Автор Тема: Колхоз распродает коней.  (Прочитано 29629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Колхоз распродает коней.
« : Сентябрь 07, 2013, 11:36:25 11:36 »
Сегодня, была в СП "Авангард" Могилевского трайоно, той же области. Разговаривали с предом.там,  походу сворачивают программу племенного коневодства. Лошадей распродают и на мясо и по племенной цене. Начкон уже  уволен,  но рыло у него сильно в пуху и все знающие думают о том, что именно из-за его бурной деятельности все и происходит.  Коней забирают и цыгане и мясники и частники. Состояние ужасное. Племенная цена на коней бдет около 40000 за  кг. Ситуация тяжелая. Может у кого есть желание и возможность посмотреть коней, но на любые вопросы он все решения откладывает до четверга следующей недели.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2013, 11:41:17 11:41 »
 :sex:
Сегодня, была в СП "Авангард" Могилевского трайоно, той же области. Разговаривали с предом.там,  походу сворачивают программу племенного коневодства. Лошадей распродают и на мясо и по племенной цене. Начкон уже  уволен,  но рыло у него сильно в пуху и все знающие думают о том, что именно из-за его бурной деятельности все и происходит.  Коней забирают и цыгане и мясники и частники. Состояние ужасное. Племенная цена на коней бдет около 40000 за  кг. Ситуация тяжелая. Может у кого есть желание и возможность посмотреть коней, но на любые вопросы он все решения откладывает до четверга следующей недели.
Да новость печальная, лошади там были достойные, лучшие тяжи были там, лошадей продают уже около месяца, продали уже около 30 голов.(((( Вся работа там держалась только на Игоре Иосифовиче, нет его и лошадей не стало(
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2013, 11:45:35 11:45 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2013, 11:51:38 11:51 »
Работа там держалась на тех девочках, которые там работали (знаю многих лично). А Иосифивич сам не кисло на этом руки погрел.((((  А Иосифовича вообще говорят по статье уволили.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #3 : Сентябрь 07, 2013, 11:54:34 11:54 »
Пред дюже злой сегодня был, когда про Иосифовича упомянули.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #4 : Сентябрь 07, 2013, 11:56:15 11:56 »
Работа там держалась на тех девочках, которые там работали (знаю многих лично). А Иосифивич сам не кисло на этом руки погрел.((((  А Иосифовича вообще говорят по статье уволили.
Девочек не знаю, знаю нач.кона, и знаю причину увольнения, и статья тут не причем), у меня знакомая хорошая работает в конторе. Не думаю что девочки ездили искали крови, собирали лошадей, занимались селекционной работай, выбивали новую конюшню и.т.д.  и 20 лет отпахали на колхозе.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #5 : Сентябрь 07, 2013, 12:02:16 12:02 »
Ну не 20, а 8. Потом они от него ушли и сейчас в других хоз-вах. А ушел или ушли дело сейчас в другом, что коней жалко. Маток более менее приличных уже почти всех распродали. Детей  тоже уже не много. Кони запущены, копыта вообще отпад. Все похоже уже пофиг. В табуне хромого жеребенка позавчера видели, сказали местным. Сегодня я его в табуне видела на трех ногах.  Здесь не вопрос кто, кого и за что здесь просто коней жалко.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #6 : Сентябрь 07, 2013, 12:09:36 12:09 »
Ну не 20, а 8. Потом они от него ушли и сейчас в других хоз-вах. А ушел или ушли дело сейчас в другом, что коней жалко. Маток более менее приличных уже почти всех распродали. Детей  тоже уже не много. Кони запущены, копыта вообще отпад. Все похоже уже пофиг. В табуне хромого жеребенка позавчера видели, сказали местным. Сегодня я его в табуне видела на трех ногах.  Здесь не вопрос кто, кого и за что здесь просто коней жалко.
И я про , коней жалко,
Ну не 20, а 8. Потом они от него ушли и сейчас в других хоз-вах. А ушел или ушли дело сейчас в другом, что коней жалко. Маток более менее приличных уже почти всех распродали. Детей  тоже уже не много. Кони запущены, копыта вообще отпад. Все похоже уже пофиг. В табуне хромого жеребенка позавчера видели, сказали местным. Сегодня я его в табуне видела на трех ногах.  Здесь не вопрос кто, кого и за что здесь просто коней жалко.
это точно, лошадей жалко, у нас есть пару маток оттуда, лошади уникальные, огромные, дают большых жерябят, мы ими довольны, жаль что крупных лошадей теперь в Белоруси будет не купить.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #7 : Сентябрь 07, 2013, 12:26:38 12:26 »
У них еще осталось пара маток и жеребец. Может пока не поздно заберете, а то уже таджики присматриваются. На мясо.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #8 : Сентябрь 07, 2013, 12:59:19 12:59 »
У них еще осталось пара маток и жеребец. Может пока не поздно заберете, а то уже таджики присматриваются. На мясо.
мы думали, ездили даже смотреть, катастрайиче ки нет места, а у на еще унртаут на двух лошадей в октябре (
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Yellow Horse

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #9 : Сентябрь 14, 2013, 11:42:45 11:42 »
Может, кто знает судьбу Диксона? Не осталось ли  у них его детей на продажу?

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #10 : Сентябрь 24, 2013, 18:29:06 18:29 »
Диксон жив. Состояние туда-сюда. По продаже к преду надо ехать.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Mustang

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Частный Дом
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #11 : Октябрь 02, 2013, 20:33:15 20:33 »
там ещё что-нибудь осталось?

Оффлайн newa

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #12 : Октябрь 04, 2013, 09:09:23 09:09 »
можно по-конкретнее про состояние Диксона?
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2013, 12:16:10 12:16 от newa »

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #13 : Октябрь 16, 2013, 11:44:33 11:44 »
про Диксона могут сказать только так: худой, почти слепой и недосмотренный. Крыл кобыл в этом году.
Председатель готов продать почти любого. Там еще есть пара жеребцов-производителей, кобылы и молодняк бел. упряжных.  Собирается распродаваться почти в ноль. Склонен к диалогу. Кидать номер преда только в л/с и только после личного общения.  Поймите правильно, я завишу от этого человека и если что, то мне будет   :bud::molotok:
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 11:46:22 11:46 от Squirell »
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Оффлайн Squirell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 548
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
  • Конюшня: частная
Re: Колхоз распродает коней.
« Ответ #14 : Январь 29, 2014, 18:41:35 18:41 »
Есть жеребята. цыгане выгребыют на мясо все, что движется. Нам сказали, что за 3 у.е за кг. есть пара малышей очень симпатичных.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.