Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - orexsa

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Рост 170 см примерно, талия 80 см

2
350 000 тыс бел руб

3
Поучаствовала бы вместе с лошадью. Но цена влияет на желание в участии...

4
Если будут отдельные зачеты для любителей/детей/молодых, можно ехать.
А то соревноваться с Манулик выступающим на дорогущем и очень классном коне, которого готовит Ольга Маняти... ну, скажем так, не очень интересно и предсказуемо.
В этом заезде всех разделили. Я писала Вагнеру, после первого этапа, что это не справедливо объединять любителей и спортсменов в одном зачете... Это выездка! И как правильно Вы заметили, это не интересно и предсказуемо. Тогда каждый спортсмен (спортсмен высокого уровня), готовящий свою или любую другую молодую лошадь может приехать на молодой лошади и так скажем всех порвать... тогда это будут соревнования среди спортсменов, а не среди любителей... Очень жаль, что на вором этапе было так мало участников! Приезжайте, выступайте! Это же такой шанс! Ведь не так часто проводятся соревнования по выездке для любителей! те, кто выступит в двух этапах могут участвовать в финале... Еще есть время!

5
продаю....

6
 :poklon:

7
Немецкий 42 + 6 = 48 Наш

8
Возможен торг и пересылка...

9
Экипировка всадника / Белые бриджи продам
« : Июнь 27, 2015, 12:45:37 12:45 »
Продам белые бриджи б/у.  Полная лея из замши. Состояние хорошее. 400 000 тыс тел. 8 029 6 37 29 96




10
Scheckenarten, здравствуйте! Вы еще занимаетесь написанием картин по заказу?

11
Цитировать
На сайте устанавливаются лоты на аукцион. Услуги, развлеченния; когда-то
 эгида устривала (сама ли? не знаю) на аукцион выставлялись свидание,
поход в кино или в кафе с согласившимися девушками. Когда лот продан,
деньги, вырученные с его продажи, перечисляются на счет, в данном
случае, команды.
Спасибо! Т.е., если допустим я создаю лот о чем-то, то человек, который сделал максимальную ставку и тут же оплатил через интернет выигрывает этот лот? Я правильно поняла?

12
Вы меня конечно извините, но помогите разобраться в чем цимус этого сайта? Каким образом создав что-то я смогу помочь команде помощи лошадям?

13
Нужна помощь! / Re: Ищу фото на нашем форуме
« : Февраль 05, 2015, 19:39:31 19:39 »
Хелп! Срочно надо найти фото - не помню кто и где выкладывал, очень красивая модель на лошади, стильно и просто, фотограф мужчина (не из Беларуси) - вроде как пример, что это работы не удачные - не в кадре и прочее, но на самом деле очень красивые... Во объяснила ))) Запали они мне в душу, по ссылке переходила - по моему в ЖЖ, а вот где и кто? Хееелп....
Эти фото были в дневнике дамского седла?

14
Ну вы, девочки, и детективы!!!  :appl:

15
Эскимосская собака?
Я не уточнила... эскимосская лайка!

Эскимосская лайка, пожалуй, более других собак напоминает волка. В целом, эскимосские лайки обладают всеми признаками шпицеобразных собак. Внешне это достаточно крупные, но компактные животные гармоничного телосложения, с хорошо развитой мускулатурой, мощными конечностями и широкими лопатками. Высота взрослой эскимосской лайки в холке может составлять от 51 до 69 см, вес — от 27 до 48 кг. Эскимосы успешно использовали ее в качестве транспортной собаки. Эскимосская лайка способна перевозить самые тяжелые грузы на большие расстояния, очень вынослива, не страшится сильных морозов и огромных сугробов.

Страницы: [1] 2 3 ... 9