Автор Тема: Фестиваль белорусской лошади (результаты на 19стр)  (Прочитано 161763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Это типа анонс!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Поделитесь впечатлениями и фото, кто ездил и участвовал? :appl:

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
пока посчастливилось прочитать только это:
Цитата: SudarRB
Скажу честно: мы опоздали немного, попали и видели только ринг-выводку. Потом было свободное время и на этом все - я ешё вечером на круглом столе о БУ посидела, послушала умных людей. Кое-что для себя почерпнула.
Окончательно расставила все точки над и в отношении некоторых людей.
Но в общем и целом - с учётом что девчата старались и это был первый блин - считаю неплохо.
Из недостатков - мне лично бросилось в глаза не соответствие заявленной программы настоящей. Я уже не говорю о втором дне: хотя начало второго дня девочки согласовали только поздно вечером первого, все-таки программа дня вообще для меня лично так и осталась неизвестной, а мы уехали около 11: коней только покормили и то не всех и не всем - травы не было и её возили на Чире. Его хозяйка - Грейс Лу - была, очень мягко говоря, на взводе - слепни кусали Чиру и стоять на месте он не желал. Впрочем, накануне я видела её тоже всего 5 минут - она приехала откуда то на Чире, на мой взгляд жеребец шёл спокойно, но нормально разговаривать Марина не могла).
Люди, с которыми я приехала, напрасно потеряли и время и деньги оставаясь на ночлег.
На будущее надо сразу делить на две группы: людей серьёзных (заводчиков, чиновников, лекторов) и тусовщиков. Первую группу ставить в первый день, а все остальное - на второй. Тогда все будет понятно и никто не будет терять впустую время.
Девочки, пожалуйста, без обид. Вы старались, но есть недочёты, и их надо просто учесть на будущее. В целом впечатление от первого дня положительное.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Фактически все на себе тянула одна Кайхе и справилась прекрасно насколько это было в её силах.
Поэтому у меня впечатления положительные.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Валь, не обижайся, ты действительно подходила в очень неподходящее время. Ты видела только кусочки от поведения Чиры. На самом деле он был на взводе из-за обилия вокруг коней и слепней. На пять минут шел спокойно, потом мимо что-то и кто-то мелькало и коник начинал прыгать вокруг и орать. Честно я к такому не то что бы ребенка, даже левого человека не подпущую. Тоже самое с телегой. Да шел он спокойно зато когда остановили пытался слинять хоть в какую-нибудь сторону. И становится возле оглоблей это мягко говоря небезопасно.
А нормально это сюси-пуси в критической ситуации? Отлично. Без травм вряд ли обошлось бы. Потому говорилось коротко и ясно. Что б люди реагировали сразу.
 
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Марина, я не в обиде соврешенно: я сама все прекрасно понимаю. И тут я обсуждала не тебя лично, а сказала увиденное, поделилась впечатлением. Без всякого наезда на тебя.
Думаю, я бы в той ситуации разговаривала бы ещё хлеще. )))
А тогда очень уж моим покупателям захотелось сфоткаться именно с пегой лошадью. Спасибо Юре Мартину - спас Аргентиной. )
Извини пожалуйста, если все-таки тебя обидела.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
 :) Не, я тоже не в обиде. В общем - проехали. Скорее бы фотки....

А насчет разделения 2-х дней на "рабочий" и "развлекательный" - это очень рациональная идея.
В суматохе всего происходящего моего семинарчика вообще не было... Эх.

Обеспечение травой, опилками, водой. Ну... Слабое место феста, если коротко и цензурно.

Показуха была просто супер! Лерка и Звезда - 2 звезды! Молодцы. Отлично выступили! Я в восторге!

Ирена и игры парелли - круто. Такое и за пару дней! Тут долго мучаешься и ничего толком не получается. А они за пару коротких заняток отыграли во все игры. Текстовая часть хромала. Левым людям ничего не было понятно. Стандартный текст 7 игр очень корявый и трудно воспринимаемый. На сл фест что-нить такое же только с самого начала. Что такое НХ, какие основные принципы и как этого добиться. Что б даходчиво и простым языком с минимальным количеством специфических "лошадиных" терминов

Отдельный респект Наташе Сазанович. А ведь меньше пары лет тому ферма в Заречьи была совсем запущенная...

Трэил... Ах, трэээииил. Хочу еще! Даешь трэил на начало осени под минском!

Завершение феста было совсем уж бешенное - в положительном смысле. И сотворилось как-то само по себе.

Жаль что доехали не все заявившиеся... И зрителей было маловато...
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Текстовая часть хромала. Левым людям ничего не было понятно. Стандартный текст 7 игр очень корявый и трудно воспринимаемый. На сл фест что-нить такое же только с самого начала. Что такое НХ, какие основные принципы и как этого добиться. Что б даходчиво и простым языком с минимальным количеством специфических "лошадиных" терминов
---
Отдельный респект Наташе Сазанович. А ведь меньше пары лет тому ферма в Заречьи была совсем запущенная...
Согласна: Наташа молодец! Их бы хозяйству да внимательнее к лошадкам...
---
Мои лекции по НХ были как раз в таком стиле: я же готовила их к своиим обучающим семинарам, а там далеко не все конники. ))) Так что, думаю, и тут подошли бы.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Минчан много было? а может сделать подобную сходку на Птиче?, ах да , где бы взять спосоров....

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
А все кто участвовал в трэйле - минчане :)
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
А все кто участвовал в трэйле - минчане :)
да и в представлении, если не считать "смерти" были минчане...
А насчет разделения 2-х дней на "рабочий" и "развлекательный" - это очень рациональная идея.
В суматохе всего происходящего моего семинарчика вообще не было... Эх.
похоже из всех заявленных семинаров был только Ирены. Все было супер, они молодцы. Только вот хотелось бы увидеть и услышать не в общем, а в деталях про игры.

Трэил... Ах, трэээииил. Хочу еще! Даешь трэил на начало осени под минском!
да, почаще бы такие мероприятия....и к дому поближе желательно, а то ехать 300 км уж очень утомительно и потом долго надо приходить в себя

Отдельный респект Наташе Сазанович. А ведь меньше пары лет тому ферма в Заречьи была совсем запущенная...
Согласна: Наташа молодец! Их бы хозяйству да внимательнее к лошадкам...
Присоединяюсь. :appl: Огромное спасибо всем организаторам за доставленное удовольствие

Оффлайн M@rusia

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
А насчет разделения 2-х дней на "рабочий" и "развлекательный" - это очень рациональная идея.
В суматохе всего происходящего моего семинарчика вообще не было... Эх.
похоже из всех заявленных семинаров был только Ирены. Все было супер, они молодцы. Только вот хотелось бы увидеть и услышать не в общем, а в деталях про игры.

Был еще семинар по натуральной расчистке в субботу утром ;)

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Народ, вывесите хоть какие-нить фотки!
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн M@rusia

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Я пока могу немного с выводки и немножко с трейла





« Последнее редактирование: Июнь 08, 2010, 00:41:32 00:41 от M@rusia »

Оффлайн M@rusia

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск