Автор Тема: удалить  (Прочитано 19064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mady

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #15 : Апрель 04, 2012, 22:04:08 22:04 »

1) пони жеребец 2 года серо-чубарой масти, заезжен под совсем маленького ребенка, очень хороший мальчишка. колется, грузится без проблем.приучен к городу.
2 пони мерин, 8 лет вороной, ходит в прокате, колется, грузится, работает в городе без проблем.

все лошади очень хорошие и покладистые.

ОсобенноПлуто   :crazy: за которого его нынешняя хозяйка так до сих пор и не рассчиталась  :surp:
+ хочу предупредить любого потенциального покупателя, о том что:
1.Пони родился в июне 2010 года, т.е. ему никак не может быть 2!!! года !!!
2.Летом 2011 уже во всю работал в городском прокате (не сложно посчитать во сколько его заездили..)
3. Когда Игушка его выкупала с ее слов был приглашен ветеринар,которой сказал  о том что у Плуто неизлечимые проблемы с ногами и большее чем хоббик ему не светит (что в принципе не помешало ему в жеребячестве работать в городе  :( )

Оффлайн mady

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #16 : Апрель 04, 2012, 22:10:55 22:10 »
Цитировать
ОсобенноПлуто   :crazy: за которого его нынешняя хозяйка так до сих пор и не рассчиталась  :surp:
Во всяком случае у меня есть на него весь комплект док-тов из хозяйства в котором я его брала.
И по породе он не помесь уэльца(которые не бываю чубарыми!!!) с шетлендом . а помесь шетланда и аппалуза.
И для того что бы получить на него ВНИИК нынешнему хозяину необходимо иметь акт выжеребки и пр. или двухсторонне оформленный договор о покупке , если этот пони уже получил паспорт ВНИИК .

Оффлайн Игушка!

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #17 : Апрель 04, 2012, 22:12:42 22:12 »
не рассчиталась? у тебя есть рассписка? а то что ты продала жеребенка который не вставал и был истощён, так же были свидетели. то что ты на них экономила. и как он летом работал? бегал на корде? ну ну..... после тебя лошади все худые и голодные. то что ты поставила их в Гаспадар на продажу.... и там кормили твоих лошадей гнилым сеном. при этом ты так хорошо заступалась за хозяина что он очень хороший , и очень хорошо смотрит за лошадьми!
какие проблемы с ногами? то что он был истощён и падал....

кстати я думаю тут есть ветеринар тот который ещё к тебе в Гаспадар приезжал и смотрел с покупателями поняшек.... и почему у тебя они не купили?! не поэто ли причине. ???
всё прошу модераторов почистить тему
бла бла бла сносит крышу....

Оффлайн Игушка!

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #18 : Апрель 04, 2012, 22:14:44 22:14 »
у меня есть тоже полный пакет документов. и свидетели договор купли продажи , что я с тобой полностью рассчиталась! так что иди лесом перекупчица!  а то что ты сбросила 50у.е ну так на то и был торг.
бла бла бла сносит крышу....

Оффлайн mady

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #19 : Апрель 04, 2012, 22:38:36 22:38 »
Удачи этим бедным пони, может их выкупит какой-нибудь богатый лох (во всяком случае это будет лучшее для них)..

К тому же Боня был куплен его нынешней хозяйкой за 1300у.е. , а за Плуто было оплачено только 750у.е.

Оффлайн Игушка!

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #20 : Апрель 04, 2012, 22:44:34 22:44 »
что жаба душит что ты не успела его перехватить у меня????
а по поводу Плюши.... хм... вот читаю договор и тут написано что я тебе отдала 1800 у.е так в чём проблема?
ты мне сегодня предлагала  за Плюшу сегодня 850у.е
зная тебя и что ты реальный перекуп.... в жизни тебе не продам. и кто катал на жеребенке? не с Гаспадара ли Виктор заезжал сам поника в 1 год? такой гнедой был или бурый.... не помню как зовут.... мелкий был. при мне Виктор показывал как он заезжен и что на нем можно работать уже......

знаешь я не переживаю за поников, их купят без проблем.... и они реально хорошие. и моё право ставить на них цену. так что удачи с продажей Дриады....  которая уже еле ноги волочёт..... и которая свечит!!!
бла бла бла сносит крышу....

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: продам прокатных пони
« Ответ #21 : Апрель 04, 2012, 23:04:20 23:04 »




« Последнее редактирование: Апрель 04, 2012, 23:07:24 23:07 от Son@ta »

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
Re: продам прокатных пони
« Ответ #22 : Апрель 04, 2012, 23:06:41 23:06 »
Ужас!!!!!!!!!!Про историю с Плуто,сами были свидетелями!!!!Хотели купить Плуто(который Плюшка)Но Надя била себя в грудь ,что она заберёт его ,притом в рассрочку,хотя у же тогда  его хозяйка подписала договор купли -продажи...Жаль поника,когда  мы узнали ,что летом он уже вовсю в городе  катал "маленьких " детишек........просто нет слов.....ему было ещё чуть больше года.....
Про "конюшню" я вообще молчу...В маленький сарай,куда можно поставить по хорошему 1 лошадь,было напихано столько коней,а чтобы дойти до конюшни,нужно было пройти по кучам бытового мусора.Коней реально жалко!!!
"Выходящий" из" конюшни " Лосик,это вообще был не понь-СУПОВОЙ НАБОР и хотели за него 2000.Сравню,может быть и жестко,но в магазине набор для супа стоит рублей 10 за кг
Опомнитесь девушка, к лошади  нельзя так относиться,тем более,если вы на них зарабатываете.Это не машина,которую укатал ,угробил и сдал в металлолом,это живое существо.Которую иногда нужно КОРМИТЬ!!!

Дополню,я не конкурент,чтоб не думали,что наговариваю.Здесь пишу то,что видела и отчего в шоке до сих пор!!!!!!!!!!!!
Коняшкам желаю найти по настоящему любящих хозяев!И даже прошу КУПИТЕ!!!И больше просто не продавайте такому человеку своих коней!!!
 
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: продам прокатных пони
« Ответ #23 : Апрель 04, 2012, 23:09:37 23:09 »
писала в личку.. но ответа не получила..

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Игушка!

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #24 : Апрель 04, 2012, 23:13:30 23:13 »
ну ну.... договор был подписан после привоза лошади и расчёта...кстати расчитывались в машине при сведетелях и при них же подписывали. вообщем мне оправдываться нечего.
где конкретно он катал? доказательства есть? мне очень интересно!!!а не вы ли мне сегодня звонили с Витебска....? и пытались узнать что и как... ходит ли он под седлом и умеет лион ещё что... и пойдёт ли он в типо спорт?!

вообщем кому надо тот купит.... а кому делать нечего и жаба душит..... тот трепется.....  кстати попробую завтра найти фото в каком состоянии был плюша после покупки....... и какой он сейчас....

прошу модераторов почистить ветку от спама.
бла бла бла сносит крышу....

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: продам прокатных пони
« Ответ #25 : Апрель 04, 2012, 23:15:58 23:15 »
Не знаю кто у кого и за сколько перекупал, но то, что стоя на Гаспадаре поники были в ужасном состоянии - это факт. В каком состоянии они пришли туда не знаю. Жуткий недокорм на Гаспадере + заездка малыша привели к проблемам  с ногами и не только.
Что сейчас со здоровьем поников и что с ними было после переезда не знаю, но надеюсь, что им намного лучше.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Игушка!

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #26 : Апрель 04, 2012, 23:21:27 23:21 »
это фото спустя пол года после переезда. в данный момент можно приехать пощупать и увидеть. и за одно удивить какими кормами питаются животные.... и в каком количестве!!! я думаю этим сказано многое. да и можно спросить у соседей..... они видят поников постоянно .....
бла бла бла сносит крышу....

Оффлайн luckyhorse

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #27 : Апрель 04, 2012, 23:34:41 23:34 »
...а не вы ли мне сегодня звонили с Витебска....? и пытались узнать что и как... ходит ли он под седлом и умеет лион ещё что... и пойдёт ли он в типо спорт?!


в витебске спорт? да еще и на понях? ну, уж да... площадь победы, да "пролазки" по детским садам, школам и игровым площадкам - во какой спорт :) улыбнуло очень-очень :)

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
Re: продам прокатных пони
« Ответ #28 : Апрель 05, 2012, 00:03:02 00:03 »
нет,не я вам звонила)))Как то не пришло на ум ,что в свои года могу на пони и в спорт)) не имею никаких намерений покупать поней,тем более у недобросовестных продавцов.
Я  не знаю ,где кто стоял,и в каком состоянии кто когда был.Говорю о том ,что видела...Я не буду ничего доказывать,и проверять.Но та картина ,которую застала я ооочень печальна.
А потенциальные покупатели должны знать кого берут,и чтоб потом вылезшие болячки не удивляли...И чтоб,потом не удивлялись,что откудато появляется ещё один хозяин.Не знаю,про какие деньги в машине вы говорите,и  .Но разговор о том ,что вы хотите вернуть задаток за Плуто,мол врач приезжал и сказал ,что понь больной,происходил при нас.Приезжали мы с Витебска вчетвером.Вам было предложено,что хозяйка вернёт вам задаток,а мы забираем поня.Притом замечу,мы не за ним приезжали,и предложен был хозяйкой нам в нагрузку,так как уже тогда,хозяйка предполагала,что денег она не увидит,и жалела,что подписала договор купли продажи ,где не  была указана рассрочка...
Удачи в продажи и ХОРОШИХ рук поням...и коням...
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби

Оффлайн Игушка!

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: продам прокатных пони
« Ответ #29 : Апрель 05, 2012, 00:11:11 00:11 »
ну ну....  когда понь отошел от каторги.... она решила его вам и перепродать... а тогда уже была уплачена вся сумма. и между прочем 50 долларов хозяйка скинула.... так что.....

конечно зачем продавать было вам или бывшей хозяйке поня.... когда я его выходила.... когда он еле ходил от истощения....
а тут он у меня кругленький и вид товарный приобрёл.....
ну ну.... мой муж и мои друзья.... даже общие друзья знают правду.
бла бла бла сносит крышу....