Автор Тема: Продаётся кобыла 6 лет. Вариант аренды! Новые фото  (Прочитано 35962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Жесть. Молодая, здоровая лошадь за 1000. Сорри за оффтоп.
ППКС
-а что так? слышала про неё много.... :o

Слышала! Да я днями сидела и глазела на нее и фотала, когда Паша на съемки уехал, заежжала ее очень классная девчонка. Если  ее не убили за 3 года, то кобыла просто отпад, судя по видео она еще и мышц поднабрала, так сказать поматерела (в хорошем смысле этого слова).

Другое дело, если нужно продать срочно, а никто не берет, ну и если руки очень хорошие, то конечно нужно отдавать. Я бы на месте хозяйки оскорбилась на предложение за тысячу, но за тысячу (хоть мне мягко говоря лошадь нифига не нужна) и я бы ее с удовольствием забрала, она суперская и араб в ней очень виден.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Жесть. Молодая, здоровая лошадь за 1000. Сорри за оффтоп.
ППКС
-а что так? слышала про неё много.... :o

Слышала! Да я днями сидела и глазела на нее и фотала, когда Паша на съемки уехал, заежжала ее очень классная девчонка. Если  ее не убили за 3 года, то кобыла просто отпад, судя по видео она еще и мышц поднабрала, так сказать поматерела (в хорошем смысле этого слова).

Другое дело, если нужно продать срочно, а никто не берет, ну и если руки очень хорошие, то конечно нужно отдавать. Я бы на месте хозяйки оскорбилась на предложение за тысячу, но за тысячу (хоть мне мягко говоря лошадь нифига не нужна) и я бы ее с удовольствием забрала, она суперская и араб в ней очень виден.

Общалась с кобылкой не так много, но впечатления от нее только хорошие. Не могу ручаться за сегодняшний день, но около года назад была здорова и адекватна. Да, не тюфяк, но совершенно незлобная и контактная.

Мне она по росту мала, а так и за 2тыс вполне забрала бы.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
за тысячу эту лошадь?? тебе самому не смешно? я бы на месте хозяйки меньше 2500 не отдала!! за нее и так смешную цену поставили!!

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
ну начинается ... Вы слашали что?
-слышала не очень хорошее но мне её это не очень хорошее по душе-сама такой холерик. :biglol:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
История. Жила-была лошадка. Одна хорошая девушка с другом собралась покупать себе лошадку. Долго искала и нашла, но ... не Валю. Валя была компаньонкой этой самой лошадки. Друг девушки оказался очень добрым человеком, т. к. Вале грозила не самая благоприятная судьба -мясо, он пожалел и решил забрать, благо деньги были, а руки - на такую всегда найдутся. Даже то, что при погрузке лошадка в буквальном смысле ложилась и билась о землю/асфальт, он не передумал. Не передумал и сделал одно из самых правильных решений своей жизни. Так Валя приехала в Золотую Шпору летом 2010 или 2011 года (так, казалось, я там давно, что и не упомню). И стала частной лошадью того самого человека, хотя у него была и есть своя прекрасная лошадка. Будучи эффектной Валя сразу же завоевала сердце одного парня, и он решился. Так стали мы называть ее Валентиной Евгеньевной. Любил, души не чаял. (прем. - лошадь заезжала девушка Зина, а все остальные - лишь участвовали пару раз, ну или так говорят, или в этом их убедил хозяин конюшни, суть - не важна). Во время чистки, а потом седловки, лошадка могла галопом наворачивать круги по деннику. Но у Зины с нею все получилось. Однако стечение обстоятельств привело к тому, что с она не смогла продлевать работу с Валей, а хозяин был вынужден уезжать за границу. Так просто вышло. Но продавать лошадь из семьи он не решился и продал Паше, во владении которого она не пробыла и года. На протяжении года-полутора, а может и всех двух с Валл-и занимался совсем другой человек, одна девушка-волонтер, который ее любил, но знал, что обеспечить не может (к слову, за все время у Паши лошадь в прокате не была, т.к. не под новичка, в войнах не участвовала, т.к. под легкого всадника). А потом лошадку купила нынешняя хозяйка Вали. И пробыли они вместе дольше всех, а лошадь была и есть залюбленной, а человек, который занимался с Валей в тайне надеется, что лошадь продать не удастся и останется она навсегда с Клипсой ;)
Что касается характера, то ходит много слухов, но слухам верить нельзя... а лошадка-то, лошадка! Эффектная, да, м.б. холерик ... Кажется, что истерична и не управляемая, но вы сядьте и поймете, что она слушает всадника с полу слова. От старательности она высовывает даже язык наружу, когда нужно думать, как дети маленькие, которые что-то мастерят. Ты не успеваешь сесть, а она уже мнется с выражением морды "ну что?! ну что?! что делаем, давай-давай!!"
А станьте вы с нею рядом - и она тихая. Ей нравится работать отнюдь не за вкусняшки, просто бегать с вами рысью, ходить рядом, шалить, устраивать почесушки... просто положить морду на плечо, когда оба устали.
Такая краткая история без слухов и домыслов.
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2013, 23:21:47 23:21 от red_jule »
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
История. Жила-была лошадка. Одна хорошая девушка с другом собралась покупать себе лошадку. Долго искала и нашла, но ... не Валю. Валя была компаньонкой этой самой лошадки. Друг девушки оказался очень добрым человеком, т. к. Вале грозила не самая благоприятная судьба -мясо, он пожалел и решил забрать, благо деньги были, а руки - на такую всегда найдутся. Даже то, что при погрузке лошадка в буквальном смысле ложилась и билась о землю/асфальт, он не передумал. Не передумал и сделал одно из самых правильных решений своей жизни. Так Валя приехала в Золотую Шпору летом 2010 или 2011 года (так, казалось, я там давно, что и не упомню). И стала частной лошадью того самого человека, хотя у него была и есть своя прекрасная лошадка. Будучи эффектной Валя сразу же завоевала сердце одного парня, и он решился. Так стали мы называть ее Валентиной Евгеньевной. Любил, души не чаял. (прем. - лошадь заезжала девушка Зина, а все остальные - лишь участвовали пару раз, ну или так говорят, или в этом их убедил хозяин конюшни, суть - не важна). Во время чистки, а потом седловки, лошадка могла галопом наворачивать круги по деннику. Но у Зины с нею все получилось. Однако стечение обстоятельств привело к тому, что с она не смогла продлевать работу с Валей, а хозяин был вынужден уезжать за границу. Так просто вышло. Но продавать лошадь из семьи он не решился и продал Паше, во владении которого она не пробыла и года. На протяжении года-полутора, а может и всех двух с Валл-и занимался совсем другой человек, одна девушка-волонтер, который ее любил, но знал, что обеспечить не может (к слову, за все время у Паши лошадь в прокате не была, т.к. не под новичка, в войнах не участвовала, т.к. под легкого всадника). А потом лошадку купила нынешняя хозяйка Вали. И пробыли они вместе дольше всех, а лошадь была и есть залюбленной, а человек, который занимался с Валей в тайне надеется, что лошадь продать не удастся и останется она навсегда с Клипсой ;)
Что касается характера, то ходит много слухов, но слухам верить нельзя... а лошадка-то, лошадка! Эффектная, да, м.б. холерик ... Кажется, что истерична и не управляемая, но вы сядьте и поймете, что она слушает всадника с полу слова. От старательности она высовывает даже язык наружу, когда нужно думать, как дети маленькие, которые что-то мастерят. Ты не успеваешь сесть, а она уже мнется с выражением морды "ну что?! ну что?! что делаем, давай-давай!!"
А станьте вы с нею рядом - и она тихая. Ей нравится работать отнюдь не за вкусняшки, просто бегать с вами рысью, ходить рядом, шалить, устраивать почесушки... просто положить морду на плечо, когда оба устали.
Такая краткая история без слухов и домыслов.
-спасибо за правду а в войнушных сьёмках она всёже участвовала в том году ...
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
я имела ввиду Средневековье (где всадники тяжелые+консервы) и ту интенсивность, с которой участвуют не частные лошади, а так под Аликом на съемках. под легким и опытным всадником.

хотя, если подумать, всей правды знать никто не может, кроме хозяина, а я погорячилась, сказав, что совсем не участвовала, просто немножко задело замечание где-то в предыдущих постах "если не убили" или как-то так
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2013, 23:36:13 23:36 от red_jule »
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Алик со мной делился информацией про сьёмки...да он совсем какйто лёгкий :rotate:под рыцарей      жалко такую лошадь..
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Спасибо всем за отзывы))) Особенно Юле, история лошади действительно такая  ;) По цене скажу вот что - больше скидывать не буду, только если на месте, при осмотре, если увижу, что руки хорошие! Если человек купит за меньшую стоимость, начну опасаться за будущее лошади, а хозяина хочу хорошего!

За последние годы лошадку никто не убил. Работать действительно любит, потенциал большой. Дабы развеять мифы про участие в съёмках - у меня Валя с сентября 2011 года, за это время давала Паше на съёмки 2 раза, под надёжного всадника, максимум на полдня и даже без выездов с родной конюшни. Всё, что могла - написала, выложила фотки и видио. Дальше, если будет интерес, жду в гости  :)
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Торг уместен? 1000$.
Жесть. Молодая, здоровая лошадь за 1000. Сорри за оффтоп.
К сожалению, один и тот же человек может по-разному оценивать лошадей в зависимости от того, покупка это или продажа собственной. Например, в данном объявлении предлагается лошадь, два с половиной года назад тоже купленная за 1(ОДНУ) тысячу:
 http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,6381.0.html

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Лошадь по данному объявлению простите больше 2х стоить не может) :nn:

Оффлайн Darya

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Монашка, Андромеда
Можно цену на эту великолепную кобылку?

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
А сколько она в холке. А то я помню, что не крупная, но насколько?
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Цена 1600 дол без снаряжения, 2100 если со снаряжением. Вот в холке сколько не знаю, всё не найду, чем померить  :( Примерно 155 см думаю
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2013, 16:31:24 16:31 от Клипса »
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Мы в ответе за тех, кого приручили