Автор Тема: Re: Статья2  (Прочитано 38039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hliupik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
  • сама доброта.
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #60 : Апрель 16, 2006, 23:10:27 23:10 »
key-666 отстаньте пожалуйста от Валентины!!!  >:( неужели вам не надоело поливать грязью человека, который в сто, нет, даже в тысячу раз лучше и добрее вас. (fail) Этим всё сказано! Если бы люди помогали в трудные времена  :utesh: , а не наезжали как некоторые, было бы на много проще!

Оффлайн Оранжевый Глюк

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 12
  • Все тайное стнановится явным
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #61 : Апрель 17, 2006, 08:58:37 08:58 »
Мне вот тоже интересно стало.... А разве для Sudar Лошади и иппотерапия не работа? Тогда почему она ходит на свою работу только тогда когда у нее получается? :ovca:
Да и кто купит у вас лошадей? Предложения хоть были? :nn: хи-их-хи... сяс зивотик лопнит! "подготовленые терапестические Лошади!"
Все тайное стнановится явным

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Статья2
« Ответ #62 : Апрель 17, 2006, 12:52:00 12:52 »
Мадам, хватит прятаться за разными никами и поливать меня грязью.
Или мне тут рассказать правду о тебе?
Но я не буду опускаться до твоей шакальей повадки - кусать и тявкать из-за спины.

Обращаюсь к модераторам с просьбой окончательно закрыть эту тему. Одному человеку просто от зависти глаза слепнут - на раз камнем запустила, ну два. Ей ответили, объяснили. Так она стала менять ники и никак не может успокоиться!
Так может это можно прекратить в административном порядке?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #63 : Апрель 17, 2006, 14:24:24 14:24 »
Я за!!!! ( к Администраторам о удалении человека с форума)
Человек по сути конструктивного ничего не предложил в помощь, каждый раз под новым ником заходит чтобы полить грязью.. а ничего умного до сих пор не высказал.
Кто это уже известно так что тайное явно стало явным ( пардон за тавтологию) и с какой целью тоже известно хотя трижды на триждый уже сказано
Повторяю лично для тех у кого проблемы со зрением
ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО ЛОШАДЕЙ НЕ ПРОДАДУТ И НЕ ОТДАДУТ :pril:

Максимум чего вы добьетесь и уже почти добились что Валя просто перейдет на свой личный форум  и от этого только выиграет так как её форум станет немного активнее.
На лошадей губки не раскатывайте а то губозакатыватель найдем... :spank:
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Красотка

  • Гость
Re: Статья2
« Ответ #64 : Апрель 17, 2006, 15:37:36 15:37 »
Начинаю приходить к выводу, что Валентина и falk правы - тему действительно надо закрывать... Именно в ней появляются новые ники с желанием запустить в Валентину камень. Это очень печально. Я думаю, что модераторам пора применить силу или пресмотреть свод правил поведения для этого форума. Повторяю, как это не печально.
Оранжевый Глюк насколько я в курсе событий - подобные предложения были. Причём они касались только относительно работоспособных лошадей, не пенсионера Робинзона. А так большинтсво постов направленных против Валентины имеют собою подтекст:  если не можешь - отдай лошадей. Знаете, я конечно не специалист, но думаю, что если бы лошади были бы голодные или брошенные - то ини не были бы настолько упитанны, ласковы и вежливы. Но может я конечно и ошибаюсь.
alexandra я думаю, что если Вы сами не будете затрагивать тему о ЛН (кстати, у нас эту пару тоже очень не уважают), то и Валентина не будет с Вами обсуждать это.
key-666 Валентина пытается решить свои проблемы. Может, Вам стоит ей помочь? Подсказать Ваше видение выхода из создавшегося положения. Но сделать это мягко и тактично, без желания уколоть или доказать всем что она очень плохой человек.
Для всех - Я согласна с falk - Валетина сделала выбор в своей жизни. Она поставила себе цель - согласитесь, благородную - и ради неё жертвует всем: здоровьем, личной жизнью, материальным состоянием... Это заслуживает уважения.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Статья2
« Ответ #65 : Апрель 17, 2006, 15:37:57 15:37 »
по просьбам трудящихся!! уже даже меня утомило..
не продадут коней и все тут!
у каждого свой путь!
все закрыта тема!!!  :)
Кей, если я вдруг случайно что-нить такое подобное БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ в других темах читать начну, буду нищадно банить!
давайте нам там видеозапись, фотографии, документацию, показания свидетелей (и самих свидетелей),заключения ветеринаров...
 :tb: (злой, но справедливый Паол)  :pokapoka:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...