Автор Тема: Обращение Вячеслава Соловьева к ..  (Прочитано 9293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вячеслав Соловьев

  • Гость
Обращение Вячеслава Соловьева к ..
« : Март 23, 2008, 10:56:56 10:56 »
Как ни тяжело переступить через собственную гордость - ради очищения совести хочу это сделать.
Когда человек дисгармонично относится к каким-либо явлениям либо существам этого мира, творя явное зло своим искаженным мировоззрением, мир как правило дает ему это понять примерно также по тому же месту.(Это я о себе).
Результатом моих размышлений явилось четкое понимание, что я своим нетерпимым и агрессивным отношением к людям, совершившим обычные человеческие ошибки, совершил моральное преступление.
Защищая лошадей, я поставил их, лошадиные жизни и интересы выше человека.
Ради лошадей я без зазрения совести топтался по людям, поливая их дерьмом, обижая и оскорбляя их. Предавая  дружбу и отравляя жизнь.
Сейчас я понимаю, что совершил  подлость. Не одну.
 Подобное отношение к лошади - это грань безумия и цинизма. Явного человеконенавистнечества.
Я четко понял , что все вместе взятые лошадиные жизни не стоят одной человеческой. И не стоят покалеченных людских судеб и обплеванной такими "борцами за лошадиное счастье" как я, человеческой души. Ни одна лошадь в мире не стоит материнских слез и разрушенных семей, предательства дружбы и товарищества...
Прилюдно признавать свою неправоту и низость своих поступков всегда тяжело. Но поскольку поливал дерьмом прилюдно , прилюдно и прошу прощения за свои поступки у Володи Сидоровича и Вали Виноградовой.
Я не имел никакого права брать на себя роль судьи. Не имел права ставить лошадь выше человека.
Простите меня.
Хочу также верить, что этот пост поможет бывшим "соратникам по Невзоровской партии" переосмыслить свое отншение к иерархии лошадь-человек. Переосмыслить пока не поздно. И пока обожествление лошади не нанесло свой сокрушительный удар по тем, кто творит огромное зло в мире под знаменами "лошадиной революции", на самом деле не просвящая и помогая, а ненавидя Человека.
« Последнее редактирование: Март 24, 2008, 18:54:15 18:54 от dzianis »

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Обращение Вячеслава Соловьева к народу..
« Ответ #1 : Март 23, 2008, 16:22:10 16:22 »
Слава, с огромной радостью прощаю тебя!!!!
Ибо своим признанием ты совершаешь подвиг: в конце концов свои ошибки признают перед собой все, но извинится при этом могут не многие. А уж прилюдно - вообще единицы.
Я очень рада, что ты оказался таким человеком и от всей души, искренне прощаю тебя!!!!
Дай Бог тебе удачи, а твоим близким - людям, лошадям - здоровья и счастья!!!!!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Обращение Вячеслава Соловьева к народу..
« Ответ #2 : Март 23, 2008, 16:47:10 16:47 »
Слава твой пост вызвал во мне чувство уважения у тебе. Нелегко признавть что ты не просто ошибся а  намеренно  творил зло  (пусть даже и под  явным психологическим воздействием и давлением другого человека). Но человек который смог это понять и нашёл в себе силы попросить прощения у тех кто пострадал в результате  таких действий  - достойный человек. Он просто запутавшийся, поддавшийся  влиянию но достойный уважения потому что сам смог  преодолеть себя и вырваться.
Жму руку.
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Обращение Вячеслава Соловьева к народу..
« Ответ #3 : Март 23, 2008, 23:42:39 23:42 »
Молодцы! Мир! :appl: :appl: :appl:

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Обращение Вячеслава Соловьева к народу..
« Ответ #4 : Март 24, 2008, 05:05:21 05:05 »
Молодцы то молодцы.
Но чтоб в этой теме больше ни гу-гу!
а то что?.... ;D

шучу... :ovca:

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Обращение Вячеслава Соловьева к народу..
« Ответ #5 : Март 24, 2008, 05:16:34 05:16 »
Слава! Что с тобой?!!

Оффлайн LOA

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Обращение Вячеслава Соловьева к народу..
« Ответ #6 : Март 24, 2008, 08:19:48 08:19 »
Вячеслав Соловьев
 :appl: :appl: :appl:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Обращение Вячеслава Соловьева к народу..
« Ответ #7 : Март 24, 2008, 15:48:51 15:48 »
Слава! Что с тобой?!!
Слава подтвердил что он - Человек и достоин уважения.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Обращение Вячеслава Соловьева к ..
« Ответ #8 : Март 24, 2008, 21:23:18 21:23 »
Откровенно говоря, я вообще удивлена этому посту, т.к. не верю, что Слава кому-либо мог сделать что-то плохое. Единственное, что он мог сделать - это отказать в помощи. Но ведь для этого могут быть причины.
Вообще, я Славу всегда знала только как человека, который в любой момент мог приехать к тебе на помощь. Даже не взирая на свою вражду с Володей Сидоровичем, он все равно согласился приехать к кобыле, у которой случился приступ "не потять чего", а мы были на конюшне вдвоем с девчонкой.

Может быть, он где-то в каких-то вопросах имел свою точку зрения, может отличную для общества и она никому не нравится. Но это дело каждого из нас и никто не должен в это вмешиваться.
А если Слава смог пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи и стал ближе к нам - я просто рада.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Обращение Вячеслава Соловьева к ..
« Ответ #9 : Март 24, 2008, 22:00:39 22:00 »
Может быть, он где-то в каких-то вопросах имел свою точку зрения, может отличную для общества и она никому не нравится. Но это дело каждого из нас и никто не должен в это вмешиваться.
+1 к словам Liria
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Обращение Вячеслава Соловьева к ..
« Ответ #10 : Март 25, 2008, 00:45:17 00:45 »
Ну, а если конкретно пример добавить про свою точку зрения, то я, например, считаю, что те люди, которые говорят, что железо причиняет боль лошади, - ЛЕНТЯИ, которые просто не хотят научиться им пользоваться правильно. И для этого у меня есть замечательный пример - моя лошадь. Лошадь, которая раньше неслась как сумасшедшая просто от того, что всадник легонько дотрагивался до повода, теперь стала просто ангелом, спокойно работающим в сборе в мягком контакте с поводом. Да, пришлось во многом себя сломать, свои принципы работы, пришлось многому научиться. И я знаю, что если я посажу сейчас на него любого человека, который также сможет просто сломать свою психику и не "держаться" за повод (я здесь имею в виду слово "держаться", а не "держать"; "держать" как раз-таки повод нужно), у него тоже получится спокойно на ней ездить.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Обращение Вячеслава Соловьева к ..
« Ответ #11 : Март 25, 2008, 04:22:53 04:22 »
Судя по тому, что слышала о Вячеславе - он хороший человек. Даже Валя никогда слова плохого о нем не сказала, только хорошее... Вот так!
Просто Вячеслав запутался. Хорошо, что он осознал и нашел в себе силы публично это признать.

Думаю, Вячеслав Соловьев достоин уважения!!!
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн FH

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Конюшня "Штотц агро-сервис"
Re: Обращение Вячеслава Соловьева к ..
« Ответ #12 : Март 26, 2008, 22:14:21 22:14 »
+20 к респекту !

Оффлайн заценьскi хлапец

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Обращение Вячеслава Соловьева к ..
« Ответ #13 : Март 28, 2008, 04:31:23 04:31 »
Ну вот и все...  Я бесконечно счастлив читать эти стртоки. В самом деле нельзя сравнивать одно с другим, ибо ни кто не в праве вообще сравнивать цену жизни любых существ. На ненависти нельзя построить счастливый мир. Слава спасибо что ты снова не против нас,,,,,