Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lenok-kolobok

Страницы: [1] 2 3 ... 27
1
Амуниция / Куплю налобник от мух
« : Август 24, 2023, 17:12:41 17:12 »
Куплю срочно налобник или недоуздок с ленточками от мух.
+375291611855 Лена.

2
Довольно конкретно указан регион - БЕЛАРУСЬ!!!!!!
Вы же рекламируете свой товар и магазин на БЕЛОРУССКОМ форуме. Какие могут быть сюрпризы и регионы? Если вы про области? :) то устроит любая :)

3
так а где в Беларуси можно купить ваши товары?
Просто рекламы хватает и на сайтах, как быть с приобретением?

4
После случая сибирской язвы в Столинском районе отменили ежегодный фестиваль лошади
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/649340.html

5
а второй заказ был мне :)
если честно, то моя кобыла не оценила игрушку, к сожалению. Лежит и пылится на шкафу в конюшне. Так что , если Ирина не против могу продать со скидкой :)

6
ой, сори... дата выдачи 2014.
а рожден он не 5, а 8 мая. Еще раз извините :)

7
И снова ошибочка :)))
17 июня коню исполнится 5 лет...

8
Правильный выбор производителя :)
а по цене если правильно поняла, то цена сайта +10% и получаем цену в Минске?
отдельно по кормам можно договориться, или совсем никак?

9
Подниму объявление. Кому качественное седло по сниженной цене, впридачу за символические деньги практически новая подпруга.

10
Мирабель я имела в виду, что может помочь с приобретением в Германии и уже оттуда переправить в Литву или Польшу, а оттуда уже на машине кто-нибудь перевезет, частенько частники катаются, думаю с кем-то можно будет договориться :)

11
личные риски:  за предоплату, за качество седла, за упаковку и сохранность в пути, ну и риск попасть на растаможку на границе, т.к. везла просто на машине.
Последнее везла этой весной.
По покупке можно поговорить с Мирабель (думаю, она сможет помочь с приобретением на ебэй), а дальше уже отдельно доставка до приграничной страны и переправка в Минск.

12
большинство продавцов отправляют только по ЕС, а это Литва или Польша.
Затем не забывайте про оплату, должна производиться со счета на счет (в основном). Ну и сама доставка через границу.
Еще очень важно иметь возможность проверить седло у шорника перед покупкой, т.к. возврат практически невозможен.

Я себе два седла привозила :)  поэтому знаю о чем говорю, но я то несла личные риски, а тут ....   Удачи и обязательно проверьте порядочность посредника перед тем, как отдавать деньги.

13
Два седла нашли свои спинки.
Налетай на последнее, самое новое. Хорошее немецкое седло, на шииииииииирокую спинку. Полноценный размер. Цена снижена. Очень хорошее состояние седла.

14
так для лошадей 15+ есть специальные подкормки для суставов, именно возрастных лошадей. Есть российские, и слышала весьма лестные отзывы о них.

15
Экстракт дьявольского когтя способствует снятию воспаления, облегчению болевых ощущений, свободе движений и нормализации циркуляции крови.
Но это же не решение проблемы, то есть НЕ ЛЕЧЕНИЕ, а устранение на время и снятие острого воспаления. Как аналог фенилбутазона.

Дьявольский коготь имеет смысл давать как один из препаратов, т.е. одновременно с препаратами для лечения и восстановления.

При проблемах со связками, суставами и хрящами мне понравились препараты НАф (суперфлекс в жидкой форме), чуть дешевле и чуть слабее действие, скорее как поддержание лечебного эффекта, а для лечения  производитель Эквин Америка CortaFlex Super Strength, и самый сильный CortaVet Super Strength, да это очень дорого, но оно работает , проверила на своих лошадях, да и люди которые пользовались передают свои реальные очень позитивные отзывы.

Конечно, Бонхарен тоже прокалывали, гиалуронку внутрисуставно, еще мне нравится действие магнитных ногавок, а может все это вместе работает.

Российские препараты с коллагеном бюджетнее, может их следуют попробовать.

Страницы: [1] 2 3 ... 27