Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anna.

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Ветеринария / Re: Ветеринарные паспорта
« : Март 02, 2016, 11:28:40 11:28 »
Как было сказано выше - предоставление анализа крови. Плюс чипирует/прививает лошадь ветеринар, как правило. У каждого ветеринарного врача имеется лицензия  и имеется либо личная печать, либо печать клиники, в которой ветеринар работает. Он а паспорт клеит наклейки/штрих коды и пликает туда печать )

32
Ветеринария / Re: Ветеринарные паспорта
« : Март 01, 2016, 11:28:01 11:28 »
Животное, имеющее НЕ синий паспорт, за границу выехать не может. т.к. только в этом паспорте есть раздел для чипирования и только этот паспорт регестрируется в базе данных. Купить его просто так нельзя, если кому-то продали такой паспорт чистым (без прививок, сделанных в данной клинике), это незаконно. С обычным белым паспорт вывезти животное никуда не получится.

33
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Февраль 18, 2016, 10:22:27 10:22 »
ахахахахахахахахахаха
охохохохохохохохохохо
а потом будут удивляться, "пачаму жа нашы харошыя спецыялисты у Эуропу и Амерыку уяжаюць?? не патрыеты, не патрыеты"
а то, что страна на тебя откровенно хрен кладет, и ты должен платить налог за проживание в стране, это конечно нужно "тярпець. патаму шта ситуацыя шчас у стране такая"
ух, злости не хватает!!

34
liria я очень извиняюсь, что так бесстыдно влажу в тему, но в каком мире ганноверская порода дает пегость?? :-\

35
оооооооооооооо. Вот это красавица на Саньке сидит!!
ладно. я пока что не плакать, НО не надолго!!
спасибо :hug:

36
Фотки хотеть!!!!  Требовать, кричать и плакать!! :bud:

37
Ооооооо
Может и их бин счастлив наконец-то??))))))

38
вот оно, миллиардное подтверждение того, что 99,9 процентов людей - клинические дибилы

39
Коне-дебаты / Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« : Август 15, 2015, 15:27:57 15:27 »
Ну такое может произойти где угодно. На детской площадке, например. Это исключительно человеческий фактор. Шарлатанов и любителей легкой наживы всегда будет хватать и с этим Вы, к сожалению, ничего сделать не сможете(
Нужно информировать людей-для этого, например, и есть здесь "чёрный список".
И что касается высказываний о том, что у нас нет хороших прокатных конюшен- в корне не согласна. У нас есть пусть не очень много, но толковых частных мест, где можно действительно НАУЧИТЬСЯ. Просто люди выбирают что "ня дорага" и "близка". Ну а бесплатный сыр ... я думаю Вы меня понимаете.

40
Коне-дебаты / Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« : Август 15, 2015, 12:34:40 12:34 »
Меня вот только один вопрос интересует- каким образом Вы можете гарантировать 100-процентную безопасность, например, во время той же прогулки? Я много работала с разными лошадьми на разных конюшнях и могу Вам с уверенностью сказать-я не могу быть на сто процентов уверенной даже в самой спокойной лошади. И никто не может дать такой гарантии. Потому что работая с животными, ни о какой гарантии в 100 процентов речи идти не может. Лошадь может испугаться , даже самая спокойная. Я лично ехала на гипер спокойной лошади, на которой могла детей отпускать ездить, и внезапно на стройке с крана сорвался блок- грохот был такой, что я сама подумала, что конец света наступил. Что уж о лошади говорить в такой ситуации. Да лошадь, в конце концов, может споткнуться неудачно или в ямку наступить и упасть, собаки бродячие могут напасть..ой, этот список можно продолжать вечно. Нужно же быть реалистами. У меня многие родители спрашивали "А это безопасно?". Конечно опасно! Это же лошадь. Дети и на велике убиться могут. Не даром же шлем выдают и подпись за ТБ берут после разъяснения. И человек все время под присмотром находится.
Я не хочу сказать, что не нужно заниматься ВЕ и прокатом и т.д. Просто нужно реально представлять ситуацию, соблюдать ТБ и не оставлять людей самим себе на попечение. А всякие неприятности все равно случались, случаются и будут случаться. Тем более на конюшне.

41
ахахахахахахахахахаха
это потому что мы с тобой колхозников так пугаем!!!! Ну и вообще ведем себя неадекватно очень часто  ;D ;D ;D ;D :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

42
Коне-дебаты / Re: Что не так в наших конных шоу?
« : Январь 08, 2015, 18:32:02 18:32 »
Не знаю не про какую грязь с амуницией на першероне:) ко мне лично подходили люди - простые зрители, голосовали за Марьяшу и восхищались лошадью. Так что я думаю, корды и шлея - меньшее на что обратили внимание :) ну и тут опять же вопрос к организаторам- мы приезжаем, а нас резко информируют о том, что мы будем ровнять грунт. Все , что успел ось-это найти потом красивую шлею.

43
 Тера, я просто не в той теме написала. Извиняюсь. Я потом нашла тему в "коне - дебатах" про конные шоу. Моих комментарий был относительно выставки лошадей последней, а не относительно конного бала.

44
Элли как всегда))) на страже порядка ))))))

45
праздник для детей из детского дома-вот это действительно достойно уважения!! Спасибо)

Страницы: 1 2 [3] 4