Автор Тема: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!  (Прочитано 12797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #15 : Июль 08, 2012, 20:03:01 20:03 »
.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 22:10:25 22:10 от Nastik »

Оффлайн Katenochek

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Верба
  • Конюшня: Полочаны
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #16 : Июль 08, 2012, 22:01:05 22:01 »
нужно учесть что конь больной
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо. У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен. Он может, как человек, войти в азарт. Но может вдруг испугаться и заупрямиться. Спортивный конь – это равный партнер наездника."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #17 : Июль 08, 2012, 22:05:28 22:05 »
нужно учесть что конь больной
есди рассматривать эту лошадь как хоббика- то лошадь просто шикарная! а то что больной- сейчас всё лечится, если не запущено. по фото видно- ножки нормальные, сам упитанный. а 8 миллионов- не цена для такой суперской лошади... ::)
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #18 : Июль 08, 2012, 22:09:52 22:09 »
Хех))Любое фото, любой лошади, даже если там все красиво не дает повод пологать, что лошадь здорова..Надо все видеть, смотреть..Тем более лошадь не молодая и неизвестно, что она пережила за жизнь.

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #19 : Июль 08, 2012, 23:26:56 23:26 »
Хех))Любое фото, любой лошади, даже если там все красиво не дает повод пологать, что лошадь здорова..Надо все видеть, смотреть..Тем более лошадь не молодая и неизвестно, что она пережила за жизнь.

Начнём с того, что о здоровье никто не скрывает информацию, всё сказано. По поводу видеть и смотреть - никто не запрещает, приезжайте, смотрите, погладьте. А что касается возраста :o, ну вы же должны знать, что лошадь в среднем живёт лет 25, а то и 30 при достойных условиях :nn: Такие лошади (10-летки) зачастую уже многое знают, многое умеют, некоторые специально подбирают лошадей от10 лет и чуть старше,особенно для чайничков. Удобно и безопаснее... А о жизни лошади, я вам скажу так, когда я брала своих красоток, выяснилось, что толком ни под верхом,ни в экипажах ходить не умеют, и более того, всё разносили в дым, телегу например, особенно некот.особи...Боялись, типа, или ПЕРЕЖИТАЯ ЖИЗНЬ,  испортила. Города боялись, характер дурковатый показывали во всей красе! Ничего, несколько месяцев работы...Итог: мои кобылы замечательно ходят под седлом, одна из них достаточно высоко прыгает (120 и я полагаю, не предел), работают в паре в экипаже в городе, не шарахаясь и не задираясь, и по своему целуются, когда к ним приходят...И что Вам жизнь лошади? Во-первых правды вы никогда ни от одного владельца 100%-й не дождётесь, и это нормально, а во вторых если вам что-то не нравится, то если не всё, но многое при желании можно исправить (из личного опыта)! Про Корсара наслышана из нескольких источников, НИКТО о нём плохо не отозвался, особенно про его отдачу в работе и по технике прыжка...Для НАСТОЯЩЕГО и ТОЛКОВОГО коневладельца, повторюсь, НЕ ВСЁ, НО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИСПРАВИМО! ;)  А цена - ну извините, дешевле только поросята...
« Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 10:34:18 10:34 от Julia_gold »

Оффлайн Malborna

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
  • Мои лошади-мой маленький кусочек рая!!!))))
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Корсар
  • Конюшня: Часная)))))
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #20 : Июль 09, 2012, 06:33:17 06:33 »
Позвольте мне тоже высказаться про нашего мальчишку!))))
Я знаю его уже лет 6!!!Поверьте тогда в самом начале нашего знаеомства он пооолностью оправдывал свое имя!Он был жеребцом из качалки.....Толго вел борьбу и показывал свой непокорный норов тренерам!!!)))))Ну кусаться его отучили(кстати интересный способ)))),а вот колокольчики пришлось обрезать)
Если кто то заинтерисуеться его покупкой,могу познакомить с тем человеком кто сделал из буяна нормального характерного мерина!!!))))
Корсар идеален под одного хозяина.Если хотите узнать еще больше пишите отвечу!!!)))))
- хэппи мил с поняшей пожалуйста
- с чем?
- С ПОНИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
- нуу вот у нас тут есть покемоны мигающие
- КОНЯ ПЛАСТМАССОВОГО ДАЙ МНЕ!!!:):):)

Оффлайн Irenko

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 348
  • профессиональный NHшник
    • Просмотр профиля
    • Natural Horsemanship
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #21 : Июль 30, 2012, 18:02:38 18:02 »
еще актуально?
Лошадь не птица - крылья она дарит человеку

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #22 : Август 01, 2012, 11:24:55 11:24 »
.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 22:13:15 22:13 от Nastik »

Оффлайн Irenko

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 348
  • профессиональный NHшник
    • Просмотр профиля
    • Natural Horsemanship
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #23 : Август 01, 2012, 11:38:35 11:38 »
создала тему здесь http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=8886
вдруг кто заинтересуется  :)
Лошадь не птица - крылья она дарит человеку

Оффлайн Иваныч

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #24 : Август 02, 2012, 10:50:40 10:50 »
Если не сложно просьба позвонить 8136608.Виктор.

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #25 : Август 03, 2012, 21:38:06 21:38 »
.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 22:13:41 22:13 от Nastik »

Оффлайн VeronikaToretto

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #26 : Сентябрь 07, 2012, 21:16:07 21:16 »
продан?

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: ПРОДАМ МЕРИНА ДЕШЕВО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!
« Ответ #27 : Сентябрь 07, 2012, 22:36:52 22:36 »
да! тема неактуальна!!!