Автор Тема: Просто надо очень хотеть и всё получится))) (продолжение)  (Прочитано 220454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Пристроить, врят ли получится. Дело в том, что сама год пристраивала свою Линду. Итог, она у меня живет. Третью собаку не согу себе позволить...Если нужна будет денюжка свистни в личку, ок?
ок))) скорей всего на кастрацию понадобиться)))

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Я тоже пришла к выводу, что жить пёсик будет в деревне. Только как-то я оказалась не готова к собаке. А вернее мой бюджет))) я не думала, что собака будет обходиться в такое количество денег.
 
А вообще муж смеется, что только я посреди поля могла найти такой сюрприз)))

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
А вообще муж смеется, что только я посреди поля могла найти такой сюрприз)))
Не... Похоже, это отличительная черта любого лошадника  :crazy:

А слушая такие истории хочется пожелать той скотине, что бросила замерзать щенка так же оказаться в мороз и в мешке под мостом! Вот только, что его никто не пожалел, как он не пожалел свою собаку!  :molotok:

Удачи пёсе!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
http://www.velvet.by/shopwindow/svobodnoe-vremya/v-ispanii-proshla-ognennaya-noch-svyatogo-antoniya
а ведь огонь не шуточный.Думаю, что тут и шкурке может неплохо достаться!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
мне фотки понравились)

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Из не конного, я стала счастливой обладательницей 2-х билетов на Бориса Гребенщикова. Он совершенно чудесным образом приезжает к нам в Бобруйск))) и всего за полцены, что радует ещё больше))))
Из конного, сегодня впервые чуть не упала со своей лошади, а все, потому что паразит лохматый решил повернуть, а я так расслабилась, что прозевала этот манёвр((( но всё обошлось, хотя и стоит в очередной раз задуматься, не слишком ли я много позволяю своей лошади

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Я честно поражаюсь своей лошади,  он абсолютно ничего не боится. Брали анализ крови, врач маленькая девочка, наверно 140 в росте, ну очень боялась)) А Мирычу главное вкусняшек положить в миску и делай что хочешь. Правда в  результате я была вся в крови (из иголки кровь просто хлестала).
 Сегодня в первый раз колола сама, я ОЧЕНЬ боюсь колоть, ну прям ОЧЕНЬ. Сегодня с третьего раза только уколола в мышцу, а Мирыч только стоит и фыркает. Завтра колоть в вену(((

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Для того, чтобы было понятней, что ты в вене, коли сперва иглой-с нее начнет капать кровь, а затем закрепляй шприц и вводи лекарство.Меня мой вет. так научил.Большим пальцем левой руки пережимай вену, а правой рукой вводи иглу.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Только не перепутай артерию и вену. Мы один раз кольнули в артерию. А еще чтоб воздух не попал и наверное еще какие то нюансы есть.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Только не перепутай артерию и вену. Мы один раз кольнули в артерию. А еще чтоб воздух не попал и наверное еще какие то нюансы есть.
эко вас угораздило! Это ж еще добраться до артерии надо - они ж глубоко...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Только не перепутай артерию и вену. Мы один раз кольнули в артерию. А еще чтоб воздух не попал и наверное еще какие то нюансы есть.
нее пугайте так!!!!Вену на шее особо искать не надо.Если Лена уже один раз видела, то все в порядке.Все получится, ну руки могут немного потрястись и все!Зато у тебя конь, как вкопанный, стоит.Выздоравливайте!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Лена, как Амир?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Амир потихоньку идёт на поправку,  хромота с большего уже прошла. Осталась «ломоность» движения. К концу недели хочу потихоньку (по пару кружков в день) начинать его рысить . особо подгонять не буду,  щёлкну шамберьером пару раз  и пусть побегает.
Энергии куча, девать не куда.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Ну, молодцы!Я тоже пока лошадей в большую леваду бегать не пускаю-Локон начнет носиться, а Сыну нежелательно, начнет снова хромать...Вот и маятся дурью, балбесы.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986