Автор Тема: срочно куплю лошадь для с/х работ!  (Прочитано 12513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #15 : Октябрь 31, 2012, 09:26:30 09:26 »
за умереную сумму!

Это за какую?

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #16 : Октябрь 31, 2012, 10:54:11 10:54 »
http://www.podkova.by/foto/foto/pict2233/
Вот такого лошарика срочно продают, цену назвали 1300, с торгом или без - не знаю. Не продадут до конца недели, уйдет в колбасу!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #17 : Октябрь 31, 2012, 11:30:14 11:30 »
http://www.podkova.by/foto/foto/pict2233/
Вот такого лошарика срочно продают, цену назвали 1300, с торгом или без - не знаю. Не продадут до конца недели, уйдет в колбасу!
какой же он красивый!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #18 : Октябрь 31, 2012, 12:24:14 12:24 »
http://www.podkova.by/foto/foto/pict2233/
Вот такого лошарика срочно продают, цену назвали 1300, с торгом или без - не знаю. Не продадут до конца недели, уйдет в колбасу!
какой же он красивый!

эх, почему у меня нет места на такого красавца :( круто б смотрелись в паре с моей кобылой тож серой в яблоки...

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2012, 13:58:17 13:58 »
http://www.podkova.by/foto/foto/pict2233/
Вот такого лошарика срочно продают, цену назвали 1300, с торгом или без - не знаю. Не продадут до конца недели, уйдет в колбасу!




ни чего такой лошарик, он мерен надеюсь? сколько лет,  и самое главное где находится и ходит ли в упряжи?
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #21 : Октябрь 31, 2012, 17:44:09 17:44 »
http://www.podkova.by/foto/foto/pict2233/
Вот такого лошарика срочно продают, цену назвали 1300, с торгом или без - не знаю. Не продадут до конца недели, уйдет в колбасу!
какой же он красивый!

эх, почему у меня нет места на такого красавца :( круто б смотрелись в паре с моей кобылой тож серой в яблоки...

Барановичи, глаза вродь добрые, не шуганные...

кто-нибудь звонил?? чего за конь то?? что по характеру? (звонила, трубку не подняли)

если вопрос станет - под нож, маякните мне, будем придумывать

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #22 : Октябрь 31, 2012, 18:23:30 18:23 »
http://www.podkova.by/foto/foto/pict2233/
Вот такого лошарика срочно продают, цену назвали 1300, с торгом или без - не знаю. Не продадут до конца недели, уйдет в колбасу!
Я звонила, назвали цену в 1300, доков нет, кастрация была год назад, очень добрый, ласковый конь, но молодой еще, поэтому не очень опытный в с-х работе, седло не клали. У хозяина 5 лошадей, есть очень опытные кобылы, тоже на подкове висят. Столько он оставить на зиму не может, и из пятерых серый пойдет на мясо первым. В пятницу ждут мясников.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #23 : Октябрь 31, 2012, 20:54:16 20:54 »
Хозяин лошадей - отец Вадима, который имеет отношение к клубу "Троя". Вот в этой теме обсуждалось открытие клуба:
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,3495.855.html
Кстати, "советский тяжеловоз" Даша и вот эта лошадь: http://www.podkova.by/loshadi/mashka2004/
похожи.
То, что люди своих коней на мясо периодически сдают, на мой взгляд, не причина, чтобы не доверять им как продавцам. После разговора у меня сложилось впечатление, что хозяин не врет, а говорит, как есть. Не стал нахваливать своего коня, приписывая ему несуществующие качества. Честно сказал, что если для работ, то лучше кобыл рассмотреть, они опытнее. Про седло опять-таки не стал заливать.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #24 : Ноябрь 01, 2012, 14:14:49 14:14 »
Хозяин лошадей - отец Вадима, который имеет отношение к клубу "Троя". Вот в этой теме обсуждалось открытие клуба:
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,3495.855.html
Кстати, "советский тяжеловоз" Даша и вот эта лошадь: http://www.podkova.by/loshadi/mashka2004/
похожи.

Советский тяжеловоз Даша и эта лошадь не имеют ничего общего, они похожи между собой как и все тяжелые лошади и только.  Вот только обсождение этих лошадей не имеют никакого отношения к теме, для сравнения животных необходимо как минимум их видеть в живую. С уважением valensia.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Баста

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вахта
  • Конюшня: собственная
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #25 : Ноябрь 02, 2012, 20:57:41 20:57 »
Сегодня лично разговаривала с Вадимом, это его отец продает лошадей(Султана, Дашу и Грозу). Вадим сказал, что в упряжи Султан без проблем ходит, а вот под седло его он сам попробует. Сейчас немного занят, а потом перевезет Султана к себе на конюшню(клуб "Троя"). И "Троя" никого на мясо не здает. Фотки обязательно будут. Вадим говорил, что лошаденок на хороших движениях. Со слов Вадима Султаше пока ничего не угрожает. Мой сын ехав с работы, случайно наткнулся на двор, где убивали на мясо лошадей(центр города!), на следущий день поехал туда сфоткать бедняжек и поговорить с хозяином, но уже некого было фоткать. Я туда сама подъеду. Тысяча извенений за инфу не по теме.

Оффлайн Moniya

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Конный клуб..."ТРОЯ"...
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #26 : Ноябрь 03, 2012, 22:49:40 22:49 »
Здравствуйте люди которые несут всякую чушь....конный клуб Троя никого не здавал  на мясо и не будет здавать....откуда у вас такая чушь?????где вы это берете????если с моей страницы на подкове вывесили фото,то тогда я что мясник????серого коня взяли из рук мясников,это во-первый ,а во-вторых вадика отец хотел себе его оставить но появились финансовые трудности ,что он не только султана продает но и своих любимых кобыл ,особенно машу!!!!вы так тут все это засираете как будто никто в нашей стране не здает лошадей на мясо (а колбаса откуда????)вы ужаса наверное не видели настоящего,а я видела ....когда в табуде зимой лошади весь снег выгрызают от того что пить хотят жрут доски и соль.....кобылы жеребятся на морозе -30 ,жеребяна за пару часов дохнут...вот это ужас,ужас до слез!!!!а человек который пытается не сразу отдать на мясо,а как то продать в хорошие руки ....так все хором орут ИЗВЕРГИ!!!!!Выдумайте что говорите и откуда такую информацию берете?один сказал, второй не дослышал ,третий прибавил и понеслась......
Зачем любить?Зачем страдать?
Берем коня,идем гулять!

Оффлайн Баста

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вахта
  • Конюшня: собственная
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #27 : Ноябрь 04, 2012, 00:17:37 00:17 »
Сегодня снова говорила с Вадимом и он вообще не может понять откуда взялась информация про здачу Султана на мясо. Лошаденок продается, сегодня его должны были пробовать под седлом. Ув.форумчане, давайте не будем выяснять отношения, а лучше пожелаем красавчику Султану хороших ручек!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #28 : Ноябрь 04, 2012, 09:20:15 09:20 »
почистил тему.
Еще очень удивлен. Когда пользователь из одной части РБ пишет про другую конюшню, что там сегодя сдали лошадей, и через пару дней еще будут сдавать. Такая осведомленность оперативной информацией с места где он не бывает. Раз информация не подтвердилась, то первоначальный вброс выглядит как минимум некрасиво, как максимум сознательное предоставление недостоверной информации.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: срочно куплю лошадь для с/х работ!
« Ответ #29 : Ноябрь 04, 2012, 14:01:20 14:01 »
почистил тему.
Еще очень удивлен. Когда пользователь из одной части РБ пишет про другую конюшню, что там сегодя сдали лошадей, и через пару дней еще будут сдавать. Такая осведомленность оперативной информацией с места где он не бывает. Раз информация не подтвердилась, то первоначальный вброс выглядит как минимум некрасиво, как максимум сознательное предоставление недостоверной информации.
Это все видел сын моей знакомой, а после позвонили и мне. Со временем хотят добыть фотофакты.Сорить не собираюсь...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986