Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Paola

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 61
31
все что вычеркнуто, то продано. Можно заказать у Иры, она сошьет. :rotate:

32
Капор такой как у меня (пощупай у меня в шкафу) что-то в районе 200 000 был, но лучше у Иры уточнить.

33
недавно конь стал обладателем чудесного капора! Заказывайте! Зима еще нас настигнет! :)

34
Нужна помощь! / Re: Где купить живую саранчу?
« : Декабрь 09, 2013, 10:42:27 10:42 »
ага, именно саранча. Перелетную (Locusta migratoria) и пустынную (Schistocerca gregaria), ну или любая другая потолще и пожирнее.

35
Нужна помощь! / Где купить живую саранчу?
« : Декабрь 09, 2013, 10:28:20 10:28 »
Может кто знает, где в Минске купить живую саранчу?

36
KonikVik, я Вас не понимаю...  Какие телевизоры, какая водка...  :rotate: Давайте более конструктивно. 
И немного для обиженных(они есть с обеих сторон) когда вы говорите неприятные, а местами грубые вещи, воспринимая их как здоровую и полезную критику, будьте готовы, что вам ответят с такой критикой, притом  с такими же намерениями. Каждому из вас то, что пишут вам, кажется в 100 раз обиднее, чем то что пишите вы. Помните об этом.  И не ругайте модераторов, которые не могут принимать чью-то сторону и удалять определенные сообщения.  Не судите, да не судимы будете!  :pop:
Надеюсь дальнейшее спокойное развитие темы..

37
Ох ты боже мой. )
rediska, в данном случае имеется олимпийский трензель чистой воды, но никак не пелям - это просто трензель+набор колец дополнительных. Цепляем к нему цепочку, а повод к малому кольцу, а не к большому, получаем железячку типа пеляма+ хитрый поводочек с колечками и мартингал, получаем типа шпрунта дополнительно.
У вас тут просто сокращение дробей какое-то.. Если б выправильно понимали работу этого поводочка с колечками, вы понимали что это не совсем шпрунт по действию... Я думаю что хозяйка лошади прекрасно знает, что одевать на свою лошадь и оставим это право ей. На сим предлагаю вернуться к теме.. Она тоже стала очень веселой.  :crazy:

38
возможность есть! Надо только созвониться с Ириной и обговорить.  ;D

39
бежевый клевер еще актуален  :flag:

40
а вот действительно, пора немного подрезать, а то ведь не кончится...! Тема напоминаю называется "Безопасность, травматизм, конфликты и катание на лошадках в парках." Глубокое обсуждение частных хозяйств у нас в разделе Конные Базы.  :bud:

41
Предлагаю сделать вдох и выдох, и обсуждать спокойнее, особенно Vi4ka-Ni4ka.
У меня знакомый на велодорожке уходя от столкновения с вдруг выскочившим под колеса мужиком, круто так навернулся.. Потом он его догнал и наругал. :ovca:  А когда  я вижу 5 летних, а еще лучше 3 летних детей едущих зигзагом (мамы наверное думают раз велодорожка, значит детям тут самое место со своими маленькими велосипедиками)  волосы встают дыбом и приходится обходить их почти "спешиваясь"...Лично я не понимаю зачем пешеходам велодорожка, если рядом есть для для пешеходов тропа в плитке! Почему-то на лыжероллерной трассе в веснянке они толпами не ходят и велосипедисты не гоняют и наши доблестные лыжники спокойно машут там своими палками. Потому что там ездит машинка специально обученная и дерет за такое.. А вообще предлагаю занять участковых делом (раз велосипед это не ГАИшная юрисдикция) поставить их через каждый километр и пусть следят! И они при деле, и на дорожке чистота, и зарплата отработается. :) А если кто-то столкнется, можно прям сразу и оформлять.  :biglol:

42
я больше обратила б внимание на то, что взрослому человеку от столкновения перелом основания черепа...

44
появились новые вальтрапы. Материалы натуральные. Мягкие и приятные на ощупь. Внутренняя сторона серая.
бежевый 180 000 бел. руб.


желтый 180 000 бел. руб.


45
оффтоп / Re: кто как учит?
« : Август 01, 2013, 23:19:00 23:19 »
KonikVik,  следуя вашей логике инструктор просто какое-то всевидящее, всеобъемлющее око. И если всадник упал, это все он, злостный тренер. А не могла лошадь козлянуть, просто потому что четверг сегодня, а по четвергам она козлит, а не от пяток, тем более что вы пишите, что лошадь была на корде и козел был при переходе на рысь..? Не смешите. Подыграла лошадь возможно, живая же. Воздержитесь в дальнейшем вместе с Vi4ka-Ni4ka от критики умственных способностей и расположения мозга у тренеров. Когда научите ездить сотни человек (без единого падения), тогда говорите.  Мне как человеку в инструкторах бывавшему и регулярно наблюдающему работу других крайне неприятно читать это. Зная что все они теряют кучу нервных клеток на каждом таком падении. Думаю я не одинока.  :nn:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 61