в один амбар запихнуть.

10
   Пересмотрела ВСЕ фотографии, но увидела только чистых, ухоженных и откормленных коней  ??? Ни торчащих ребер, ни грязи по самые скакательные суставы я не увидела... Увидела, что кони довольно часто стоят в городе, но, судя по их круглым попам ;D, они не жалуются... Так же заметила, что эта конюшня проводит благотворительные акции, что меня очень порадовало, и это говорит о том, что эти люди совсем не злыдни с черствыми сердцами... А еще очень приятный факт: у всех лошадок аккуратные копыта.
  Вживую этих лошадок не видела и не знаю что там и как. Но Вы, в свою очередь, без доказательств начинаете обсуждать конюшню за спиной ее хозяина.  * Почему все знают,но никто ничего не предпринимает?Их нужно спасать!* - первым делом начните с себя, а только потом и люди потянуться!  :nn:

кони покупаются,работают и продаются.а теперь вопрос:фото,где корсар только куплен много,а где хоть одно фото спустя полгода?где фото конюшни?где фото коней,которым рвет прокат рты на прыжках?где зимние фото?

11
Перед Вами извиняться что ли? А я вот тоже знаю про данный клуб и условия содержания лошадей. Про того же Корсара знаю, и в шоке сейчас КАК можно было такую лошадь довести до этого состояния. были фото его в теме о продеже больше года или двух назад. Так там конь- ласнящийся колобок, прыгающий сто двадцать.
Жаль времени в течение двух месяцев туда выбраться не будет. Ну а вообще действительно по-хорошему туда надо съездить зачинщикам этой истории и предоставить достоверные фото. от втб не так уж и далеко.
Марина Приз. Многие знают где и как содержаться ваши лошади. За своими уследите, а потом уже и боритесь за лучшую жизнь других

Мы знакомы?похоже Вы хорошо знаете ситуацию

12
Вы так пережив акте что он 120 не прыгает, уверен что дыхалку ему нагнали именно "великие" прыгуны, несостоявшиеся великие конкуристы.

так значит говорить "нельзя упрекать без доказательств" можно,а потом опровергать свои же слова?да,я прыгала на нем 120 в июне 2012.конь был в идеальной физической и психической форме!

чем плох конь?
https://pp.vk.me/c5199/u67606016/-6/z_03b2e4a6.jpg
https://pp.vk.me/c9635/u76886391/108777829/z_b3e8a79c.jpg
https://pp.vk.me/c10677/u66846094/133705937/y_4e8b93b2.jpg

13
Вы, конечно, извините, но одна фотография, это вообще ни о чем. Пишется о том, что кони в кошмарном состоянии, называется конкретное место и имена. Призываете к действиям. Рассуждений на несколько страниц.
Так если это так, выложите фотографии ВСЕХ коней. Чтобы было видно, что действительно это не клевета.

А одна непонятная худая лошадь... На любой конюшне такую можно найти. Старую, больную, после травмы... Заснять с особо "удачного" ракурса и рассказывать, какие ужасы творят с бедными лошадками.

ИМХО, в большинстве случаев вмешательство в жизнь частных конюшен вообще не допустимо, как и их обсуждение на форумах. Но уж если начинать, то делать надо это аргументированно.


это не непонятная худая лошадь.этому коню всего 12 лет!!!когда я его увидела...вы просто не видели ЭТО!да,у него есть проблемы с дыханием,но никогда он не выглядел ТАК!на этом коне я 120 выступала,и вот,посмотрите!если это фото ни о чем вам не говорит,извините.а я постараюсь найти еще фото.

15
я уже и уменьшать пробовала,не могу прикрепить(

Страницы: [1] 2 3 ... 15