Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 225501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1110 : Март 01, 2015, 09:40:08 09:40 »
Вичка, а где ты Саньку купила?

Так там же где и работаю, в тогда еще СПК "Крутогорье. Петковичи". Это еще с тех далеких времен меня зазывали в колхоз "працаваць".
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1111 : Март 01, 2015, 18:08:05 18:08 »
А позади лошадка вон как глазки строит)

Сначала подумала, что это Марта, но посмотрела еще фото с того дня, Марта тоже там была, вот она. Эту лошаду я дважды продинамила, очень пластичная для своих габаритов, но нужно было освобождать места для частников.


Это Марта у нас в работе

Марта даже пыталась прыгать, ну на плацу у нее не очень получалась, а вот из загона аки антилопа вылетала. Кстати, мы ее любовно звали "Импала"
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1112 : Март 01, 2015, 18:12:25 18:12 »
Марта, как бегемот!
Получается Санька и вернулась в родные пенаты). Дааа, крупненькие лошади в хозяйстве, ничего не скажешь.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1113 : Март 01, 2015, 20:37:48 20:37 »
Вот все время "вот как у Марты"..."Марта так делала"... А показать кобылу так нельзя было, да??? А чего не сказали, что она почти воплощение моих желаний?? Она ж и рыжая, и белоносая, и бегемот)))) теперь-то уже точно жалею, что раньше не застала ее..... МартУшка-белоносо-рыжая-Помпушка)))))))))))
« Последнее редактирование: Март 01, 2015, 20:39:27 20:39 от Тыкоффка »
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1114 : Март 01, 2015, 20:59:14 20:59 »
Вот все время "вот как у Марты"..."Марта так делала"... А показать кобылу так нельзя было, да??? А чего не сказали, что она почти воплощение моих желаний?? Она ж и рыжая, и белоносая, и бегемот)))) теперь-то уже точно жалею, что раньше не застала ее..... МартУшка-белоносо-рыжая-Помпушка)))))))))))

Пфф, фигня вопрос, хочешь ее? Я на лето ее обратно заберу. Бугагашенька ее тоже очень любила. Марта такая пластичная, Марта такие прибавки делает, даже не вериться! Один только недостаток у Марты был, но это секрет, может сама узнаешь когда-нибудь ::)

Лично я сидела на ней 2 раза, первый раз она подо мной зарылась (очень пыталась в кусты унести, вот только не ожидала, что я буду против), а второй раз когда я верхом гнала ее назад на Ферма-Гай.

P.S. Антонио с удовольствием и в красках тебе о Марте поведает, он благодаря ей имел близкое знакомство со многими деревьями, зато все лесные дорожки выучил :biglol:
« Последнее редактирование: Март 01, 2015, 21:02:35 21:02 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1115 : Март 01, 2015, 21:08:24 21:08 »
Вот все время "вот как у Марты"..."Марта так делала"... А показать кобылу так нельзя было, да??? А чего не сказали, что она почти воплощение моих желаний?? Она ж и рыжая, и белоносая, и бегемот)))) теперь-то уже точно жалею, что раньше не застала ее..... МартУшка-белоносо-рыжая-Помпушка)))))))))))

Пфф, фигня вопрос, хочешь ее? Я на лето ее обратно заберу. Бугагашенька ее тоже очень любила. Марта такая пластичная, Марта такие прибавки делает, даже не вериться! Один только недостаток у Марты был, но это секрет, может сама узнаешь когда-нибудь ::)

Лично я сидела на ней 2 раза, первый раз она подо мной зарылась (очень пыталась в кусты унести, вот только не ожидала, что я буду против), а второй раз когда я верхом гнала ее назад на Ферма-Гай.

P.S. Антонио с удовольствием и в красках тебе о Марте поведает, он благодаря ей имел близкое знакомство со многими деревьями, зато все лесные дорожки выучил :biglol:
ААААаааа))))) так вот, что за ее красотой пряталось))) Помню-помню о рассказах о попытках сесть на нее и наглой морде))) давай-давай! на лето забираем!! Заберу ее под свое крыло))))))))))) Ггыыыыыыыы))

Пы.Зы. Я ж подумала, что она продана, на не на Ферме-Гай...
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1116 : Март 01, 2015, 21:23:38 21:23 »
Не, ты путаешь, сесть трудно было на Карата, Марта с минимальными возражениями пускала на верх, только Антона она не долюбливала. Она очень легка в поводу, чувствительна на шенкель, вот только стоит ей увидеть дерево - до свидания. Еще когда плац огорожен не был я частенько с наших деревьев у конюшни снимала Бугагашеньку, только и слышу: "Лови Марту!". Я бегу смотреть, а там Марта из-под веток выползает, а с дерева свисают Анины ноги - она за ветку ухватилась, что б ее не размазало.

А в поле вообе хохотали до слез, скачем такие во весь опор, орем и вдруг Аня с Мартой как по волшебству пропадают. Мы тормозим, оглядываемся, слышим хруст веток, словно зубр по лесу идет и из-за ближайших деревьев появляется Аннэт на Марте, вся в веточках и листочках, оцарапанная, но гордо держит покер фэйс, поднимает руку, выплевывает хвою изо рта и говорит:"Норм, девки, скачем дальше."

Я иногда, кода скакали вдоль леса становилась между лесом и Мартой, дабы заблокировать ей прыжок в лес. Правда как выяснилось, это довольно рисковое дело, Марта огромная, выше Саньки и коротенькая как Марьяша, верткая и толстая, однажы чуть нас с Никой под себя не подмяла. Вот как-то так. Мне когда ее давали, то предупреждали, что ее одну брать нельзя, она только в парке в телеге ходила, а с одной будет беда. Но что нам-то, диким сайгакам. :bud:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1117 : Март 01, 2015, 21:34:50 21:34 »
Нам тоооочно все нипочем))) Хочу-хочу-хочу)))) думаю и Тоша будет ехидно хихикать))))
Но вроде Антонио говорил, что Марта на месте крутилась и сесть не давала....или я уже точно все путаю.... Пойду-ка я лучше попонку повешу сушиться, да посмотрю какой сериал))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1118 : Март 01, 2015, 22:04:39 22:04 »
Мне эти вездеходы всегда такими добряками безобидными кажутся, а оно вон оно как бывает ))

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1119 : Март 02, 2015, 11:13:27 11:13 »
Мне эти вездеходы всегда такими добряками безобидными кажутся, а оно вон оно как бывает ))

В общей массе они телятки, но, как и любые кони, каждый имеет свой характер и жизненный опыт. Я встречала и шугливых тяжеловозов, не скажу, что встречала прям таки агрессивных, но вот Торыч был опасный, он просто тебя не замечал, а если замечал, то пытался куснуть.
 
А вот и он, Тор, красавчик, я даже иногда скучаю, жаль, что в сутках не 50 часов и конюшня не резиновая.

Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1120 : Март 02, 2015, 11:43:39 11:43 »
Какие они огромные!

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1121 : Март 02, 2015, 22:24:15 22:24 »
Какие они огромные!

Ага, но я уже наелась огромными конями. Раньше так и млела от тяжей. Господи а как мне нравились фризы и шайры... А сейчас, ммм, если и будет еще одна лошадь, то точно только верховая, от тяжей уже тошнит.

А гляньте ка что я нашла когда копалась в своих фотках на экви. Блин, неплохо у меня стилизация получалась, и чего закинула это дело? Надо бы возобновить.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1122 : Март 02, 2015, 22:48:54 22:48 »
А сейчас, ммм, если и будет еще одна лошадь, то точно только верховая, от тяжей уже тошнит.
5ю ?? )) а как их всех отработать-то ? )
Читаю один дневник на проконях и как-то трудно у меня укладывается одновременное наличие 2х детей, 1го мужа и 1й лошади за московским мкад...

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1123 : Март 03, 2015, 09:24:41 09:24 »
Главное иметь хорошего мужа. Тогда мужа на работу, детей в садик ( или с няней) , и к лошади.

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1124 : Март 03, 2015, 14:28:42 14:28 »
Тяжики тоже лошади и всякое бывает. Например, вот:


Vi4ka-Ni4ka, у вас уникальная лошадь. Обычно серые с возрастом светлеют, а ваша по фото кажется - потемнела.
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33