Автор Тема: Предлагается для случки ганноверский жеребец  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн st1tch

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
    • Podkova.by
Отличные движения, сообразительный, быстро осваивает новые элементы, внимательный к всаднику.

40% чистокровной породы.

Тройной имбридинг на Валерика. Валерик выступал в выездке под седлом А.Второва, был чемпионом и призером СССР и РСФСР, давал хороших спортивных лошадей, которые в большинстве использовались в выездке, хотя и обладали техничным, сильным прыжком.

Тройной имбридинг на Дуо. Дуо представлял собой (по В.Ф.Чебаевскому) идеальный спортивный тип ганновера, отличался красотой внешних форм. У него была сухая породная голова, длинная, с красивым изгибом шея, высокая и длинная холка, короткая спина, прямая, чуть запавшая поясница, коротковатый круп. По свидетельству В.Ф.Чебаевского, Дуо был талантливой спортивной лошадью, обладал величавыми движениями и техничным, но несколько флегматичным прыжком.

В родословной Грока также много чистокровной крови, так его дедушка Гвоздик потомок знаменитого чистокровного жеребца Задорного, который брал призы на ипподромах Варшавы, Пекина, Будапешта, Софии, Берлина, выиграл кубок Улан-Батора. Он до сих пор пока единственный из русских скакунов стал призёром знаменитых Вашингтонских скачек на ипподроме в Лаурелли, где традиционно представляются лучшие лошади мира чистокровной верховой породы.

Прадед Баланс - еще один знаменитый предок-чистокровка. Он был крупным, костистым жеребцом, наиболее ценный из всех для ганноверской породы. Среди его потомков очень много чемпионов и призёров крупных соревнований, а кобыла Декорация в составе сборной страны участвовала на Олимпиаде в Сеуле.

Родословная

Подробная информация о жеребце, видео




Цена: 200$

Контактная информация:
Беларусь, 30 км от Минска по Слуцкой трассе (д. Вишневка)
Мобильный: +375 29 6561788, Александр
Мобильный: +375 29 1144003, Алексей

Или в личку
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2011, 10:05:39 10:05 от st1tch »
Podkova.by - Вокруг лошади. Беларусь

Оффлайн st1tch

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
    • Podkova.by
Re:Предлагается для случки ганноверский жеребец
« Ответ #1 : Апрель 22, 2011, 10:03:43 10:03 »
Условия

С Вашей стороны: племенное свидетельство и ветеринарная справка

С нашей: стоимость 200дол., возможен постой 5дол./сутки, справка о покрытии российского образца, при необходимости второе покрытие в течении этого или следующего года бесплатно
Podkova.by - Вокруг лошади. Беларусь