Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ёжик

Страницы: [1]
1
Нужна помощь! / Ищу Адэна!!!
« : Июль 31, 2022, 18:55:45 18:55 »
Всем доброго времени суток. Ищу хоть какую-то информацию об Адэне, которого в 2016 выкупили из Мокрицы Занарочанского сельсовета.
Предположительно в Брестскую область.
Может отзовутся владельцы.
Жив ли? Здоров ли?

2
Прочее / Очень начинающий фотограф)))
« : Январь 11, 2016, 12:39:21 12:39 »
Приглашаю на фотосессии))) Примеры работ вот тут - https://vk.com/club105391899

3
Нужна помощь! / Важный вопрос!!
« : Июль 24, 2012, 19:23:54 19:23 »
Всем привет!!! :flag: Возможно мой вопрос кому-то покажется совсем не важным, но тех, кто не оставит его без внимания, прошу ответить максимально развёрнуто!!!
Вопрос: "Можно ли ездить верхом во время беременности?" :bud:
Понимаю, что большинство скажет, что можно :rotate:, но большинство и ездит давно... У меня опыт езды - год, рысь уверенная и с седлом и без, галоп только без седла и только на одной и той же лошади... Потом около года я ездила раз в месяц(обстоятельства).
Теперь есть возможность ездить чаще, но начало беременности предполагает беречься... Оно и понятно, но уж очень хочется... может кто поделится опытом, как быть? какие нагрузки и как долго мне можно?  ::)

4
Вот такие конюшни в городе Черняховске Калининградской обл.))) А также символические могилы 3 производителей этих конюшен)))

5
здравствуйте, в Мокрице есть колхозная конюшня. Лошади там неплохие, но недосмотренные. Колхоз хочет их продавать, но этим никто не занимается. Так и стоят там лошарики, пока их на мясо кто не купит... А мамки уже новый молодняк ждут.. может кто этими бедолажками заинтересуется?? Я фотки выкину, которые у меня есть.

6
Ветеринария / Помогите новичку!
« : Сентябрь 21, 2011, 19:47:01 19:47 »
Человечество! Помогите плизз!  :flag:
Искала здесь, но не нашла ответ на следующий вопрос: "Чем залечивать раны после драки :boxer:??"
 Дело в том, что подрались 2 жеребца в одном деннике :fignya:... У одного шрамов почти нет, а вот мой любимый пострадал изрядно...
Сразу залили каким-то "Чеми"(сорри, если название не точное). Лошадь колхозная, не моя, но жаль моё Солнышко, может ему ещё чем помочь можно??
 Уже неделя прошла, там заросло почти уже, но может как-то от шрамов можно избавиться? Или это будет навсегда?

Страницы: [1]