Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - horse of a dream

Страницы: [1]
1
А где конкретно будет постой?

2
сорри за ребенка, посмотрела ваш возраст. Но тем не менее ...

3
Честно после прочтения становится жалко лошадей, которые и так уже мучаются давным давно, но и ребенка, который, не зная как может выглядеть здоровая и довольная жизнью лошадь, продолжает ходить к этим коням в надежде, что его научат ездить! а ведь действительно там, где есть что посмотреть и научиться как ухаживать, увидеть нормальное содержание и уход, правильное обучение, не сильно хотят все это показать, типа конюшенки-частников закрытого типа. а вот такие покатушки рады детям и их безвозмездной помощи! печально как-то получается!

Ещё хотелось бы узнать мнение народа по поводу пользы намордника и шор у Черного. Раньше у него ещё на боку висел колокольчик. Т.е. шоры, чтобы типа не пугался в городе. а вот колокольчик - типа чтобы пугался что ли?! И по-моему такие коняки уже ничего в городе не пугаются и с своим печальным видом и полуопущенной головой не способны на пакасти и кусание окружающих! зачем это вообще одевать?

4
Конные базы / Re: Приглашаем на постой!
« : Май 14, 2012, 16:36:00 16:36 »
Спасибо, что сориентировали в ценах, будем обдумывать и созваниваться:)

5
Конные базы / Re: Приглашаем на постой!
« : Май 11, 2012, 20:44:26 20:44 »
И заодно попросили узнать цену и на лошадиную голову:)

6
Конные базы / Re: Приглашаем на постой!
« : Май 11, 2012, 20:42:38 20:42 »
Здравствуйте! Скажите а какова цена будет для постоя поника шетлендского? И постой-сарайчик или конюшенка? может есть фотографии или ссылки, чтобы посмотреть?

7
Интересно, в связи с тем, что последний раз видела хозяйку в положении (причем уже на последних сроках), думала может продала кому и конику повезло немного, но как оказывается - нет...
А всем откликнувшимся - большое человеческое спасибо!

8
Подскажите кто что знает про коня вороного латвийской породы по кличке Черный, постоянно катает на парке Челюскинцев с другой лошадкой. Стоит обычно в наморднике и в шорах. Хозяйка в роде бы - все та же, Даша. Где они стоят(если это конюшня или хотя бы сарайчик?! т.к. некоторые говорили, что коней в прошлую зиму никуда не ставили, просто привязывались под окнами хозяйки в Севастопольском парке:(    ) и что сейчас с конем?

9
А где эта такая конюшенка находится в Минске? Уж больно вход хорош! :)

10
А где находится? Сколько км от МКАД?

11
Неужели эта вся продукция есть реально в наличии???

Страницы: [1]