Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.  (Прочитано 140369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maryam

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #105 : Июнь 06, 2013, 16:43:25 16:43 »
Мне кажется, что это дочка каких-нибудь крутых, но особо не одаренных порядочностью людей. Таким что-то втирать и сообщать абсолютно бесполезно. Еще всех вас сделают виноватыми -типа чего лезешь со своими нравоучениями и кто дал право нашего ребенка оговаривать, он самый лучший. Дальше больше, вплоть до наводки разного рода вредителей. В лучшем случае пошлют на хутор бабочек ловить или еще дальше. Вижу только один правильный путь - не иметь с ней дело, вообще.
ну а если это такой случай-тогда ради собственной безопасности и безопасности лошадей и своих же денег девочку к коням и на пушечный выстрел пускать нельзя,мало ли что случится-хлопот не оберешься.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #106 : Июнь 06, 2013, 17:48:36 17:48 »
во как... неделю назад удалила телефон мамы Ангелины.... не думала, что понадобиться в таком русле....

говорила с мамой, та уверена, что ребёнок ангелочек, просила, чтоб взяла её в помощники и даж готова была за это дело доплатить.... была у меня один раз часа 2, и мне их хватило, чтоб закрыть ей доступ ко мне и по возможности к другим... враньё и нытьё...

вот вроде бы телефон её мамы велком - 5455404
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2013, 17:54:00 17:54 от Son@ta »

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #107 : Июнь 06, 2013, 19:21:34 19:21 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:53:52 21:53 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #108 : Июнь 06, 2013, 19:37:48 19:37 »
Почитал ее страничку в контакте...  Попыталься как-то составить себе ее психологический портрет. Сразу оговорюсь - я не псиолог. Вот что получилось, если позволите.

Это похоже болезнь - иппофобия или как там у специалистов сие называется, когда возникет чрезмерный интерес к чему либо, в данном случае к лошадям.  Такие покупают все, что на прямую или косвенно относится к лошадям, заполняют все стены фотками лошадей и того, что с ними связано, собирают так же и другую информацию обо всем, что касается лошадей. Лошадь для них не просто животное - это кумир, бог, идол и как там еще. Скорее всего намерненно и открыто боль лошади этот человек не приченит - злобно ударить, ранить или даже убить лошадь этот человек своими руками не сможет, даже если будет нужно в гуманных или воспитательных целях - победит чрезмерная любовь к ним. В снах только их и видят и себя - рядом или верхом.  Исчезнут все лошади на земле и она потеряет смысл жизни. А вот погонять что есть мочи вполне - видимый физический вред же не наносится. Быстро бегать - это у лошади природное. Все бы хорошо, но она слишком амбициозна и наверняка ставит себя выше всех - я такая крутая. Как папа с мамой. ) Амбиции заслоняют сдравый смысл. Здесь, похоже, еще и синдром вседозволенности. К тому же родители наверное балут свое чадо разными покупками, возможно даже дорогими и у них мало времени на то, что бы уделять дочери достаточно внимания. Достаток в семье возможно даже чрезмерный. Нет, может человек станет великим спотсменом в будущем - типа таким будет финал чрезмерного интереса к лошадям. но это вряд ли. А что дальше...

О, холли щет, я походу тоже больна :span4:
Вот только не иппоФОБИЯ, а иппоФИЛИЯ, т.к. Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.
А Филия (др.-греч. φιλία) — древнегреческое слово «филия», часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь».

P.S. всетаки не зря мои профессора 5 лет трудились ;D
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #109 : Июнь 06, 2013, 19:55:41 19:55 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:53:44 21:53 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #110 : Июнь 06, 2013, 20:18:37 20:18 »
Почитал ее страничку в контакте...  Попыталься как-то составить себе ее психологический портрет. Сразу оговорюсь - я не псиолог. Вот что получилось, если позволите.

Это похоже болезнь - иппофобия или как там у специалистов сие называется, когда возникет чрезмерный интерес к чему либо, в данном случае к лошадям.  Такие покупают все, что на прямую или косвенно относится к лошадям, заполняют все стены фотками лошадей и того, что с ними связано, собирают так же и другую информацию обо всем, что касается лошадей. Лошадь для них не просто животное - это кумир, бог, идол и как там еще. Скорее всего намерненно и открыто боль лошади этот человек не приченит - злобно ударить, ранить или даже убить лошадь этот человек своими руками не сможет, даже если будет нужно в гуманных или воспитательных целях - победит чрезмерная любовь к ним. В снах только их и видят и себя - рядом или верхом.  Исчезнут все лошади на земле и она потеряет смысл жизни. А вот погонять что есть мочи вполне - видимый физический вред же не наносится. Быстро бегать - это у лошади природное. Все бы хорошо, но она слишком амбициозна и наверняка ставит себя выше всех - я такая крутая. Как папа с мамой. ) Амбиции заслоняют сдравый смысл. Здесь, похоже, еще и синдром вседозволенности. К тому же родители наверное балут свое чадо разными покупками, возможно даже дорогими и у них мало времени на то, что бы уделять дочери достаточно внимания. Достаток в семье возможно даже чрезмерный. Нет, может человек станет великим спотсменом в будущем - типа таким будет финал чрезмерного интереса к лошадям. но это вряд ли. А что дальше...
подтверждаю: я тоже склонна к составлению такого портрету...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Lalala

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #111 : Ноябрь 20, 2013, 20:07:01 20:07 »
Оооо,эта девочка занимается со мной на одной конюшне,седлатьсяя совершенно не умеет,коням холки посбивала! за рот тягает постоянно ,странно,в прокат же ходила...тренера не слушает совсем и называет себя "королевой конкура"  ???

Оффлайн Monica

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #112 : Ноябрь 20, 2013, 20:13:41 20:13 »
Да, это вообще ужас...не берите её помогать, она только всё испортит! Не зачищает лошадей, просто покатала свою пятую точку и ушла, тренера не слушает, постоянно делает что хочет и говорит, что её возьмут в спорт потому что она ездит лучше всех.  :(

Оффлайн Lalala

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #113 : Ноябрь 20, 2013, 20:15:25 20:15 »
Да вообще ужс,бьет коней хлыстом ,они вообще после нее дубовые ,ни на что не отвечают  :ass:

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #114 : Ноябрь 20, 2013, 20:29:53 20:29 »
Ну.. можно сказать тренеру, он должен принять меры.  а так ещё существуют нормативы(например, за год учёбы ты должен научиться тому, тому и тому)-по езде, по седловке, конкуру. Провалит-гоните её взашей. Лично я бы такую попёрла сразу.
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #115 : Ноябрь 20, 2013, 20:38:06 20:38 »
Подозреваю, что тренер не слепой, и в состоянии самостоятельно принять решение об отчислении ребенка из группы. Если она не реагирует на слова тренера - почему до сих пор занимается?.. И где, собственно?
На каком основании вы уверены, что ее уровень езды ниже вашего? Откуда уверенность, что кони дубовые после езды сабжа, а не потому, что вы даете неправильные команды?
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 20:39:51 20:39 от Mirabelle »

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #116 : Ноябрь 20, 2013, 20:41:54 20:41 »
стоп. Верховую езду, ее качество и кто что решил не стоит обсуждать. Короче стоп-флуд
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Monica

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #117 : Ноябрь 20, 2013, 21:12:39 21:12 »
Я с ней в группе была, сейчас ушла в выездку. Она платник (как прокат обычный) поэтому она не профессионально занимается кс и тренеру все равно, как она ездит. А про седловку тренер ей делала много раз замечания и ругала ее, а ей все равно.

Оффлайн Lalala

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #118 : Ноябрь 20, 2013, 21:25:34 21:25 »
Я дольше занимаюсь чем Ангелина ,я не сказала,что она плохо ездит ,просто не умеет обращаться с лошадью

Оффлайн lila

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #119 : Ноябрь 21, 2013, 03:08:07 03:08 »
lalala и monika,где вы занимаетесь? (название КСШ,КСК...)