Автор Тема: Проданы  (Прочитано 5532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Проданы
« : Январь 26, 2014, 23:24:01 23:24 »
ОАО "Крутогорье-Петковичи" предлагает к продаже двух кобылок 2012 года рождения.
Рыжая - Флика, диковата, в процессе приручения, крупная, полностью здорова.
Вороная - Сиротка, оповожена, дает ножки, очень ласковая, проблем по здоровью нет, но есть косметический дефект - было порвано веко, глаз не поврежден, видит хорошо, глаз не слезится.
Лошади с советскими тяжами в роду, но без документов, маму-папу тоже увы не покажу. На лошадок посмотреть - милости просим в любой день, но по предварительному согласованию.

Мясники, цыгане и перекупщики не беспокойте, лошадки не за бесценок, ищем достойных любящих хозяев, особенно для Сиротки - лошадка очень душевная.

По всем вопросам (8029)617-46-62 Виктория. Звоните в приличное время с 10 до 18.
« Последнее редактирование: Май 09, 2014, 11:15:00 11:15 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Оксана

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Как сами думаете, какие они вырастут? И сколько цена на ворону? А маму и папу Вы видели? Точно вороная не поменяет масть кардинально?
Новый день несёт новые возможности. Птичка перед полётом не представляет, как перелетит океан.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Как сами думаете, какие они вырастут? И сколько цена на ворону? А маму и папу Вы видели? Точно вороная не поменяет масть кардинально?

Вороная масть не поменяет 100% и это единственное, что я могу про нее 100% сказать. Отец даже в документах не записан, а мать (по словам конюха) вот, ближе всех на фото.



Трудно судить насколько еще вырастут не видя их родителей и не зная точного возраста, ведь 2012 может быть и января и декабря. Сейчас вороная где-то 138, рыжая повыше 140-145, постараюсь выбрать время и измерить точно. По типу упряжные -  широкие, костистые, с толстыми ногами.

По ценам, вороная выйдет с ндс примерно в 1000, рыжая в 1300. Лошади оплачиваются в бел.рублях и точную сумму (до рубля) обсуждаем с реальными покупателями лично.

Еще фото девочек


Плешь на плече вороной - это выбритое место для тавра

« Последнее редактирование: Февраль 02, 2014, 19:35:29 19:35 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Еще фото вороной -Сиротки, лошадка оповожена, учится давать ножки, сообразительная и очень ласковая.
Фото со стороны порваного века, на зрение не жалуется, глаз не течет.



Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн ZaFira

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Зафира
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Если не найдется реальный покупатель,то кобылки отправятся на мясо!Времени у них маловато осталось!;((((
Доверься лошади, и она довериться тебе!(с)

Оффлайн menvolf

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
в таком случае отдайте по мясной цене! неужели цена мяса выйдет 1000$

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
в таком случае отдайте по мясной цене! неужели цена мяса выйдет 1000$

Ха-ха, мы уже понтанулись так, завезли коника на весы и вместо заявленой тысячи получилась тысяча триста. Приезжайте, мы провезем вас через весы и продадим коника по мясной цене, вот только как бы оно вам дороже не стало. А, и про ндс не забывайте, он на миллиончик увеличивает стоимость.

Да и в конце концов, menvolf, 1000 и 1300 не такие уж большие деньги за двухлеток, нынче непойми-какой отъемыш выставляется за 800 у.е.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн MеL

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мельхиор
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Хороших ручек красоткам :appl:
Если лошади появились в твоей жизни раз - они не уйдут из нее никогда.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Дай бог им хороших ручек, не знаю сколько еще я смогу говорить, что на мясо не стоит отводить коней, что я их без проблем продам, хотя в двери уже стучать мясники, готовые дороко купить коней. А хуже всего - это собственный мясокомбинат, куда быренько отводят неугодных.

Конеферма у меня не резиновая, кроме того грядет ремонт, а свободного места в конюшне нет, придет день, когда мне придется переправить коней на другую конеферму и тогда скорее всего из них будет очень вкусная колбаска, ведь только я вожусь с каждой в отдельности. Так что если кто думает- хоть физически появитесь, посмотрите ибо если будет тишина, то у меня не будет аргументов в защиту коней.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Как я понимаю эт ситуацию. У нас из колхоза уже купили более 30 голов на мясо. Хороших конематок советской тяжеловозной породы, тракенов и молодняка. Я поднимала эти вопросы. Кого могла сама покупала и перепродавала на Россию знакомым. Но... всех не спасешь. Сейчас в Команеде повесила фото тех, кто следующий на мясо. А это все дети... ЗВОНКОВ НЕТ. Сколько я их буду  отстаивать не знаю...
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Элина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
  • ...все будет хорошо
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Все самые любимые
  • Конюшня: КСК "Максимэль"
К сожалению, во многих хозяйствах выращивают лошадей на мясо, и не только в нашей стране. Если удается найти покупателей для одной партии, то следующая точно, отправляется на мясокомбинаты. А еще хуже, когда разводят "двор-теръер" и не продав в частные руки, продают на мясо. В Европе , есть такое как, обязательная кастрация - если жеребец не соответствует требованиям, то его надо кастрировать, а если нет, то штрафы громадные.
Желаю малышкам найти руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не боюсь упасть с лошади. Я даже не боюсь умереть. Но я боюсь однажды упасть так, что больше никогда не смогу сесть на лошадь.

brest-horse.com

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Продаемся, потихоньку продаемся.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Все еще продаемся. Очень срочно ищем любящих хозяев вороной лошадке - очень ласковая кобылка, станет отличной домашней подружкой.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Вроная нашла дом и любящих хозяев, рады были безмерно, еще одна душа не окажется в тушонке.

Ищем хозяев для Рыжухи-Флики. Для Рыжухи нужен надежный, опытный человек, который останется с ней на всю жизнь, т.к. лошадка из тех, кого называют "лошадь одного хозяина". Не подойдет новичку, не подойдет в прокат или покатушки.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.