Автор Тема: Семинар по иппотерапии  (Прочитано 14852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #45 : Сентябрь 10, 2016, 07:03:40 07:03 »
Поправила
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #46 : Сентябрь 13, 2016, 10:48:10 10:48 »
Раасказываю как ехать
2) Авто
На автомобиле можно по Логойской трассе, можно по Московской.
Если едем по Логойской трассе, то поворачиваем на указатель "РАУБИЧИ.АЭРОПОРТ МИНСК 2" - проезжаем Раубичи, проезжаем деревню Околица - едем прямо до указателя направо "В/Г ОКОЛИЦА" - поворачиваем, дальше едем до ворот воинской части и снова направо, все время вдоль забора! пока не увидим клуб!
Едем по Московской трассе: поворачиваем на указатель "РАДАШКОВИЧИ"(не доезжая Кургана Славы) - потом все время прямо до указателя налево "В/Г ОКОЛИЦА" - поворачиваем, дальше едем до ворот воинской части и направо, все время вдоль забора! пока не увидим клуб!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #47 : Сентябрь 13, 2016, 11:20:06 11:20 »
К семинару готовимся и очень ждем всех. Огромная просьба для наших гостей подтвердить сале участие (Гродно, я про вас помню Вы будете)
0336651455
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #48 : Сентябрь 14, 2016, 11:26:49 11:26 »
Добраться до нас достаточно просто.
1) Маршрутка.
Со станции метро "Восток"(нам нужна остановка в сторону метро "Борисовский тракт", около этой остановки есть фонарный столб с красной табличкой, табличку не читаем, маршрутка к этому столбу и подъедет. К нам идет маршрутка 1202 "Минск-Прилепы". Остановка называется "Военный городок 1 КПП". Достаточно заранее попросить водителя и он подскажет, где Вам выйти. После этого идем к самому КПП и поворачиваем направо, затем идем вдоль забора, ориентируясь на указатели.
2) Авто
На автомобиле можно по Логойской трассе, можно по Московской.
Если едем по Логойской трассе, то поворачиваем на указатель "РАУБИЧИ.АЭРОПОРТ МИНСК 2" - проезжаем Раубичи, проезжаем деревню Околица - едем прямо до указателя направо "В/Г ОКОЛИЦА" - поворачиваем, дальше едем до ворот воинской части и снова направо, все время вдоль забора! пока не увидим клуб!
Едем по Московской трассе: поворачиваем на указатель "РАДАШКОВИЧИ"(не доезжая Кургана Славы) - потом все время прямо до указателя налево "В/Г ОКОЛИЦА" - поворачиваем, дальше едем до ворот воинской части и направо, все время вдоль забора! пока не увидим клуб!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #49 : Сентябрь 17, 2016, 07:49:56 07:49 »
Семинар состоялся. Это без преувеличения был самый лучший семинар, который мне довелось проводить и организовать. Погода нам помогла)
Спасибо всем слушателям за участие и желание работать в иппотерапии. Спасибо КСК Мустанг за помощь, площадку и чудесную Мисси. Спасибо Вале Виноградовой за опыт, участие и за то что приехала. Спасибо Вам всем, за то что вы есть. Было очень здорово) увидимся снова)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн lesya

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #50 : Сентябрь 17, 2016, 10:46:32 10:46 »
И тебе ещё раз огромное спасибо))) За знания, за организацию, за настроение)

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #51 : Сентябрь 17, 2016, 17:46:22 17:46 »
Нюш, СПАСИБИЩЕ огромное!!! Ты молодец!!! Организовала, собрала, поделилась полезностями!!! Было мего здорово!
Спасибо и всем , кто был причастен!!!

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Palomino

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #52 : Сентябрь 17, 2016, 20:42:16 20:42 »
Нюша!семинар был очень живой и полезный.Ты отличный специалист и организатор!Всегда приятно с тобой общаться и хотелось бы чаще встречаться!спасибо тебе!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Семинар по иппотерапии
« Ответ #53 : Октябрь 04, 2016, 08:47:58 08:47 »
спасибо огромное за теплые слова. Увидимся снова, мне тоже очень нравится проводить, организовывать, а особенно для тех, кто без преувеличения болеет как и я таким полезным делом.
Я всем разослала материалы, только один адрес lesich-ka не хочет принимать корреспондению. Буду благодарна если в ответ получу фото, можно и в тему)) Еще раз спасибо всем за участие. Думаю очень снова увидимся вновь.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c