"Лошадиное" творчество > Поделки-рукоделки

Строевое седло своими руками (ну почти)))

<< < (2/10) > >>

фюмка:
Ну и собственно Перезвон в обновке))) Беременного жереба выловили, пыль смахнули и заставили  устроить показ мод.

фюмка:

--- Цитата: Софи от Март 22, 2013, 21:14:14 21:14 ---Ура, с новой придуманной моделью седла! как назвали хоть? ;D

--- Конец цитаты ---
Пока никак))) Мне важно что это чудо было удобно мне и мужу, а это трудно - у нас с ним разные представления об удобстве в седле. Я к спортивным привыкла, а он хочет как в кресле путешествовать))

Софи:
седло чем-то на кавалерийское похоже) как раз и в спорт на на прогулки можно)
Респект! большой-большой!

фюмка:

--- Цитата: Софи от Март 22, 2013, 21:21:32 21:21 ---седло чем-то на кавалерийское похоже) как раз и в спорт на на прогулки можно)
Респект! большой-большой!

--- Конец цитаты ---
Собственно строевое и кавалерийское мало чем отличаются)))
Суть темы - поделиться технологией восстановления дерева на полках. Наши полки были в очень плохом состоянии и вот они в наилучшем. Труда потрачено много, надеюсь будет и отдача)))

Laska:

--- Цитата: фюмка от Март 22, 2013, 21:25:46 21:25 ---
--- Цитата: Софи от Март 22, 2013, 21:21:32 21:21 ---седло чем-то на кавалерийское похоже) как раз и в спорт на на прогулки можно)
Респект! большой-большой!

--- Конец цитаты ---
Собственно строевое и кавалерийское мало чем отличаются)))
Суть темы - поделиться технологией восстановления дерева на полках. Наши полки были в очень плохом состоянии и вот они в наилучшем. Труда потрачено много, надеюсь будет и отдача)))

--- Конец цитаты ---
-я честно так и не поняла-вам ратомские шорники его обтягивали или ваш муж?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии